СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202674 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

И эту ветку прочитал. Как и обещала ЛедиЛюбовь стало "все чудесатее и чудесатее" от чтений ваших практик, друзья.

А теперь, собственно, делюсь моими достижениями: полностью перестал "хоопонить".

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться



А мне просто интересно почему перестал? на смену другая техника пришла? ведь это простой и лёгкий  инструмент когда ещё нет такого чёткого входа в эйфо, когда ещё осознанность не на столько стабильна...
В Любом Случае Добра и Процветания  rukopoz Я Благодарю Тебя  rukopoz
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

you

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Благодарю вас! Я люблю вас! Уже с месяц читаю эту ветку форума, как книгу. Вы вдохновляете, чтобы не случилось, никогда не забывать слова "прости меня! Я люблю тебя! Благодарю тебя!"  svety
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Привет,you!!!!!! Располагайся,рады тебе!
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Видимо моя ангина - еще один вскрывшийся пласт  ulybka5 Хожу с ощущением, испытанным более полугода назад - комка в горле. Сначала был комок иголок, а теперь просто комок. Слова - мне очень жаль, прости меня, благодарю тебя, я люблю тебя повторяю на автомате весь день нон-стоп, даже на работе. Нет-нет да и всплывет вопрос - интересно какие события меня ожидают? ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Ура!!!Наконец-то, все работает у меня!!! rabotaetКак же здорово снова вернуться. Сколько у нас новичков sharynalob, всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ulybka5
У нас замечательный форум rabotaet Rich poseluy2 твои сообщения просто всегда в точку, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ poseluy2 obyatie
Записан

you

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Благодарю за теплые слова!  svety
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Пролистывала эту темку и вдруг вспомнила,я дружу ulybka5с Хоо уже 2 года. В июне 2010 возвращалась с работы,был довольно трудный период в моей жизни,зашла в книжный и купила Д.Витале "Жизнь без ограничений.." и моя жизнь стала меняться ulybka5,вышла на этот сайт и вот...,получила и получаю ответы на многие свои вопросы. Какое счастье,что я здесь!Благодарю,благодарю,благодарю... poseluy1 poseluy1 Я изменилась, стала спокойней,уверенней, а самое главное, я поняла,что сама несу ответственность за свою жизнь,и что происходит,случается благодаря мне, моим поступкам, мыслям,то,что раньше во мне вызывало агрессию,раздражение,сейчас вызывает лишь улыбку и понимание,что это мне для чего-то нужно. И хотя внешне может и не видно особых перемен, не все мои желания сбылись, я еще не вышла замуж ulybka5 и у меня нет ребенка ulybka5 (одна из мечт daladno)я знаю, что все зависит от меня,я  знаю, что все что случается - все мне на благо ulybka5
Благодарю всех за наш замечательный форум, за поддержку,помощь,хорошее настроение .... и за все,все... poseluy poseluy poseluy
Сегодня лежала на пляже, смотрела на заход солнца, неописуемая красота,мы всегда спешим, спешим,и так редко замечаем окружающую нас красоту и великолепие,легкий ветерок,скользящий по телу, какое счастье!!! ulybka5 А ведь раньше я совсем этого не замечала..
Благодарю svety svety svety
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ника, здраствуй poseluy2 очень рада твоему возвращению. Я твою фразу: "...не все еще желания сбылись....", прочитала, как ".....ВСЕ УЖЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ....". И только после фразы:".....я еще не вышла замуж....", поняла, что я что-то ни так прочитала. НО!!!! Мне кажется, что Я прочитала так, как БУДЕТ! ulybka6  obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2978 : 19 Август, 2012, 10:17:07 »

ЛедиЛюбовь, Анечка!!!! Ты очень изменилась, и мне  заметны твои изменения!!! Я знакома с тобой всего лишь год, но я благодарю мой мир, за то, что он познакомил меня  с такой чудесной Женщиной как ты!!!! Ты  полна любовью и щедро делишься ею  с  окружающими!!!! Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!! Я люблю тебя!!!!
 А мечты твои обязательно, обязательно станут реальностью, ведь по-другому не может быть!!!!   poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Олика, солнышко! Я то же тебя очень люблю! Я чувствую изменения в себе! Это все благодаря ВСЕМ ВАМ! И спасибо! Спасибо за  obyatie Души! poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

 rat хм.....  Что-то   у меня смещение картин мира происходит sharynalob nasmeshka nedohodit
Анечка,  когда я писала тебе, то поста Ники не было, т.е он был, но вместо Ники хозяйкой его была ты,  и не было ответа твоего для Ники..... Я сейчас   с Шушей рядом валяюсь.....  nasmeshka Еще прочитала и подумала: Почему ты не замужем -то? Вроде бы у тебя муж есть sharynalob nasmeshka  Как странно, все получилось.... Это наверно глюки nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Olika, ЛедиЛюбовь poseluy2 я тоже с шушей rat,да чудеса rabotaet
А мечты то все сбываются ulybka5
Благодарю Вас, я люблю Вас svety svety svety poseluy poseluy
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Nika , я без слов, можно?  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 obyatie obyatie  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Олика, я все поняла приняла poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Девочки, родные мои, я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров