СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202667 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Ювента, я понимаю, твое состояние. Я сама  думала, что июль и это состояние не закончится. Во всех сферах жизни было катастрофное состояние: и на работе, и со здоровьем, и со  взрослыми детьми. Слава Богу, все проходит, все изменяется. Кажется мечешься по кругу и конца этому не видать. Но, мне помогает наш форум. Когда совсем тоска, сижу и читаю. Поверь энергия от форума идет позитивная, красивая. А кто сказал что изменения- это легко. Как говорит одна моя приятельница: " В дороге никто кормить не обещал". ulybka1 Девочка моя, все пройдет и это тоже. uteshaet И у тебя все будет очень, очень замечательно. Я за тебя помолюсь. Люблю тебя. Благодарю.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ювента, как я (и не только я) тебя понимаю. Твой путь, здесь, прошел не один человек. У меня то же были такие же мысли как и у тебя.
Это форум не по работе над собой, а по пусканию розовых соплей. Если ты крут и успешен, все тебя любят. Но только попробуй пожаловаться, попросить помощи - тебя будут либо игнорировать, либо шпынять.
Были периоды я "дулась" на форумчан,"как мышь на крупу". Возвращалась, читала, думала, работала (хотя я, наверное, одна из самых ленивых ulybka6) Стало получаться, когда стала обращать внимание на то, что меня больше всего задевает. Прорабатывала именно эту информацию. Почему она меня задевает? Что есть во мне такого, чего я не замечаю, а мир мне сигнализирует? И т.д. Вот, твое сообщение меня зацепило. Поняла, что мне страшно (период сейчас жизни у меня такой) и хочется, что бы меня поняли и помогли (это не к вам Форумчане претензия ulybka5). А вместо этого ustalduma. Когда понимаешь:"ПочЕмУ?", начинаешь прорабатывать эти отрицательные энергии (сейчас начну ulybka5) становиться (уже ulybka6) радостней. Хотя поплакать собираюсь. tatmongol Ювента, солнышко, я люблю тебя! Следуй за своим сердцем (по крайней мере попробуй) и поменьше думай ulybka6 тебя все читают, только, когда все начиналось инфы было мало. Сейчас ее очень много. Может если бы ты задала вопрос, например:"как принять то-то и то-то в себе". Тебе обязательно, кто-нибудь дал направление :"иди тУды! Иди сЮды!" Попробуй, может так будет попроще!
А по мне так пиши все, что лежит на душе, но будь готова к помощи (подПинГвиниванию poseluy2) благодарю тебя!
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Девочки, спасибо вам,я вас люблю poseluy poseluy poseluy,благодарю  ulybka5
Ювента,просто перестань думать и просто будь в сейчас, наблюдай за окружающим миром, изменениями без оценок и размышлений uteshaet
Благодарю тебя poseluy2
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Это форум не по работе над собой, а по пусканию розовых соплей. Если ты крут и успешен, все тебя любят. Но только попробуй пожаловаться, попросить помощи - тебя будут либо игнорировать, либо шпынять.

Ювентока, милая, совершенно недавно смотрел интервью Джо Витале, в процесс своего рассказа о практике и о том что нужно делать и как работает закон притяжения, как действовать по вдохновению, он рассказал об очень значимой вещи в нашей жизни  ulybka5 Это помощь! О Принятии помощи от других людей, и когда он об этом заговорил, я сам себя поймал на том, что я постоянно где то, в каких то обстоятельствах постоянно себе доказывал, что я могу сам, всё сам, и сам, и сам, и снова сам....а в сущности сами мы без чей либо помощи ни чего не сделаем, помогают нам помогаем мы, но если в свою очередь помочь кому то, это здорово, то помощь для себя мы принимаем с трудом. Так ответь на вопрос? Как должен вести себя мир,если мы думаем о нём так, как мы о нём думаем?
Мы принимаем помощь, либо как должники, либо с осадком того, что ну вот опять брать, брать, брать, и это только иллюзия что мы все берём, мы хотим взять, но не получается взять то, что хочется взять....и в этот момент мы не помним, что включается Эго, мы забываем соединяться с желаемым в состоянии покоя и расслабленности, минуя Эго и выплеска адреналина, от возможности обладания этим.... 
Прости меня  poseluy2 Я Благодарю Тебя
подумай над этим  poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Солнышка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Когда Солнце всходит, оно заглядывает к каждому.

Привет! Благодарю Вас всех за такой волшебный форум  rabotaet ! практикую хоо совсем недавно, хотя книжку Джо Витале мне подсуетили давно, но не было у меня желания ее читать! а потом в какой то момент проглотила за один день) книга сильной мне не показалась, а вот принцип хоо засел у меня в мозгу! как новичок действие хоо я испытала на себе сполна, через 2 дня практики слегла, 3 дня лежала пластом с температурой, а потом все прошло как ни в чем не бывало. вот тут я и наткнулась на ваш чудесный форум, неделю листала его и  в результате на многие загадки я получила ответы. Сейчас наслаждаюсь действием! Люди все вокруг, не зависимо от ситуации, вдруг добрыми стали, понимающими  ulybka5 и я осознаю что это действие моей внутренней работы, моего осознанного принятия мира! Спасибо!
P.S. а еще заметила что когда я "расслабляюсь" и как то забываю про хоо тут же все кругом в хаосе... я так понимаю, что нужно укоренять принявшиеся росточки хоо в себе!
Записан
Благодарю! Люблю!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Привет, Солнышка!!!! ulybka5  Добро пожаловать и в добрый Путь!!!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Не давно разговаривал со своим братом, он у меня работает в крупнейшей сети "Магнит" ну и он поделился со мной своим беспокойством по поводу своей работы...ситуация следующая была....он в магазине единственный мужчина и работы у него там хватает, а времени на качественное обслуживание не очень, то машину разгрузи, то овощи перебери, то выставлять всё нужно в темпе вальса, и это всё делается им, естественно при таком темпе много, а тем более хорошо сделать не получается, как ни старайся, а конфликтная ситуация накаливалась, но работу других мужчин принимать не хотели, отговаривались тем что люди не нравятся, хиленькие, и куча отмазок  nasmeshka
процесс пошёл...результат, на базу центрального Магнита, перевелась старая управляющая при которой в этом магазине было Супер  rabotaet второе она привела с собой ещё одного молодого человека в этот магазин и всё Супер  rabotaet
Второе  ulybka5
племянника не брали в детский сад, буквально неделю назад им отказали и сказали, что вы не попадаете в группу...
результат, спустя 4-5 дней моя  Мама сидела и пела песенку, как хорошо детишкам в детском саду, и на следующий день произошла встреча моей Мамы с заведующей, произошёл диалог и заведующая дет.сада сказала, чтобы оформляли ребёнка в дет.сад и проходили комиссию  rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Когда - то, в университете, преподаватель психологии говорила:"Жизнь всегда за нас, а не против, только мы не знаем ее замыслов. И если ты не видишь изменений в своей жизни ( это я про себя), то посмотри вокруг, если происходят изменения в жизни окружающих тебя людей, то значит они есть и у тебя." Это я к тому что, у нас на работе 2 сотрудницы внезапно уволились и нашли более доходное  место работы, хотя работали у нас почти 10 лет, и уходить не собирались.

Линс, poseluy2 poseluy2 poseluy2 в одном потоке мысли идут, сегодня тоже обратил внимание на то что люди которые раньше были в моём окружение стали более благополучными и счастливыми, а значит у меня тот же курс  rabotaet
Я Благодарю Тебя  poseluy2 Спасибо Тебе  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Да,Rich, однозначно идут изменения, особенно  у многих моих  знакомых  в вопросах  смены работы, деятельности. Отсюда наблюдение: если во вне идут изменения- значит внутри меня тоже что-то меняется. Мои изменения  я люблю вас, Благодарю вас. Пусть будут в нашей жизни радостные и приятные изменения. ura
Спасибо Rich за наблюдение.  Я люблю тебя, благодарю тебя. ulybka5 Да, кстати, у нас на работе еще 2 дамы нашли себе работу с более достойной зарплатой. Что твориться в стабильном коллективе!!!!! rat
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Это форум не по работе над собой, а по пусканию розовых соплей. Если ты крут и успешен, все тебя любят. Но только попробуй пожаловаться, попросить помощи - тебя будут либо игнорировать, либо шпынять.

Я согласна с тобой Ювента... вот ЛедиЛюбовь  написала тебе: "...Может если бы ты задала вопрос, например:"как принять то-то и то-то в себе". Тебе обязательно, кто-нибудь дал направление :"иди тУды! Иди сЮды!" Попробуй, может так будет попроще! " .... а я в некоторых темах писала... даже обращалась конкретно к некоторым форумчанкам...но мне так никто и не ответил.... и это не первый раз... neznayu neznayu neznayu neznayu просто постепенно замыкаюсь в себе и делиться  не хочется... зачем писать если не получишь ответа?  но это мое состояние.. мое мнение... и я тебя понимаю... так что ты все же не одна такая  ulybka5 я люблю тебя, благодарю тебя... poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ты высказала то что я не решалась написать..
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Заранее прошу прощения, если вдруг мои слова покажутся обидными, не с целью обидеть пишу,  а делюсь своим опытом  svety

 а я в некоторых темах писала... даже обращалась конкретно к некоторым форумчанкам...но мне так никто и не ответил.... и это не первый раз...  просто постепенно замыкаюсь в себе и делиться  не хочется... зачем писать если не получишь ответа? 
Дорогие мои.... когда у меня есть вопрос, я его задаю, если не получаю ответа, задаю его еще раз, но если в ответ опять тишина,  я  задумываюсь над  правильной формулировкой вопроса и если мне очень важно получить ответ,  я перефразирую его и задаю его в третий раз...  обычно ответ приходит, но бывало, что и нет, правда редко, тогда я просто  решаю, что мне самой под силу получить на него ответ, читаю форум,  книги, задаю вопрос себе.... и ВСЕГДА, ВСЕГДА получаю ответ, бывает   времени приходит достаточно долго... 
да... и еще...  не знаю как  у других, но все, что я пишу и чем делюсь здесь, в первую очередь нужно мне самой,  ну  и я бываю рада, если кому-то это оказывается полезным, кроме меня! daladno
Так что пишите, делитесь,  мимо ваших постов  не проходят, их читают, и  они нужны  вам самим!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
а я в некоторых темах писала... даже обращалась конкретно к некоторым форумчанкам...но мне так никто и не ответил.... и это не первый раз..
Ананда, милая, ну если так, так пишите в личку, ни кто не кому не отказывает....почему есть какие то предпочтения? пишите если нужно ulybka5 с лёгкостью можете получать ответ, через медитацию, это может каждый. можете получать ответы, через простое расслобление, в этом состоянии задайте интересующий вас вопрос, и будьте внимательны к себе и к внешним проявлениям, Высшее Я обязательно найдёт для вас то объяснения, которое вы будете готовы воспринять здесь и сейчас  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Девушки  poseluy2 poseluy2 poseluy2 рассмотрите эти предложения  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Оленька ,  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet, как здорово все ты по полочкам разложила))))))) Люблю тебя))))  poseluy2 Я поймала себя, на том . что задавая вопрос , мы часто знаем уже ответ на него, но все равно его задаем, что бы получить не ответ со стороны, а подтверждение своего ответа)))) Замудрила ... ну вы меня поняли...... nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

всем большой привет ulybka6 я из отпуска пришла ulybka6 читать много brr "диалогов" много.ответы ---супер! одно скажу вдогонку: самая лучшая помощь---это "подпингвинивание"/пинок в ...../извините/. и на каждую жизненную ситуацию есть по несколько ответов на этом форуме.
Цитировать
  даже обращалась конкретно к некоторым форумчанкам...но мне так никто и не ответил.... и это не первый раз... 
а в это как-то и не верится.... жизнь прекрастна,как и мир! ulybka6 я вас люблю! svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Всем привет!Я с интересом читаю ваши сообщения чуть больше месяца и просто все время удивлялась-надо же у людей идут изменения.Себя я к впечатлительным и сильно чувствующим не отношу.С Хо знакома достаточно давно,но применяла исключительно в экстренных случаях.Всегда работало.А в последнее время хоопоню регулярно.Как начинающий и на все и вся сразу.Никаких изменений не замечала.И вот вчера случилось...неприятности полезли просто невообразимые.А вот реакция на них меня порадовала-обрадовалась и появилась уверенность,что изменения в лучшую сторону.состояния полного покоя на фоне принятия ситуации.Принятие меня сильно успокаивает даже успокоительные не нужны.Жить стало радостнее и на осознании ловлю себя регулярно.Я много чего перепробовала за последние 15 лет и сейчас просто уверена с Хо жизнь намного интереснее.Я люблю вас...
Записан
Большой путь начинается с маленького шага