СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202545 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Сандра ты пробовала именно ту медитацию о которой я говорю? у меня до неё было многооооооооо разных но эта (она большая) просто взрыв в сравнении с прошлым (моим) опытом.
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Сандра poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 у меня тоже с родителями очень сложные отношения всю жизнь... но очень помогла молитва маме на заре жизни ее можно читать даже если родителей уже нет ... uteshaet uteshaet попробуй  poseluy2 у тебя все получится poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

девочки а мне моя мама недавно сказала что любит меня так сильно что готова кричать об этом на весь мир ulybka1
а до этого она мне так не говорила, только воспитывала и укоряла я ведь перед ней все время оправдывалась и старалась угодить больше 40 лет.
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

девочки а мне моя мама недавно сказала что любит меня так сильно что готова кричать об этом на весь мир ulybka1
а до этого она мне так не говорила, только воспитывала и укоряла я ведь перед ней все время оправдывалась и старалась угодить больше 40 лет.

 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet я очень рада за тебя  poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Столько информации!Буду смотреть и работать.Спасибо девочки!Ананда подскажи пожалуйста где смотреть молитву.а то я пока найду
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Благодарю poseluy2
мама с папой жили/живут по принципу я тебе то-то и то а ты ....... и вот мама в очерной раз после жалений себя и размышлений о прожитой жизни (её 73) пришла к выводу что от папы из хорошего у неё есть я и что я это лучшее что у неё в жизни было и есть.
А когда то эти слова могли бы изменить меня ustalduma
но все равно мне приятно ulybka1
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

нде.. а мне сегодня мой сын сказал, что не хочет чтоб я его любила.. rat погрустнело до слез..хожу напяливаю на себя улыбку toska

Птичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

А если не могу простить мужа за глубокую обиду-как быть? стараюсь,проговариваю ,медитирую- и все-равно не могуПодскажите!Я вас люблю!Благодарю!!!!!!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Сандра! я очень рада за тебя, потому что скоро все в твоей жизни изменится! Я КСнула тебе и неожиданно почувствовала сильный поток радости...ты попробуй больше сосредотачиваться на хорошем и благодарить .. и не жди результатов! они, естественно будут, но ожидания так сильно их задерживают!
 Яночка! poseluy2
 Nata!  obyatie poseluy2 эти дети могут всякую ерунду говорить, не стоит всерьез принимать.
 Аня! ты- прелесть!
Птичка, если не можешь простить, то и не мучайся, просто прими то, что обида есть... ulybka5
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

А если не могу простить мужа за глубокую обиду-как быть? стараюсь,проговариваю ,медитирую- и все-равно не могуПодскажите!Я вас люблю!Благодарю!!!!!!
Птичка, а ты не пробовала анкету Радикального прощения заполнить? Я несколько раз заполняла,вроде полегче стало,  еще принятие очень важно. Сама еще работаю над ним.
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

Здравствуйте!
Я совсем новенькая как в Хо, так и на этом форуме. Читаю вас вот уже неделю где-то.
Особенно по утрам, заряжаюсь позитивом. Такие вы хорошие. Спасибо вам! ulybka5
Про Хоопонопоно я слышала давно, но пришла к пониманию и начала действовать только сейчас.
В течении короткого промежутка времени я стала попадать в одну и ту же ситуацию.
Только бы слепой наверное не заметил закономерности. Долго рассказывать, но тут до меня дошло, что все для меня подтасовывается, чтобы я поняла свою задачу и осознала. Как-только я это уловила, все прекратилось.
Почему-то трудным моментом для меня является принятие ответственности за свою реальность.
Я как испуганная девочка в огромной песочнице и кучкой пасочек, которая теперь не знает что делать.
Раньше то мне казалось, что я играю в чужую игру, а тут "ня, играйся!"
Вообщем я несколько в шоке)) 
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Привет,afalina! Если ты уже пришла на форум- значит у тебя уже есть внутренняя готовность что-то изменить в своей жизни. Присоединяйся к нам. На форуме информации много.Можно найти для себя ответы. poseluy2 poseluy2
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

спасибо большое daladno
очень приятно, благодарю и люблю
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

afalina, добро пожаловать! Не робей, пиши. С ответственностью как раз все здоровски. Только представь, теперь ТЫ САМА можешь все исправить. ura Если тебе плохой дядя каку сделал, nasmeshka ну что ты тут поделаешь? nedohodit А когда ты знаешь, что дядя неспроста появился, ты его сама притянула в свою жизнь, то сама и оттянуть можешь. ulybka6 Все, что тебя окружает, все, что ты видишь это следствие того, что внутри тебя. Ищи причины в себе.  rabotaet rabotaet rabotaet
Чувствуешь, запахло свободой! ulybka6
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

Оно то так... но что, если бы я узнала или пришла к этому раньше, может многое удалось исправить?

А теперь по теме
Есть у меня друг, эмоциональная натура и бывает мы буркаемся. Причем не потому, что кто-то кого-то обидеть хочет или задеть, а вот именно недопонимание зачастую. Осложняет все моя привычка в стиле "а ля додумать", что не понято. Бывает сразу разберемся, а бывает доходит до того, что хочется расстаться и больше не общаться. И вот в очередной раз это произошло пару дней назад. Держа в фокусе Хоо, я решила докопаться ну что же за этим стоит. Чистила, чистила и до меня дошло. Если человек подводит меня или я его не понимаю, возникает реакция больше с ним не общаться. Я не знаю причины этого, но вот друзей я так растеряла. Озарения по поводу откуда ноги растут я не получила, но в тот же день, мы очень мягко поговорили и все наладилось
Люблю тебя и благодарю
Записан