СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202747 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

не знаю... я не чувствую обиды... злости... просто усталость...и пустота... это все что сейчас чувствую..
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Rich, благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ананда, Искорка правильно сказала  poseluy2  Но если еще нет пока внутреннего принятия, что она - это ты (это нормально, я тоже не могу сказать, что полностью осознала и приняла это, на глубинном уровне), то "поработай" с соседкой. Возможно, обида или злость маскируются под усталость и пустоту? Помедитируй. У тебя есть опыт медитаций? Какими техниками ты сейчас пользуешься?
 ulybka6  poseluy2
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Rich, благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ананда, Искорка правильно сказала  poseluy2  Но если еще нет пока внутреннего принятия, что она - это ты (это нормально, я тоже не могу сказать, что полностью осознала и приняла это, на глубинном уровне), то "поработай" с соседкой. Возможно, обида или злость маскируются под усталость и пустоту? Помедитируй. У тебя есть опыт медитаций? Какими техниками ты сейчас пользуешься?
 ulybka6  poseluy2
очень частое явление ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Я люблю Ошо...пробовала разных техник...не знаю к соседке н и ч е г о не чувствую...но дело не только в ней одной..обострылась ситуация со всеми соседьями...мы год назад купили тут квартиру но соседы только узнали и оказывается всем им надо была именно эта кв-да и создаются провокационные ситуаций..я спокойна ..но...боюсь за мужа..
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Tata

  • Гость
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Я люблю Ошо...пробовала разных техник...не знаю к соседке н и ч е г о не чувствую...но дело не только в ней одной..обострылась ситуация со всеми соседьями...мы год назад купили тут квартиру но соседы только узнали и оказывается всем им надо была именно эта кв-да и создаются провокационные ситуаций..я спокойна ..но...боюсь за мужа..
Ананда, проработай свой страх, обрати на него внимание poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

доброе утро !!! 
а  есть ли глубокое принятие   квартиры  ?    и себя  как  хозяев ...  и есть ли   реальная вера  что вы достойны  обладать , владеть   недвижимостью  и   совершенно безусловно ...     как МОЕ   !!!!!!      никто же не претендует на   часть  вашего тела  ..  материальный план это  тоже  часть вашего  мира ...
Записан
мечты сбываются !!!!!

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Elegia poseluy2 rabotaet, молодчина!!! Как здорово осознавать насколько изменился ты сам и весь мир вокруг тебя ulybka5 Благодарю за отрывок, понравился poseluy
Rich poseluy2
Ананда poseluy2 это временное явление. У меня был период,когда я находилась как в коконе, ничего не чувствовала, кругом столько негатива, какие-то разборки,а меня как будто не касается, наблюдала как бы со стороны, но был страх за родных.Просто принимала и благодарила, правда еще работала со страхами, Sovaalika писала про страхи в другом разделе (Борьба со страхами)попробуй,Искорка уже написала про страхи. Зато потом пришло понимание и радость ulybka5
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

доброе утро !!! 
а  есть ли глубокое принятие   квартиры  ?    и себя  как  хозяев ...  и есть ли   реальная вера  что вы достойны  обладать , владеть   недвижимостью  и   совершенно безусловно ...     как МОЕ   !!!!!!      никто же не претендует на   часть  вашего тела  ..  материальный план это  тоже  часть вашего  мира ...


 я люблю эту квартиру..самый первый раз когда я ее увидела очень захотела ее, даже не знала кто хозяин да и вообще будут ли продавать... а сейчас тем более.. тут все сделано мной и мужем... от пола до потолка это наш маленький  рай... просто пока оформляли хозяйка просила чтоб мы не говорили что купили. она отказала соседям еще до нашего знакомства, а почему выбрала именно нас я не знаю..
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

девочки мальчики спасибо всем!!! я вас всех люблю и благодарю poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

девочки мальчики спасибо всем!!! я вас всех люблю и благодарю poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ананда, poseluy Благодарю Тебя svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Здравствуйте, форумчане, была у вас здесь только однажды, а сейчас хотела бы поделиться следующей историей, касательно применения хоопонопоно, применяла его в последний раз для очищения от суждений окружающих меня людей (люблю навешивать ярлыки, и шаблоны на людей), утром когда собиралась на работу про себя все время повторяла заветные фразы, я люблю тебя, прости меня, я благодарю тебя, повторяла их осознано держа в уме проблему осуждения и постоянного оценивания. Сначала появилась мелкая рябь в глазах. А Когда пришла на работу, включила компьютер, рядом была моя коллега, всплыло окошечко на мониторе я пробую читать надпись, и понимаю что не могу прочитать вижу буквы, но они не складываются в слово. Начинаю читать вслух, и просто "мычу" что - то несвязное. Пробую обратиться к своей коллеге и помню что ее зовут Наташа, но вымолвить не могу.(хорошо что хоть девченка юморная отнеслась со смехом к ситуации). Пробую ей что-то объяснить, а вырываются лишь отдельные слова, еще минут пять не могла в себя прийти. Потом все пришло в норму. До сих пор в шоке, но уверенна что это было от моей утренней молитвы. Были ли у кого нибудь подобные ситуации от применения хоопонопоно?
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Здравствуйте, форумчане, была у вас здесь только однажды, а сейчас хотела бы поделиться следующей историей, касательно применения хоопонопоно, применяла его в последний раз для очищения от суждений окружающих меня людей (люблю навешивать ярлыки, и шаблоны на людей), утром когда собиралась на работу про себя все время повторяла заветные фразы, я люблю тебя, прости меня, я благодарю тебя, повторяла их осознано держа в уме проблему осуждения и постоянного оценивания. Сначала появилась мелкая рябь в глазах. А Когда пришла на работу, включила компьютер, рядом была моя коллега, всплыло окошечко на мониторе я пробую читать надпись, и понимаю что не могу прочитать вижу буквы, но они не складываются в слово. Начинаю читать вслух, и просто "мычу" что - то несвязное. Пробую обратиться к своей коллеге и помню что ее зовут Наташа, но вымолвить не могу.(хорошо что хоть девченка юморная отнеслась со смехом к ситуации). Пробую ей что-то объяснить, а вырываются лишь отдельные слова, еще минут пять не могла в себя прийти. Потом все пришло в норму. До сих пор в шоке, но уверенна что это было от моей утренней молитвы. Были ли у кого нибудь подобные ситуации от применения хоопонопоно?

Helga, почему были nasmeshka есть rabotaet до сих пор туплю порой nasmesh сам порой поражаюсь, вроде говорю сам понимаю, а вот другие ни чего не понимают tatmongol начал писать статью о деятельности вокалистов, сложнотях исполнения и затрагиваю другие темы, так вот, дело то в чём, вчера пытался объяснить жене какие сложности испытывает вокалист при записи на студии, так она ржала надо мной, потому что из всего что я ей наговорил связи между словами не было ни какой smeh6 smeh6 smeh6 Хельга, ты просто оказалась в переходе то есть переход из одного состояния в другое, в этом нет ни чего страшного uteshaet...энергии бывают такое выкручивают, так что держись nasmeshka Благодарю Тебя poseluy2  
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

может быть все что угодно ulybka6 прими как факт и иди дальше,если хочешь конечно ulybka6 не бойся  poseluy2 svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!