СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202675 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Pianina

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

...  nedohodit ...

Сидела я ждала, что придет мне уведомление об ответе на форуме!
А оказывается мне уже дааавныыым-давнооо ответили... От же ж я непутевое создание!  nedohodit

Прощу прощения за задержку с благодарностями..
Благодарю Веселину и Потапа за ответы, и всех остальных за дельные советы, пусть и не конкретно мне !

Еще раз простите, что я не отреагировала сразу!

С того момента как я написала, я кстати, чуть меньше хоопонопонить начала, и с каким-то трудом и усилием над собой что-ли, но насколько я поняла, я не одна такая и это даже нормально?

Те изменения, которые уже пошли с первой хоопонопонской подачи как-то так уже "напугали" и "притомили" меня эмоционально, что на хоопонопону сил не находится, или скорее желания такого как в самом начале... У кого-то было так? Чтобы совсем дурно становилось в самом начале? Скорее даже больше на физическом уровне? Уровне физического самочувствия? У меня вообще как-бы натура такая, что я стрессю по любому поводу излишне так сказать, стараюсь заниматься "стиранием" этой привычки, но физическое утомление и хроническая усталость почему-то никуда не уходят пока...

Прощу прощения за негативный флуд, тут и вправду такие все позитивные, что аж страшно вас "испачкать" что-ли... ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Пианино, давай ка разберёмся немного для того чтобы "моск не орал", скажем так просто будет полегче...
первое  ulybka5 да такие состояния  случаются и имеют место быть проявляются на физике, по логике ума, это выглядит как усталось, плохое физ.самочувствие, как будто тебя что то плющит, раздражение, появление различных страхов, да это есть...на первых этапах, это может перерости в панику и другие состояния...но выход есть....этот выход назовём проще, Ум мечится в поисках ответов, Что со мной происходит? Ответ: происходит 1) трансформация 2) все те спрятанные страхи, неприятности, стрессы, начинают выходить на поверхность и начинают запугивать ум, для того чтобы он вернулся в превычное "Стойло" дескать там ему и место...3)Нужно в эти моменты расслабляться, если хочется смотреть фильмы, смотри что нить лёгкое, слушай музыку Рушель Блаво помагает, различные релаксирующие средства, будь то ванна, поход в басейн, что то связанное с водой, да душ в конце концов, пей больше воды, и самое главное постоянно Благодари, пусть страх, пусть плохо, пусть хоть как жутко, заведи себя на Благодарность и Благодари, проси помощи у Высшего Я, проси помощи у Ангелов-Хранителей, в конце концов обратись за помощью здесь на форуме к девочкам которые делают Квантовое Смещение, меня прости я не КСю....
То что порой Хоо не идёт это бывает, кто то забывает, у кого то через силу идёт, но идёт, и опять же многозначительный фактор, РАССЛАБЛЯЙСЯ!!! дай стрессу выйти, во время расслабления всё пойдёт мягче и безболезненней  ulybka5....и принимай, принимай, принимай....почитай темку Принятие  ulybka5....
Страшно, Благодари Страх! Больно, Благодари Боль! Раздражает, Благодари Раздражение! Благодари Бога, дай ему о Тебе позаботиться  ulybka5
Пианино, Благодарю Тебя  ulybka5 Всё налаживается уже сейчас, и каждую минуту становится всё легче и светлее, теплее  rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Milka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

А у меня все наоборот. Сначала постоянно забывала проговаривать, получалось буквально несколько раз в день, но водичку делала и пила с первого дня. Процесс не заставил себя ждать, после первой рюмки синей водички, с утреца он и пошел nasmeshka
Дальше больше, начались неприятности, точнее намеки на возможность их возникновения, но я им фантазировать особо не давала, стирала Росинкой. Все так же продолжала вспоминать только когда депрессуха строила козьи морды. Но не смотря на это,что-то происходило, я стала спокойней(а по натуре я вспыльчивая), гораздо меньше осуждаю людей, с внутренним диалогом долго не дружу, научилась затыкать фонтан. molodez На данный момент проговариваю часто, мне так хочется, в подробности не вдаюсь, все равно пока не пойму. В голове еще пока каша, информации много и все хочется попробовать и не все пока укладывается штабелями, как надо. Осиливаю потихоньку, читаю, бубню ulybka5, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ poseluy, есть огромное желание идти дальше.Пианина, будем дерзать mir
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Девочки, делайте как сердце подсказывает, двигайтесь по течению. Скоро сами поймете что нужно делать и когда и в каких дозах ulybka6
Записан

Pianina

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Rich, Milka, вы меня прямо-таки подбодрили! Спасибо вам  ulybka4

Моя усталость физическая уже по-тихонечку куда-то пропадает, ну и скатертью ей дорога так сказать!
Буду и дальше хоопонить и не обращать внимание на перепады состояний и настроений...

Отдельная благодарность Rich за дельные советы - obyatie
Как-то мне не приходило в голову благодарить все подряд, даже "негативные" переживания, а ведь логично же...
Ведь чем же мне в особенности нравится хоопонопоно, так это тем, что не требуется от тебя 24 часа в сутки пребывать в состоянии эйфории и счастья.
Вот так всегда... читаешь читаешь, думаешь вроде как понял что к чему, черным по белому ведь написано, а не тут то было...  nedohodit

Еще раз спасибо и благодарю!

Milka - дерзаем !  mir  svety

И Тусю чуть не забыла - благодарю тебя !  obyatie  svety
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Pianina, и я Тебя в свою очередь Благодарю за открытость  svety пиши здесь всегда помогают ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Jenny

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Я тоже буду дерзать!  nakone Благодарю вас, ребята, за комментарии, помогли! А то с кашей в голове как-то теряется вектор и сомнения ненужные... Я тоже из тех, кому в начале нужны четкие инструкции "сколько вешать в граммах?" ulybka1 Теперь заблагодарю всех!
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Форумчане Я Вас Всех Всех Благодарю  obyatie obyatie obyatie
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Миранда

  • Гость

Форумчане Я Вас Всех Всех Благодарю  obyatie obyatie obyatie
Rich и все-все-все obyatie obyatie obyatie
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Подумала - как хорошо бы в отпуск сходить, отдохнуть... Сижу 2-й день с ангиной. Правда в легкой форме, вовремя начала лечение, благо знаю как. Но как???? На улице лето, тепло, мороженого ен ела, холодного не пила, под кондиционером не сидела.  Хотела пару дней дома - получи! ulybka6
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

А у меня последние дни ощущение- ожидания. Как будто сидишь в очереди  и чего -то ждешь, а чего сам не знаешь. Отсюда и тревога и растерянность. Причем ожидание-  ну вот -сейчас.... сейчас.... neznayu Ожидание мое я тебя люблю и благодарю.
Записан

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

И эту ветку прочитал. Как и обещала ЛедиЛюбовь стало "все чудесатее и чудесатее" от чтений ваших практик, друзья.

А теперь, собственно, делюсь моими достижениями: полностью перестал "хоопонить".

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться

Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Jerrold.Smock, твой выбор. Что-то другое тебя привлекло?
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Jerrold.Smock у меня за год с копейкам хоо, переставалось  ulybka6 это делать раза 3, но всё равно возвращалась к этому. Просто с другим взглядом уже. Как-то так, простой русский мужичок.  ulybka1
Записан