СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202633 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Так это конечно не по теме,но "раз пошла такая пьянка,режь последний огурец!!!!!!"Бог или Вселенная или проведение ни когда не дает на отдачу долгов!!!!!!!Все должно быть от избытка.Я думаю Яночка лучше меня может объяснить это!От Избытка,Мила,а ты последнее отдаешь и не живешь,последнее до такой степени,что даже ни в чем ни виноватых детей отбирают то что они честно заработали.Я наверное сумбурно объясняю,но я как то шкуркой чувствую,что с начало себе а потом  тем кому должна!Что бы разрешить ситуацию,нужно выйти из нее и посмотреть со стороны,пока ты внутри решение не найти.Ты запомни главное,от избытка,Мила,от избытка.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Так это конечно не по теме,но "раз пошла такая пьянка,режь последний огурец!!!!!!"Бог или Вселенная или проведение ни когда не дает на отдачу долгов!!!!!!!Все должно быть от избытка.Я думаю Яночка лучше меня может объяснить это!От Избытка,Мила,а ты последнее отдаешь и не живешь,последнее до такой степени,что даже ни в чем ни виноватых детей отбирают то что они честно заработали.Я наверное сумбурно объясняю,но я как то шкуркой чувствую,что с начало себе а потом  тем кому должна!Что бы разрешить ситуацию,нужно выйти из нее и посмотреть со стороны,пока ты внутри решение не найти.Ты запомни главное,от избытка,Мила,от избытка.
тоесть проще: получили зарплату--1000рублей и поделили-детям нужно100,квартира-50,питание200,себе-100,....,.осталось 250.они лишние .их на возврат долга .белик ,ты это имела ввиду? ulybka6 блин,не знаю зачем влезла ustalduma
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

нет не это.Я думаю нужно все залоги банкам отдать и жить в съемном жилье или об отсрочке с банками договорится!Понимаешь нельзя последнее отдавать к чему прирастать тогда будет?Закон обмена энергией! Если нет энергии,а деньги это энергия то что на что менять?Она отдает банкам все,а они и рады,нужно идти договариваться!не нужно бояться потерять лицо,хуже чем есть уже не будет,если она не будет продолжать вычерпывать все запасы энергии и своей и детей и мужа!Ей русским по белому вселенная говорит,стоять бояться,хватит нахлебников кормить!!!!!!!!
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

ошибки бывают у всех,но выходят из них без потерь не многие.Пойми лучше потерять сейчас,но найти завтра,чем терять,терять,терять!!!!!!!!
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Белик  poseluy2
Цитировать
!Ей русским по белому вселенная говорит,стоять бояться,хватит нахлебников кормить!!!!!!!!
[/b] aplaud1 aplaud1 aplaud1 svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
блин,не знаю зачем влезла
ulybka6 во,значит я правильно влезла ulybka6  а то
Цитировать
Я наверное сумбурно объясняю,но я как то шкуркой чувствую,что с начало себе а потом  тем кому должна!
и ответ уточнился ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Ей русским по белому вселенная говорит,стоять бояться,хватит нахлебников кормить!!!!!!!!
rabotaet
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

вот услышала у Палиенко : то о чем думаем и говорим то и имеем. Раньше слушала но не слышала nedohodit
Думаем о долгах и имеем долги (раз думаем значит так нам нужно)
Помните в фильме "СЕКРЕТ" подобное притягивает подобное.
Хо'опонопоно - идеально потому, что просто. Четыре фразы и не обязательно веришь ты в это или нет: Говори, думай и процесс идет.
Если взял метлу и метешь ею, то не важно веришь ты в чистоту или нет, ты уже творишь чистоту.
Это та помощь которая чистит твое будующее...
А  настоящее мы сотворили когда-то вчера.

Цитировать
Ей русским по белому вселенная говорит,стоять бояться,хватит нахлебников кормить!!!!!!!!
aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1




Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3098 : 23 Август, 2012, 20:33:48 »

Я думаю нужно все залоги банкам отдать и жить в съемном жилье или об отсрочке с банками договорится!
я  в свое время  это и сделала,  отдала все долги, чтобы не быть должной никому,  и в съемной квартире живу и нормально, потому что знаю, что  все ко мне придет в  нужное время, что я заработаю для себя любимой на то, что мне нужно  ulybka1
Банк и кредиты это мощный маятник, от него  сложно избавится....  Еще есть страх....  это приводит к тому ,что  невозможно мыслить о чем-то другом,  только о том ,где взять деньги, и тогда идет перекос,  работаешь ради денег, теряешь от работы удовольствие....  с этим сложно справится, НО возможно...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
А меня ничего не зацепило, совсем, читала и радовалась, что слышу Вас, и благоДарила за то, что Вы все есть в моей жизни!
Вот только слова Бэллочки  poseluy2  poseluy2  poseluy2 отозвались во мне приятной волной... все от избытка - и любовь, и радость,  и богатство... тогда во благо всем.... и без ожиданий!  Мне это очень нравится!  ulybka5
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ни пойду в специально отведенное место isterika буду здесь obyatie poseluy obyatie poseluy obyatie poseluy poseluy1 obyatie podmig1 ulybka4
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

ЛедиЛюбовь Аня, какая у тебя аватарка классная!  rabotaet Не могла не написать  ulybka6
Теперь по теме: Белик вот спасибо тебе за разъяснения про долги. Теперь поняла, почему у нас...эээ...как бы правильно сказать, нехватка средств.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3102 : 24 Август, 2012, 18:37:25 »

Еще есть страх....  это приводит к тому ,что  невозможно мыслить о чем-то другом,  только о том ,где взять деньги, и тогда идет перекос,  работаешь ради денег, теряешь от работы удовольствие....  с этим сложно справится, НО возможно...
Вот эта фраза прямо по живому резанула. Когда сократили - такая паника была - просыпалась в холодном поту с мыслю - что будет дальше и где взять деньги. Мужа с зарплатой у меня нет, а есть ребенок и кошка. Пошла на первое место работы которое предложили. Так не нравилось, работала ради денег. На новом месте почти полгода уже и только сейчас до меня стало доходить что от итогов новой работы тоже можно получать удовлетворение.  А не жить прошлым и жалеть себя что работа не та, и все не так. Если это сейчас есть в моей жизни, значит это не случайно. Новый опыт конечно просто колосальный. И в деньгах только выиграла. Учусь принимать и благодарить за все блага, что есть в моей жизни и за те блага, которые я получу.
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Спасибо всем ответившим.Масса полезной информации.Хочу написать о результатах применения Принятия.Обычно после дополнительной порции стресса у меня выбивает организм на уровне физики.В этот раз проявилась простуда.Я почувствовала ее на самых ранних этапах на работе ,лекарства естественно никакого не была.Вот и решила поработать с принятием мыслей и действий которые привели к простуде.Результат приятно порадовал-заложенность носа прошла практически сразу.И хоть остаточные явления были=лекарства не применяла.Да и само состояние -нестояния стабилизировалось в кратчайшие сроки.ОООчень приятно.Мир всем
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров