СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202831 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tata

  • Гость

Таточка, ты действительно хочешь полностью лишиться эго, совсем-совсем?
Цитировать
Доктор Ихалеакала Хью Лен: «Самый важный вопрос в жизни человека – это вопрос КТО Я? И если вы не знаете, кто вы есть и как вы работаете (внутри себя), то у вас всегда будет виноват кто-то другой…Очищение, чистота – самая важная ценность. Когда вы чисты, ВСЕ происходит. Происходит САМО СОБОЙ! Вам не надо контролировать это, ничего не надо делать. Все, что нужно – это быть чистым, очищенным. Когда вы чисты, приходит Вдохновение – идеальная информация. Когда вы чисты, Вдохновение приходит и к другим людям. … Вы самое важное создание во Вселенной. А что значит «быть чистым»? Это значит – нет информации.….. Информация – память. Ваша работа проста – отпустить, очистить память и довериться Богу. Вот и все!  ВОбсуждение, обдумывание, анализирование – это все ваша информация, которая командует вами. Вы можете ощущать Божественное внутри  вас, которое всегда есть внутри вас. Но как только вы погрузитесь в информацию, в память, вы застряли. И ваша работа здесь – отпустить память, позволить Божественному прийти к вам.Вот кто вы есть! Вы уже совершенны! Вам ничего не надо делать с собой! Надо сделать что-то с информацией. Итак, состояние НУЛЯ – это когда нет информации. Если вы находитесь в состоянии НУЛЯ, то и другие тоже. А когда вы в состоянии НУЛЯ, то к вам приходит Вдохновение. Это и есть Я! Тогда и Вселенная получает Вдохновение. То есть, если у вас свой бизнес, к вам придут идеальные клиенты, если у вас семья – у вас родятся идеальные дети, у вас появится идеальный мужчина или идеальная женщина. И если это все идеально (хорошо, правильно) для вас, то это будет и идеально для тех, кто появится в вашей жизни.… Отсутствие информации означает СВОБОДУ. А если вы свободны, то весь Космос свободен. Если вы будете пытаться все себе объяснять, то вы застрянете. А если вы застрянете, то и другие тоже.
У Совушки написано " КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ДУМАТЬ НЕ О ЧЕМ?"   poseluy2 я хочу быть СВОБОДНОЙ!!!!! kopay kopay kopay kopay kopay
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Когда человек лишится эго, он станет ангелом. И тогда больше не воплотится на Земле.

У меня был период, когда хотелось в горы и стать свободной (лишиться эго), но потом просто захотелось жить в социуме и быть богатой, гармоничной и счастливой. А для этого эго все-таки нужно.

Цитировать
КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ДУМАТЬ НЕ О ЧЕМ?
  etsamoe Татачка, не совсем так, Совушка написала - КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ДУМАТЬ НЕ ЧЕМ...
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Девчата не игнорьте ответьте пожалуйста. Кто нить из вас встречался с Эго на прямую в медитации или в наблюдении что одно и тоже, именно прямой контакт
nedohodit  что такое эго? Эго – это не существующая реально сущность. Это мнимость, плод воображения, возникший в сознании и наделенный этим же сознанием всеми качествами реально существующего существа.Если плясать отсюда ,то да.Навоображал себе желание--иметь миллион ulybka6  потом появляются  образы действий, которые нужно совершить чтобы удовлетворить это желание. Идешь в медитацию за ответом: «Как мне получить то, что я хочу? Что мне для этого нужно сделать?» Вот тут и возникают образы персонажей посредством которых и будут воплощаться все эти образы действий. Эти персонажи и есть эго . ulybka6 С такими я встречаюсь каждый день-именно прямой контакт. Если это "что-то" другое-- neznayu neznayu neznayu

Гармония, Благодарю Тебя poseluy2....Нашёл то, что нужно, не совсем так как ты начертала, но благодарение происходило за всё что я имею и за всё что у меня есть...Благодарность основанное на чём то перестаёт быть чистой.
Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2478 : 11 Март, 2012, 21:07:39 »

Татачка, дело в том, что сегодня делал опыт по Кинслоу внутримыслие...
Вообщем происходило всё так, сначало останавливал мысли, после перешёл на наблюдение тонких тел, всё отлично, после перешёл на наблюдение болезненных или уплотнённых мест в теле, всё было отлично...после этого не выходя из этого состояния, начал благодарение Богу, за то, что уже всё есть, Благодарил,благодарил....и потом чувствую мне стало плохеть пришёл страх, появилась дисгармония, я ни о чём в этом состоянии не думал, сначало наблюдал ,после благодарил, а оно как зарычало nedohodit
Ромочка poseluy2, мне это состояние, очень хорошо знакомо, sharynalob sharynalob sharynalob справиться с ним мне помогла тема на форуме ОТКУДА БЕРУТСЯ СТРАХИ. sharynalob sharynalob sharynalob БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ, ВСЕХ КТО УЧАВСТВОВАЛ В ЕЕ СОЗДАНИИ rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Татачка, дело в том, что сегодня делал опыт по Кинслоу внутримыслие...
Вообщем происходило всё так, сначало останавливал мысли, после перешёл на наблюдение тонких тел, всё отлично, после перешёл на наблюдение болезненных или уплотнённых мест в теле, всё было отлично...после этого не выходя из этого состояния, начал благодарение Богу, за то, что уже всё есть, Благодарил,благодарил....и потом чувствую мне стало плохеть пришёл страх, появилась дисгармония, я ни о чём в этом состоянии не думал, сначало наблюдал ,после благодарил, а оно как зарычало nedohodit
раз оно зарычало,то ты решил что это эго.мне его  прям жалко стало ulybka6 из опыта могу предположить,что ты к чему то подобрался близко-близко.и надо было продолжать его отрабатывать.это одна из разновидностей страха или привязка какая-нибудь или...короче много чего может быть.И вот это ОНО не чочет покидать тебя и пугает ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Во темку подкинул nasmeshka сразу все оживились rabotaet rabotaet rabotaet
Девушки Благодарю Вас всех Очень Люблю Вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Девчата не игнорьте ответьте пожалуйста. Кто нить из вас встречался с Эго на прямую в медитации или в наблюдении что одно и тоже, именно прямой контакт
nedohodit  что такое эго? Эго – это не существующая реально сущность. Это мнимость, плод воображения, возникший в сознании и наделенный этим же сознанием всеми качествами реально существующего существа.Если плясать отсюда ,то да.Навоображал себе желание--иметь миллион ulybka6  потом появляются  образы действий, которые нужно совершить чтобы удовлетворить это желание. Идешь в медитацию за ответом: «Как мне получить то, что я хочу? Что мне для этого нужно сделать?» Вот тут и возникают образы персонажей посредством которых и будут воплощаться все эти образы действий. Эти персонажи и есть эго . ulybka6 С такими я встречаюсь каждый день-именно прямой контакт. Если это "что-то" другое-- neznayu neznayu neznayu

Гармония, Благодарю Тебя poseluy2....Нашёл то, что нужно, не совсем так как ты начертала, но благодарение происходило за всё что я имею и за всё что у меня есть...Благодарность основанное на чём то перестаёт быть чистой.
Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
sharynalob я о благодарности не писала кажется brr
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония, Ты сегодня моя Валерьянка poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

Анечка! poseluy2
Цитировать
но потом просто захотелось жить в социуме и быть богатой, гармоничной и счастливой. rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet А для этого эго все-таки нужно. nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit
Люблю тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Девчата не игнорьте ответьте пожалуйста. Кто нить из вас встречался с Эго на прямую в медитации или в наблюдении что одно и тоже, именно прямой контакт
nedohodit  что такое эго? Эго – это не существующая реально сущность. Это мнимость, плод воображения, возникший в сознании и наделенный этим же сознанием всеми качествами реально существующего существа.Если плясать отсюда ,то да.Навоображал себе желание--иметь миллион ulybka6  потом появляются  образы действий, которые нужно совершить чтобы удовлетворить это желание. Идешь в медитацию за ответом: «Как мне получить то, что я хочу? Что мне для этого нужно сделать?» Вот тут и возникают образы персонажей посредством которых и будут воплощаться все эти образы действий. Эти персонажи и есть эго . ulybka6 С такими я встречаюсь каждый день-именно прямой контакт. Если это "что-то" другое-- neznayu neznayu neznayu

Гармония, Благодарю Тебя poseluy2....Нашёл то, что нужно, не совсем так как ты начертала, но благодарение происходило за всё что я имею и за всё что у меня есть...Благодарность основанное на чём то перестаёт быть чистой.
Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
sharynalob я о благодарности не писала кажется brr

Гармония, там моё а не твоё manual
Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

sharynalob я о благодарности не писала кажется brr
Гармония, там моё а не твоё manual
Благодарю Тебя poseluy2
аааа,ну ладно тогда ulybka6
Цитировать
Гармония, Ты сегодня моя Валерьянка
еще накапаться? nasmesh poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Ну, а что в нас страхи порождает, или природа страха не только в в нашем Эго?
Так всё таки нужно прогуляться до темы от куда берутся страхи-хи-хи...
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
но благодарение происходило за всё что я имею и за всё что у меня есть...Благодарность основанное на чём то перестаёт быть чистой.
Rich когда ты писал это,что ты имел ввиду.ты как-то сам в себе заключения делаешь ulybka6 а страх может быть чего/где/кого/откуда...угодно. оставь ты эго в покое ulybka6 иди в тему страхов или лучше в медитацию и спроси того,что рычало. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония, я имел ввиду, что ни чего не нужно обосабливать, чистая Благодарность ulybka5
Да пожалуй схожу медитну, после почитаю ulybka5
Ну не разобрался. ну что теперь? пустяк пройдёт...на стадиях перехода ранимые все, эт я про себя ulybka6
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармония, я имел ввиду, что ни чего не нужно обосабливать, чистая Благодарность ulybka5
Да пожалуй схожу медитну, после почитаю ulybka5
почему? а я и такое практикую.и никто не рычит. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!