СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202651 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Ювента, ты молодчина!!!!  rukopozТак всколыхнула всех!!!  ulybka5 И еще от Новеньких скажу. Я очень переживала когда зарегистрировалась на форуме. Это как пришла в какое-то сообщество, все вроде сказали :"заходи, рады". А потом ощущение что: мы пока не знаем, кто ты, а друг друга знаем давно и нам хорошо. Нет, обиды не было, была растерянность: примут или нет? А потом Веселина написала мне ответ на мой пост и стало тепло и спокойно. По крайней мере у меня так. А по поводу- муси-пуси. А мне классно от этих слов. Разве в жизни часто мы слышим просто так:Я люблю тебя, ну просто так, Благодарю тебя, ну тоже просто что ты есть в этом моменте жизни со мной где-то рядом. Поэтому я Вас всех очень люблю и мне с Вами очень хорошо!!!! ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Линс,  poseluy2 не скажу за всех, только за себя, но, мне кажется, что подобное ощущение было у всех нас, мы ж не в раз пришли сюда скопом nasmeshka да так бывает наверно всегда, приходишь ли ты на новое мес о работы или еще куда-то......  вначале небольшой дискомфорт,  а потом кто-то улыбнулся, пожал руку, просто посмотрел по доброму, ты улыбнулся  в  ответ и  становится тепло и уютно...   ulybka5 ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Да, Оlika, так и получается  что все хотят быть принятыми, просто потому что в данный момент нашей жизни, нас ЧТО-ТО, скорее всего Бог, соединил вместе для какой-то цели (это я точно знаю, ну просто знаю откуда-то). Наверное для того чтобы дополнить друг друга или может еще для чего-то, ибо замыслы Бога нам неведомы. Самое главное, в этот миг нашей жизни мы нужны друг другу такие как есть и в этом ценность. Я так чувствую. ulybka1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Да, Оlika, так и получается  что все хотят быть принятыми, просто потому что в данный момент нашей жизни, нас ЧТО-ТО, скорее всего Бог, соединил вместе для какой-то цели (это я точно знаю, ну просто знаю откуда-то). Наверное для того чтобы дополнить друг друга или может еще для чего-то, ибо замыслы Бога нам неведомы. Самое главное, в этот миг нашей жизни мы нужны друг другу такие как есть и в этом ценность. Я так чувствую. ulybka1
ох, правильно чувствуешь poseluy2 ulybka6 svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Всем привет  ulybka5 только что смотрел фильм про Жанну д Арк  ulybka5 и слова Линс в копейку точ в точ такие какие произносила Жанна д арк  aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Спасибо,Rich. Жанна д Арк-Это круто. Но я про другое- тема то наша называется: Волшебное действие Хоопонопоно. Похоже сегодня было такое очищение rabotaet, после которого  ну не может в нашей жизни что-то не измениться. Такая энергия идет- только держись!!! Всем желаю позитивных изменений, потому что энергия Любви -Самая сильная, способная все изменить.Я Тебя люблю. Благодарю всех нас !!! ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Линс  poseluy2 да дело не в Жанне д Арк  nasmeshka синхронизация, единый поток , несколько минут назад это слушаю из уст актрисы которая играет Жанну Д Арк, а после захожу на форум и читаю  sharynalob так здорово, воодушевляет  ulybka5 Линс Спасибо Тебе  poseluy2 Благодарю Всех  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Jenny

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Так, ну раз уж и я новенька то тоже скажу, чтобы развеить обидки новичков)))
Не знаю почему, но я не испытываю злости, когда некоторые мои вопросы игнорят))) И вот почему: я поняла, что для каждого ответы разные! Тут все нащупывают свой путь. И чаще всего, тот ответ, до которого сам докапался, является истинно верным только для тебя одной единственной! На форуме столько инфы, что учитаться можно! Нужно все пробовать, эксперементировать! Тому кто ищет, ответ придет, пусть не сразу, зато адресованный именно тебе.  svety
Ну, а просто поддержать морально в трудный момент, так это всегда пожалуйста!  ulybka6

Кстати, злость и агрессия - это действительно очень мощные эмоции. Только направить их нужно в созидательно русло. У меня проблема - злость быстро проходит, не успеваю сделать задуманное. Только пару раз удавалось, и результаты были очень хорошие!
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Jenny, ты права, каждый находит свой ответ, но и каждый пришел на форум в свое время, когда он стал готов что- то изменить в своей жизни, и когда стал готов что-то свое принести сюда для других. Слава Богу мы пришли сюда, ведь могли  и не пересечься вообще никогда в это жизни.  svety Благодарю! Благодарю! Благодарю за это!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3039 : 22 Август, 2012, 19:03:41 »

Jenny   poseluy2 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1

тот ответ, до которого сам докапался, является истинно верным только для тебя одной единственной!
Это дает неописуемое чувство  победы!!! Что правда, то правда... Потому что ОПЫТ, он только наш, собственный, мы можем сколько угодно советовать и бравировать умными выдержками умных людей, но когда мы говорим то, через что прошли сами. что сами испытали, сами нашли, сами додумались.... это что-то rabotaet
злость и агрессия - это действительно очень мощные эмоции. Только направить их нужно в созидательно русло.
еще раз браво...  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1  svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

В который раз поражаюсь скорости с которой все проявляется в реальности. Только пару дней назад подумала что нет никого, на сообщения почти никто не отвечает, игнорят. Сегодня захожу, а тут....  rat Вот уж действительно - все во мне, я во всем. Люблю вас, благодарю вас (типа шаркнула ножкой) svety
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

 nasmeshka а у меня тупо нет времени писать. Что попало лишь бы отписаться - не привыкла так, мне нужно проникнуться, послушать тишину внутри себя. А сейчас не хватает ни сил и возможности писать.

Всем вновь прибывшим - не думайте, что вас игнорят, сейчас лето, у многих просто авралы-завалы на работе, кто-то в отпуске где нет интернета.

Всем  svety poseluy1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

В который раз поражаюсь скорости с которой все проявляется в реальности. Только пару дней назад подумала что нет никого, на сообщения почти никто не отвечает, игнорят. Сегодня захожу, а тут....  rat Вот уж действительно - все во мне, я во всем. Люблю вас, благодарю вас (типа шаркнула ножкой) svety
 
Цитировать
вопросы новичков игнорят

    Девочки и мальчики! Всем привет! Можно я тоже "мяу" скажу.Да никто никого не игнорит!!! Просто:
       1.Вопросы повторяются.На одни и те же вопросы одни и те же  ответы,достаточно прочесть то,что было написано раньше(как выше сказали девочки).
     
       2.Не всегда на сайте есть кто-то,кто может ответить на данный вопрос.Я, например, многого просто не знаю,что же писАть-то?
       3.Лето на дворе ulybka6,отдыхают/работают,нет времени ,комп не всегда под рукой... и т.д. и т.п.

 Всем poseluy2 poseluy2 poseluy2 tatmongol tatmongol tatmongol
 
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Только пару дней назад подумала что нет никого, на сообщения почти никто не отвечает, игнорят.
А мне не совсем понятно про "игнорят-не игнорят"..... Это когда, на каждое сообщение не появляется ответ в течение получаса?  nasmeshka Или это когда на форуме должна сидеть к примеру, Веселина, 24 часа в сутки и ждать когда кто-то задаст вопрос?  ulybka6 На форуме такое огромное количество информации, что благодарность в словах не умещается. Я как-то пыталась эту и пару соседних темок полностью прочесть, так ответы только успевали приходить, и на то, что спрашивала, и даже на то, про что и не спрашивала.  tatmongol tatmongol tatmongol Конечно, хочется часто именно на свой вопрос, именно на нынешнюю ситуацию получить помощь/ответ. Если ответ приходит - значит время. Если пока не приходит, значит пока не время или самой копать.... kopay
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

  Вот,Анюта опередила! А вы говорите-молчат,не отвечают tatmongol tatmongol tatmongol
Записан