СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202612 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Нет,Ань причина в 2012 году в энергиях у моей кошки в июле родилось 6 мертвых котят,я была расстроена этим но рада что с кошкой все в порядке!И я точно знаю что это энергии! ulybka5
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Не знаю куда написать, наверное в эту тему подойдет. Читаю форум каждый день, но не писалось долго. В хоо я почти год. Чувствую что Хоо-это здорово, но реально ни один вопрос  за этот год у меня не порешался. Похоже что-то делаю не то. Хотя все понимаю: Хоо-не таблетка, как пишут на форуме, и все это во мне. Много постов с форума распечатала, думала, делала, kopay, медитировала. Отпускала ожидания. Но все -все вопросы остались на прежнем уровне. Может так только  у меня? serditsya
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Не знаю куда написать, наверное в эту тему подойдет. Читаю форум каждый день, но не писалось долго. В хоо я почти год. Чувствую что Хоо-это здорово, но реально ни один вопрос  за этот год у меня не порешался. Похоже что-то делаю не то. Хотя все понимаю: Хоо-не таблетка, как пишут на форуме, и все это во мне. Много постов с форума распечатала, думала, делала, kopay, медитировала. Отпускала ожидания. Но все -все вопросы остались на прежнем уровне. Может так только  у меня? serditsya

Линс, причины могут быть разные:
1. концентрация на нежелаемом, продолжаешь негативно мыслить;
2. желание изменить ситуацию, что читается подсознанием, как "этого у меня нет" и его (желаемого) нет;
3. увод внимания с себя на окружающих и желание (возможно неосознанное) изменить их, то есть непринятие ответственности за свою жизнь на себя;
4. отношение к различным практикам, как к работе "это надо сделать". Получаешь ли ты удовольствие от благодарения и других методов самопознания?
Это основные причины.
Я несколько раз делала на тебя КС, у тебя огромная внутренняя сила. Такие люди, как ты, с такой мощной энергией могут менять ситуации мгновенно. Все, что для этого требуется это проснуться.

 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..

Не знаю куда написать, наверное в эту тему подойдет. Читаю форум каждый день, но не писалось долго. В хоо я почти год. Чувствую что Хоо-это здорово, но реально ни один вопрос  за этот год у меня не порешался. Похоже что-то делаю не то. Хотя все понимаю: Хоо-не таблетка, как пишут на форуме, и все это во мне. Много постов с форума распечатала, думала, делала, kopay, медитировала. Отпускала ожидания. Но все -все вопросы остались на прежнем уровне. Может так только  у меня? serditsya
Линс, и у меня всё тоже самое! Благодарю, Веселина!!
Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Я в Хо не так давно и естественно самый главный вопрос для меня еще впереди,но изменения я замечаю конкретные.Самое главное-меняется внутренний настрой и в одинаковой ситуации-разное восприятие.Веселина пишет об получаемом удовольствии от практик и благодарения.Это правильно,но в начале к этому надо еще прийти.Ведь просто ни с чего удовольствие получать сложно.В начале идет -надо.И когда видишь хоть небольшие изменения-укрепляется вера,появляется благодарность и тогда все идет с удовольствие.Мне сложно заниматься благодарением отдельно,но проговаривать 4 фразы-просто удовольствие.И изменения замечать приятно:появляются люди.которые помогают решить вопрос.на необходимые работы находятся деньги,если надо вернуть долг-то человек сам предложит разумное посильное решение.Просто физически чувствую доброжелательное отношение сос стороны абсолютно чужих людей.Доходит до смешного-когда в транспорте проверяют талоны контролеры-меня просто обходят стороной-независимо есть талон или нет,а раньше я была первой на проверку.Так что Хо работает однозначно и наша задача понять как правильно получить результата.Удачи.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Сандра, это замечательно! Очень здорово, что ты подмечаешь даже небольшие изменения - это залог успеха. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

здравствуйте!!! спасибо что вы есть!!! примите меня в свою дружную компанию! пару месяцев читаю Ваш форум и решил сказать вам , что люблю Вас, благодарю Вас!!!!!! ваше общение, ваш настрой помогает мне разбираться с собой. применяю Хоо каждый день (мне нравится), а КС пока не поддается... бум работать над собой
Записан

Darsi

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706
  • Я ЕСМЬ–ЛЮБОВЬ

Всем привет! На форуме примерно год, были моменты перерыва небольшие, захожу постоянно, правда зарегистрировалась недавно, решила, что хватит прятаться. Не случайно оказалась на др. форуме, не случайно по Веселининой ссылке пришла сюда, это я понимала, только смелости не хватало сказать, что я тут.  Очень нравится ваша доброжелательность, поддержка, помощь, теплота, так бывает у близких людей. Люблю ВАС!!! Благодарю ВАС!!!! ulybka5
Записан
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Всем новичкам ! Заходите распологайтесь, пишите о том что вас волнует! Включайтесь!!! ulybka6 ulybka6
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Всем новичкам ! Заходите распологайтесь, пишите о том что вас волнует! Включайтесь!!! ulybka6 ulybka6
угу! и начинайте отсюда ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

ням нямыч, Darsi, привет!  svety svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Цитировать
Чувствую что Хоо-это здорово, но реально ни один вопрос  за этот год у меня не порешался.
а сколько вопросов не проявились, отпали сами собой от того что мы чистим себя poseluy2
Хью Лин говорит, что если бы мы видили что с нами происходит когда мы повторяем эти фразы то мы не останавливались бы не на секунду ulybka1
а еще он говорит так: если вам плохо то значит вы забыли что есть хо'опонопоно ulybka5

Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

ням нямыч,darsi добро пожаловать svety svety svety
У нас здесь здорово ulybka5
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

darsi добро пожаловать! Ням-Нямыч - какое вкусное имя !  rabotaet rabotaet rabotaet Будьте как дома, здесь очень тепло и уютно  svety svety svety svety svety svety svety
Записан