СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202501 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ням нямыч!! Коли стал счастливым - не долго тебе оставаться одним! По-любасу, вторая половина 'на подходе' ulybka6 Рада за тебя poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6040
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2924

Ням нямыч!! Коли стал счастливым - не долго тебе оставаться одним! По-любасу, вторая половина 'на подходе' ulybka6 Рада за тебя poseluy2
Полностью согласна))За то что человек счастлив,ему в награду дают человека который разделит с ним это счастье и будет оберегать его ulybka6 poseluy
Записан

Нюта

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

Каждый вечер читаю форум.и нахожу на нем ответы на свои вопросы.А те чудеса,которые происходят в жизни форумчан это вообще СУПЕР!!!! rabotaet ulybka6 rat У меня ,пока,таких чудес нет,но не большие сдвиги есть и все благодаря вам. svety Пару дней назад я узнала одну неприятную для себя новость.Первый момент меня захлестнула обида.Было такое состояние,вроде бы она меня заполнила изнутри и я раздувюсь как шарик ,начались слезы .Но тут я вспомнила ваши советы и стала проговаривать Я- обида.Через пару минут я успокоилась и сдулась.Сейчас периодически себя проверяю  kopay есть обида или нет.Обиды нет есть только сожаление,что так все глупо вышло.Еще крутится вопрос "почему так случилось?" Но не истеричный toska " Я такая класная,а он..." А размышление nedohodit "Чё зеркалим?" Пока ответа нет.Но уменя такая уверенность как только найду ответ - сразу все уладится. Состояние сейчас как у удава.Благодарю вас всех за этот волшебный форум.Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Ням Нямыч poseluy2 очень рада за тебя rabotaet поздравляю с племянником svety svety svety
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Сегодня получила еще одно подтверждение-Хо это чудо.Приходит муж домой после корпоратива не в адеквате без сумки.В сумке документы .деньги и т.д.А я уже часов так несколько очищаю себя в связи в его задержкой.Город большой и идти искать сумку бессмысленно.Телефон отключен.Вот не знаю зачем это сделала-быстро собралась и пошла на улицу без определенного плана.Просто шла как вело меня что то.Метров через 200 смотрю стоит сумка на земле и вокруг никого.Все целое.Благодарю безмерно.Иду домой- навстречу люди пошли минут в несколько разминулись.Еще немного и она мне не досталась бы.Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Сандра МОЛОДЕЦ, во как ты уже чувствуешь  shlapa

ММ
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Записан

Миранда

  • Гость

Сандраaplaud1 aplaud1 aplaud1 Высший пилотаж.  rabotaet
А у меня сегодня пыталась начаться мигрень. Впервые за долгое время отсутствия. Потом ей стало со мной скучно и она сама собой исчезла.  ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

А у меня сегодня пыталась начаться мигрень. Впервые за долгое время отсутствия. Потом ей стало со мной скучно и она сама собой исчезла.  ulybka6
А у меня полтора дня побыла, и потом тоже сама ушла, я её запринимала.)))
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

ням нямыч, Сандра, очень радуют ваши успехи. rabotaet rabotaet rabotaet

А у меня сегодня пыталась начаться мигрень. Впервые за долгое время отсутствия. Потом ей стало со мной скучно и она сама собой исчезла.  ulybka6
А у меня полтора дня побыла, и потом тоже сама ушла, я её запринимала.)))

нда........ grust
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Очень интересно смотреть на жизнь с точки зрения ХО.Те моменты,которые в отношениях раньше расстроили бы сейчас совершенно по другому воспринимаются.Челевек эмоциолнально говорит,а ты думаешь-спасибо милый ты мне показал ,что не умею быть благодарной за  то,есть,претензий выше крыши и самое главное нууу никак не хочу брать ПОЛНУЮ ответственность за все происходящее в моей жизни.Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

вот сегодня пришла рассылка.часто задают вопрос о симптомах,а здесь человек делится именно этим:Симптомы


Я давно интересуюсь психологией, тем, что происходит в голове человека, аутотренингом и всем другим, что связано с самопознанием, саморазвитием, разумом. Я всегда работаю над собой. Я разговаривала с собой точно так, как практики Хоопонопоно разговаривают с Унихипили. Может быть, поэтому мне легче было принять метод очищения Хоопонопоно.
Для меня, делать что-то, разумно понимая свою цель, это – свобода. Я уже очищаюсь не останавливаясь. «Прости меня, Благодарю тебя», часто используемые мной фразы. Только по-мусульмански. В религии Ислама они тоже существуют. Единственное, что для меня пока еще является непонятным, так это разговор с предметами.

Я узнала, что очищение у практиков Хоопонопоно происходит очень индивидуально. Возможно, вам будет интересно узнать, как проходит моё очищение. Я перечислю свои симптомы, вернее, я думаю, что эти явления – симптомы, так как до очищения по методу Хоопонопоно их у меня не было. Итак, вот они:

- Через 5-10 минут непрерывного произношения «Прошу прощения» я начинаю слабеть и засыпаю.

- 2 раза мое тело, как будто, «выстреливало» (думаю, это была негативная энергия) в то время, когда я засыпала после очищения. Один раз, это было мое горло, а во второй раз - мои ноги. Сейчас это больше не случается.

- Со временем чувства, которые я испытываю, замещаются другими. Похоже на «снятие одного слоя кожуры лука и появления другого слоя под ней», как описывает Кекалике в своей статье "Знаем Ли Мы Кто Мы".

- Начала слышать добрые новости вокруг себя. Подружки мои, которые долгое время уже замужем и ждали пополнения семейства, беременеют и рожают одна за другой.

- Исчезли внутреннее беспокойство, раздражение и торопливость во всем. Я, на удивление, стала спокойнее.

Иногда, как говорят Кекалике и Кеалана, после «сеанса» очищения, случаются какие-то ЧП. Например, вчера чуть не случился пожар. В 12 часов ночи мою семью разбудил стук в дверь. Когда я пошла открывать, то заметила огонь на балконе. Оказывается, ветер перетащил горящую одежду соседей на наш балкон. Слава Богу, серьезного ничего не было. У меня сразу промелькнула мысль в голове, что это связано с моим очищением – негатив выходит из меня в такой форме и все целы только благодаря моему очищению. Случайностей не бывает.

Иногда страшно, но я всегда потом себе напоминаю, очищение ведет только к доброму. В конце концов, я прошу об очищении, освобождении, отпущении, а не о том, чтобы строить свой «мир» на разрушенном мире других. Я просто хочу освободиться, открыть свои сундуки даров, свободы, чистоты, заложенные во мне Создателем.

Порой, трудно решить с чего бы начать очищение. Но, думаю, главное, начать. Я начинала, казалось, с обычного, но очень правильного: «Создатель, прошу прощения за все воспоминания, программы, из-за которых на моём пути появился тот или иной человек, за те программы, которые вывели его на мой путь…». Со временем «фокус» очищения меняется. Я плыву по течению – чем вдохновляюсь, то и очищаю.

Благодарю!   источник:Чудеса Хоопонопоно <novosti@chudesahooponopono.org>
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

спасибо мои драгоценные за всяческие добрейшие слова!!!!!!!!! ссылку на страницу в одноклассниках  кидал в теме о знакомстве, если будет актуально позже повторю
Записан