СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202720 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

nasmeshka nasmeshka nasmeshka Ричи)))) Что за чувства у тебя сейчас??? Сорказм???? Превосходство???? ЭГО..ЭГО... nasmeshka nasmeshka nasmeshka

АннЛайн  poseluy2 ни чего подобного, было недоумение, ты заметила тебе  pahat
Благодарю Тебя  poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Работы хватит Всем)))) pahat Ты написал, я заметила, показала тебе , то что ты очень сильно от себя скрываешь, кто то прочитает, и задумаетья, мы все цепочка единой сети))))) poseluy2
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Работы хватит Всем)))) pahat Ты написал, я заметила, показала тебе , то что ты очень сильно от себя скрываешь, кто то прочитает, и задумаетья, мы все цепочка единой сети))))) poseluy2

АннЛайн  poseluy2, ну может если только задумается  nasmeshka nasmeshka nasmeshka....если ты не в курсе " думать значит ошибаться" ну эт так на всякий случай  poseluy2... да я понял что я скрываю сам от себя, твой взгляд на мои посты, вот здесь точно поработать нужно  nasmeshka...а за то, что показала Я Благодарю Тебя  poseluy2 А так Бог весть, знает что можно показать, да же то где ни чего нет  ulybka6 и спасибо конечно за опеку надомной Благодарю Тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ну и так кстати, если ты видишь в моих словах надменность или что то там высокомерие, то уж точно мне сдесь делать не чего, кто видит там и брёвнышко завалялось  nasmeshka nasmeshka nasmeshka у меня нейтральная сторона была, недоумение, не ожидал от человека вот и недоумевал  nedohodit, а Тебя ещё раз Благодарю  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Ричи, я тебя чем то обидела??? Прости меня, мне очень жаль, что ты не понял моей искренности и начал искать мои "брЁвна"))))) ulybka6
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Ричи, я тебя чем то обидела??? Прости меня, мне очень жаль, что ты не понял моей искренности и начал искать мои "брЁвна"))))) ulybka6

АннЛайн, я со смехом и Благодарностью читаю твои посты  poseluy2 poseluy2 poseluy2 мне действительно в этом отношении нечего чистить  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ну если опереться на твой пост, тебя что то во мне беспокоит?
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

 nasmeshka Ага)))) Не знаю, что но что то беспокоит)))) А почему со смехом???? Че смешного то nasmeshka Ты правильно подметил, что то беспокоит, не хочу юлить и скрывать, мы тут для того чтобы делиться своими впечатлениями , ощуЩЩЩениями, изменениями. Не могу понять почему, я задавала себе вопрос?? и не раз..читая тебя идет ощущение  ВОЗВЫШЕННОСТИ  И БРАВИЗМА.Ты же тоже знаешь, что нам не нравиться в других, то есть в нас самих nasmeshka, ну где-то очень глубоко)))) Благодарю тебя!!!! poseluy2 вот представь только, сколько смелости мне стоило написать все это)))))))))
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

nasmeshka Ага)))) Не знаю, что но что то беспокоит)))) А почему со смехом???? Че смешного то nasmeshka Ты правильно подметил, что то беспокоит, не хочу юлить и скрывать, мы тут для того чтобы делиться своими впечатлениями , ощуЩЩЩениями, изменениями. Не могу понять почему, я задавала себе вопрос?? и не раз..читая тебя идет ощущение  ВОЗВЫШЕННОСТИ  И БРАВИЗМА.Ты же тоже знаешь, что нам не нравиться в других, то есть в нас самих nasmeshka, ну где-то очень глубоко)))) Благодарю тебя!!!! poseluy2 вот представь только, сколько смелости мне стоило написать все это)))))))))

Ну вот видишь, сколько нужно принять по поводу меня, Я Благодарю Тебя за искренность  poseluy2 poseluy2 poseluy2 
АннЛайн  poseluy2 прости меня  ulybka5 
А вот по поводу того, что мне, что-то не нравится в других, этот период у меня уже даааааавноооооо закончился  rabotaet
 
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

nasmeshka Ага)))) Не знаю, что но что то беспокоит)))) А почему со смехом???? Че смешного то nasmeshka Ты правильно подметил, что то беспокоит, не хочу юлить и скрывать, мы тут для того чтобы делиться своими впечатлениями , ощуЩЩЩениями, изменениями. Не могу понять почему, я задавала себе вопрос?? и не раз..читая тебя идет ощущение  ВОЗВЫШЕННОСТИ  И БРАВИЗМА.Ты же тоже знаешь, что нам не нравиться в других, то есть в нас самих nasmeshka, ну где-то очень глубоко)))) Благодарю тебя!!!! poseluy2 вот представь только, сколько смелости мне стоило написать все это)))))))))

Ну вот видишь, сколько нужно принять по поводу меня, Я Благодарю Тебя за искренность  poseluy2 poseluy2 poseluy2 
АннЛайн  poseluy2 прости меня  ulybka5 
А вот по поводу того, что мне, что-то не нравится в других, этот период у меня уже даааааавноооооо закончился  rabotaet
 
Ромочка! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Рич, солныФко, иногда ты бываешь таааааким (ласково) еЖиком. Фырь-ффрь! ulybka1 poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

АннЛайн, не бей по попе еЖиков. МоНо уколоться, а потом ругаться:'ай яй яй, я тебя чуть-чуть, а ты вона меня как!' Лучше пальчиком на расстоянии грозить.
Милые мои, любимые - без обид! ulybka6
Очень вас люблю!
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Люблю  Вас Очень))))) poseluy2 poseluy2 poseluy2 Так здорово, что можем опять зайти на форум и поговорить!!!
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Танечка, ЛедиЛюбовь, АннЛайн, Девушки я вас так сильно Люблю ну просто идите сюда потютюшкаемся  obyatie obyatie obyatie  poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

потютюшкаемся 
rat nasmeshka nasmeshka nasmeshka  Рич, ты оригинален, как всегда  nasmeshka poseluy2 rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

потютюшкаемся 
rat nasmeshka nasmeshka nasmeshka  Рич, ты оригинален, как всегда  nasmeshka poseluy2 rabotaet

Olika, ать я и тебя потютюшкаю  obyatie obyatie obyatie  poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров