СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202504 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

natnickg

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 705
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

Мариша, спасибо.  rabotaet
Что-то за последний месяц слишком часто я сталкиваюсь с этой книгой. Наверное, нужно
почитать. Подозреваю, что что-то нужное для меня сейчас там точно есть.  ulybka5





Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Девочки poseluy2 я вас люблю poseluy и просто поделилась тем,что чувствую сейчас,а благодаря всем вам я наконец-то многое осознала и принимаю свою жизнь как она есть ulybka5 Я сейчас сама себе напоминаю губку,но только теперь я не только стараюсь все впитывать в себя,но и принимать  и применять всю полученную информацию, наконец-то nasmeshka
natnickg  обязательно почитай,там много всего интересного ulybka5
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!



Мне 33 и у меня еще нет мужа и детей ulybka5 я принимаю эту ситуацию и благодарю за все то,что я узнала за это время,благодарю за бесценный опыт, за друзей новых и старых,благодарю за то,что я живу вот так,т.к. если бы у меня уже все это было,я бы жила совсем другой жизнью и не осознавала и не понимала и не знала всего того,что я знаю сейчас.Если меня вывели на эту дорогу,значит мне это нужно.Кто знает была бы я тогда счастлива,ведь муж и дети еще не показатель того,что ты счастлив.Я иногда ловлю себя на том,что я счастлива.Я здорова,у меня хорошая работа,настоящие друзья, я люблю путешествовать и путешествую,у меня замечательные родители и чудесные крестники и племяники и я очень рада,что все это есть в моей жизни.На данном этапе я счастлива,я не знаю,что будет завтра,но благодарю за все что есть сейчас ulybka5 Ксю poseluy2 наверняка и тебе есть за что благодарить мир ulybka5 Все будет хорошо и семья и дети и жизнь,полная любви,главное живи этим уже сейчас ulybka5 Что-то меня пробило nasmeshka просто не так давно и я всем этим мучилась,а сейчас принимаю все  радуюсь ulybka5 Жизнь - удивительная штукаи мы не знаем,что ждет нас впереди, поэтому радуемся тому,что уже есть ulybka6
[/quote]
Ника, конечно есть за что благодарить....я в печали не сижу уже давно... poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Галa

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Дорогие мои все, все форумчане, можно рассказать о чуде? Вернее сказать: да! Вселенная являет чудеса нам, когда мы делаем шаг навстречу ей. У меня произошло событие, которое буквально месяц назад можно было бы характеризовать как негативное ( ушли арендаторы, а это значит и мои денежные средства для существования, т.к. я на пенсии, а мы все знаем какая она мизерная) . Но, я в это время была уже с вами: училасьу вас, читаю ММ с вами, слушаю ваши советы  и вместо суеты и стенаний наполняю  все вокруг благодарностью и приняла этот неприятный факт , как- то совершенно спокойно что-ли, с безусловной верой, что все что ни происходит- все для моего блага и, что это значит, что Бог приготовил для меня что-то лучшее. Нет, я, конечно что-то стало предпринимать (искать других арендаторов разными путями). Предложения поступали, но не очень выгодные и я их отклоняла ( хотя раньше уцепилась бы за любое от страха и истерики " на что же я жить буду?". И,  вот, звоню своим арендаторам договорится о встрече, чтобы забрать ключи и т.д., а они мне говорят:" А можно мы останемся еще на год? Вы еще не нашли других?" У меня ступор наступил ( они же даже вывезли кое-что из своих вещей). Может я зря так подробно? Но, мне так хочется поделиться с вами тем, что как это необыкновенно прочувствовать на яву ,что " во истину неисповедимы пути Господа", когда мы искренне передаем ему свое бремя с непоколебимой верой, что Вселенная любит нас и заботится, когда нам кажется , что в реалии все рушится. Я даже предположить не могла такого наилучшего для меня решения вопроса. Спасибо вам всем, что  вы  есть , делитись своим опытом , выслушиваете, избавляете от одиночества и излучаете свою любовь ! Сколько же надо всего еще познать , принять и очистить в себе! ulybka5 poseluy
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Гала, как замечательно. Nika, это здорово! Девочки, как приятно читать, так тепло на сердце становится. Благодарю вас.

Чудесная цитата от Кинслоу (в тему):
"Когда примешь то, что есть, не останется больше проблем, которые были бы тебе не по зубам. Возможно, поначалу ты будешь в этом сомневаться, но вскоре расслабишься в надежных объятиях безмятежности, тогда как во внешнем мире будут по-прежнему неистовствовать жизненные страсти. Ты станешь все больше отождествлять себя с тишиной и все меньше — с активностью. Ты будешь удивляться, почему люди так часто расстраиваются, осознавая при этом, что точно такие же события еще недавно расстраивали и тебя.
Помещенные внутрь Истинного Я, любые проблемы суть не более чем шаловливые дети, определяющие границы дозволенного. Они не хорошие. И не плохие. Они просто есть. Ты наблюдаешь дивные деяния Вселенной, как она есть прямо сейчас. Она в точности такая же, как была всегда, и все же совсем другая. Сейчас она насквозь пронизана неописуемой полнотой безмятежности. И, как обещал Христос, ты «будешь удивлен». А от удивления всего один шаг к тому, чтобы «царствовать над всем».
Царствовать над всем означает принимать то, что есть. Полное приятие всего делает тебя недосягаемым для меча страданий. За пределами действия своих органов чувств ты ощущаешь Совершенство. Ты — Совершенство. Обнаружив свое Истинное Я, мерцающее в сердце всех сотворенных вещей, ты познаешь Бога. Ты осознаешь свое Истинное Я как Бога.
И это еще не все, ибо существует нечто большее, чем Бог. Бог определяется через Его-Ее Творение. Бог существует лишь потому, что существует мироздание. За пределами Бога — Ничто. Ничто есть абсолютная безмятежность. Тебе не нужно понимать Бога или Ничто. Тебе не нужно упорядочивать фрагменты своей жизни, чтобы познать Целостность. Нужно лишь одно: принять то, что видишь. Это единственная мантра, единственная проповедь безмятежности. Вот так все просто."

Благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Веселина а как это ПРОСНУТЬСЯ И ВСПОМНИТЬ КТО ТЫ.Не доходит конкретно и что надо сделать?Благодарю.Мне очень жаль
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Lacrimoza

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Привет Всем!!!)Я новенькая на форуме,но читаю уже Вас несколько дней и все стали какими-то близкими,к тому же здесь,читая Вас,я ощущаю такое блаженство))),Благодарю Вас!
С Хоо я недавно,но все видимо приходит тогда,когда ты готов это принять..Не знала,в какую тему написать,решила сюда..
 У меня непростая жизненная ситуация и очень хочется послушать советов от форумчан,тем более многие уже давно практикуют.Моему сыну 2.6 и у него в 11 мес обнаружили опухоль в голове(она доброкачественная,но быстрорастущая,задеты зрительные нервы,сделали операцию,удалили небольшую часть,химию сделали 11 сеансов,сейчас наблюдаем.
Когда поставили диагноз,вся жизнь перевернулась,были вопросы и за что и почему мы и т.д.Но постепенно,я стала осознавать(каким-то внутренним чутьем),что таким настроем я не помогу сыночку,и как-то постепенно пришел в мою жизнь Джо Витале,его книги,фильм "Секрет",ну и конечно"Жизнь без ограничений"..Стала заниматься,взяла ответственность на себя,хоопоню,но порой бывает непросто.Очень хотелось бы послушать Вас.
Люблю Вас! Благодарю Вас!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселина а как это ПРОСНУТЬСЯ И ВСПОМНИТЬ КТО ТЫ.Не доходит конкретно и что надо сделать?Благодарю.Мне очень жаль

Сандра, проснуться это пребывать здесь и сейчас. Вспомнить кто ты это осознать (в процессе пребывания здесь и сейчас), что ты не являешься телом и умом.
Почитай Экхарт Толле - Сила настоящего. Практика
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Lacrimoza , добро пожаловать! Всё, что ты можешь сделать это принять болезнь сына с благодарностью. Я понимаю насколько непросто это сделать, но это необходимо сделать. Это опыт, который надо пройти.
Благодарю. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Lacrimoza

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Спасибо,Веселина,я стараюсь.
Записан

Нюта

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

Привет,Всем! Подскажите,пожалуйста, кто может.Я еще только начинающая.Я начала хоопонить на сестру,у нее серьезные проблемы с бывшим кавалером,а у меня ничего не получается. ustaldumaНе могу проговаривать фразы. toskaТакое впечатление,что они у меня вязнут и путаются.К чему бы это? Может не стоит мне в это вмешиваться? Подскажите? Благодарю! Благодарю! Благодарю! Люблю!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

На сестру Хоопонопонить лучше не надо. Лучше Хоопонопонить на причину внутри себя, которую ты видишь, как проблемы у твоей сестры. poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Привет,Всем! Подскажите,пожалуйста, кто может.Я еще только начинающая.Я начала хоопонить на сестру,у нее серьезные проблемы с бывшим кавалером,а у меня ничего не получается. ustaldumaНе могу проговаривать фразы. toskaТакое впечатление,что они у меня вязнут и путаются.К чему бы это? Может не стоит мне в это вмешиваться? Подскажите? Благодарю! Благодарю! Благодарю! Люблю!
конечно не стоит.кто дал тебе право вмешиваться в чужую жизнь?и что значит "серьезные".кто это определил.?займись с позиции:что есть во мне,что проявляется  проблемой(по твоим меркам) с кавалером у сестры
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Нюта

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

Привет,Всем! Подскажите,пожалуйста, кто может.Я еще только начинающая.Я начала хоопонить на сестру,у нее серьезные проблемы с бывшим кавалером,а у меня ничего не получается. ustaldumaНе могу проговаривать фразы. toskaТакое впечатление,что они у меня вязнут и путаются.К чему бы это? Может не стоит мне в это вмешиваться? Подскажите? Благодарю! Благодарю! Благодарю! Люблю!
конечно не стоит.кто дал тебе право вмешиваться в чужую жизнь?и что значит "серьезные".кто это определил.?займись с позиции:что есть во мне,что проявляется  проблемой(по твоим меркам) с кавалером у сестры




Я так и делала,что есть во мне,что создало такую ситуацию,но ничего не получается.Я не могу даже мысль свою сформулировать,рассеяность какая-то находит.
Записан