СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202769 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
получилось,как ответили на мои вопросы.  вот только на каком языке и что...

Валюш, наверно, они поняли твои вопросы также, как ты их ответы. ulybka6 Шучу. ulybka6 ulybka6 ulybka6
В следующий раз, как заговорят, концентрируйся на том, что говорят и опять иди в медитацию. Ничего не старайся понять, только слушай, отключив мозг. rabotaet Понимание прийдет, а может и диалог получится.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармония, что тебя так насмешило? nasmeshka...Люди то верят, потом приумножают и снова верят  nasmesh
ulybka6 да вот это  ulybka6
Цитировать
тоже мужской голос вещал что-то....тоже на непонятном языке...тоже пару раз...обычно через электроприборы на связь выходят не очень хорошие сущности..
времени не было дописать,что ТАМ,где я бываю ,не очень хорошие сущности не бывают. ulybka6 они много ниже тусуются ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
они много ниже тусуются

На сколько помнится что духи тоже приходят за своим опытом, да и наш мир не единственный, а злые сущности больше похоже на определение, а не на Истинное, если принимать всё таким какое оно есть так и разделения нет, а значит и добра и зла тоже нет ulybka5
Старайся дойти до младенческой простоты в обращении с людьми и в молитве к Богу.
Простота- величайшее  благо и достоинство человека.
Бог совершенно прост , потому что совершенно духовен и совершенно благ.
И твоя душа пусть не двоится на добро и зло ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
получилось,как ответили на мои вопросы.  вот только на каком языке и что...

Валюш, наверно, они поняли твои вопросы также, как ты их ответы. ulybka6 Шучу. ulybka6 ulybka6 ulybka6
В следующий раз, как заговорят, концентрируйся на том, что говорят и опять иди в медитацию. Ничего не старайся понять, только слушай, отключив мозг. rabotaet Понимание прийдет, а может и диалог получится.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
ulybka6 так так и было. ulybka6 а диалога хочется ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

времени не было дописать,что ТАМ,где я бываю ,не очень хорошие сущности не бывают. ulybka6 они много ниже тусуются ulybka6
[/quote]

К великим святым еще не такие сущности приходили, как голоса в мобилке.... nasmeshka ulybka5
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
времени не было дописать,что ТАМ,где я бываю ,не очень хорошие сущности не бывают. ulybka6 они много ниже тусуются ulybka6

К великим святым еще не такие сущности приходили, как голоса в мобилке.... nasmeshka ulybka5
так это ж к святым ulybka6 да еще и к великим ulybka6 а я всего лишь гармония.зачем им ко мне приходить? ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tata

  • Гость

 Дорогие мои! У Весны очень больна сестра Зульфия! Давайте ВСЕ подключимся к очищению этой ситуации. Я на 100% ответственна за те воспоминания и програмы во мне, которые воспроизводятся болезнями, смертями, страхами потерь. Я Люблю вас мои воспоминания . Я выбираю очищение. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Дорогие мои! У Весны очень больна сестра Зульфия! Давайте ВСЕ подключимся к очищению этой ситуации. Я на 100% ответственна за те воспоминания и програмы во мне, которые воспроизводятся болезнями, смертями, страхами потерь. Я Люблю вас мои воспоминания . Я выбираю очищение. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

Танечка, Я Благодарю Тебя на всё Воля Бога, всё для жизни, и для её развития:) Я Благодарю Тебя:)***
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Дорогие мои! У Весны очень больна сестра Зульфия! Давайте ВСЕ подключимся к очищению этой ситуации. Я на 100% ответственна за те воспоминания и програмы во мне, которые воспроизводятся болезнями, смертями, страхами потерь. Я Люблю вас мои воспоминания . Я выбираю очищение. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

Танечка, Я Благодарю Тебя на всё Воля Бога, всё для жизни, и для её развития:) Я Благодарю Тебя:)***
да.на всё Воля Бога .Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!  svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Всевышний! Я не знаю какая есть во мне память и информация которая проявляется в болезни Зульфии и в вирусах на форуме. Я не знаю, но ты знаешь. Помоги очистить эту информацию. Я люблю эту информацию, благодарю эту информацию.
Записан

Миранда

  • Гость

Божественный Творец! Я признаю свою 100% ответственность за те мои воспоминания, которые проявляются как болезнь Зульфии. Прошу исцелить эти воспоминания и преобразовать их в чистый Свет и Любовь. Я люблю тебя! Благодарю тебя!
Записан

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

Осознание – это то, что помогает сделать правильный выбор

Помните, что основа любого изменения – осознание и осмысление проблемы:
- Наблюдайте за собой;
- действуйте сознательно;
- оценивайте свои мысли;
- страхи;
- убеждения;
- привычки;
- действия;
- и даже бездействия.
Поместите себя под микроскоп и изучайте.
Многие считают, что жизнь – бесконечный процесс выбора. Отнюдь! Даже самые мудрые из нас принимают не так много решений, основанных на осознании ситуации и своей роли в ней.
В большинстве случаев мы действуем автоматически, подобно роботам, и управляют нами устоявшиеся правила и привычки. Вот где поле деятельности для осмысления. Осмысление, осознание – это контроль своих мыслей и действий, это то что помогает сделать верный выбор, а не подчинятся заложенной программе.
Записан
мечты сбываются !!!!!

Tata

  • Гость

slavanaia! Благодарю, за напоминание! Как всегда вовремя! Люблю тебя!
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Божественный Творец! Я признаю свою 100% ответственность за те мои воспоминания,программы. блоки которые проявляются как болезнь Везучей,  Прошу исцелить эти программы. блоки и воспоминания, преобразуй весь  этот негатив в чистый Свет и Любовь. Я люблю тебя! Благодарю тебя!
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
времени не было дописать,что ТАМ,где я бываю ,не очень хорошие сущности не бывают. ulybka6 они много ниже тусуются ulybka6

К великим святым еще не такие сущности приходили, как голоса в мобилке.... nasmeshka ulybka5
так это ж к святым ulybka6 да еще и к великим ulybka6 а я всего лишь гармония.зачем им ко мне приходить? ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
сегодня была в медитации и все хорошо.потом вдруг sharynalob это сообщение и --"зачем так ответила?вот: и песня звучит,Алла поет:  Там, где была я,
Там много света.
Там, где была я,
Нет вопросов, нет ответов...
Любовь - неиссякаемый источник.
Любовь..." пришла домой ищу в нете слова.и  sharynalob sharynalob sharynalob правда есть такая песня. и мне ничего не остается ,как добавить-мне очень жаль ,что
Там, где я, нет рядом тебя,Ксю poseluy2 poseluy2 poseluy2   нельзя значит прикалываться,Rich  ulybka6  svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!