СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202500 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Хочу немного поделиться результатами. У моей  дочери завтра день рождение и я думаю:"что-нибудь необычное нужно подарить". И мы утром  сегодня с внуком договорились: он в детском саду напишет поздравление( воспитательница поможет), а где-нибудь найду цветы из воздушных шаров. На том и порешили. Представляете, прихожу на работу ( государственное учреждение), прихожу к начальнице в кабинет- а там сидит женщина с альбомом и предлагает оформление шарами мероприятий (аэродизайн). Я конечно очень удивилась, так как только полчаса до этого решили что как раз  и купим букет из шаров. Естественно я заказала букет из шаров, выбрала его из альбома. Завтра эта женщина мне букет на работу принесет и вечером мы с мужем и внуком подарим дочери вместе с другими подарками. Получается: от задумки до исполнения прошло не более часа. Люблю скорости Вселенной!!!!!!!!! Благодарю!!!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Хочу немного поделиться результатами. У моей  дочери завтра день рождение и я думаю:"что-нибудь необычное нужно подарить". И мы утром  сегодня с внуком договорились: он в детском саду напишет поздравление( воспитательница поможет), а где-нибудь найду цветы из воздушных шаров. На том и порешили. Представляете, прихожу на работу ( государственное учреждение), прихожу к начальнице в кабинет- а там сидит женщина с альбомом и предлагает оформление шарами мероприятий (аэродизайн). Я конечно очень удивилась, так как только полчаса до этого решили что как раз  и купим букет из шаров. Естественно я заказала букет из шаров, выбрала его из альбома. Завтра эта женщина мне букет на работу принесет и вечером мы с мужем и внуком подарим дочери вместе с другими подарками. Получается: от задумки до исполнения прошло не более часа. Люблю скорости Вселенной!!!!!!!!! Благодарю!!!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
rabotaet rabotaet rabotaet а у меня тоже сегодня клиентка нарисовалась,но меньше чем за час.ехала в метро,подумала,что не смешало бы.пришла ,поела,прилегла отдохнуть--звонок.вот и она ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

natnickg

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 705
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

Линс, гармония, как хорошо то!!!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

А у меня сегодня пыталась начаться мигрень. Впервые за долгое время отсутствия. Потом ей стало со мной скучно и она сама собой исчезла.  ulybka6
А у меня полтора дня побыла, и потом тоже сама ушла, я её запринимала.)))

нда........ grust

Веселина, ??? ustalduma
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Месяц назад поймала себя на мысли: "Ну вот, весна, а в марте как всегда начнутся снега и все деревья опять померзнут" Это я неоднократно озвучивала при разговорах и слышала тоже самое от других людей. Потом осознала ЧТО я говорю и решила, что больше так не буду, все будет ок.
Живу я в Крыму (Украина) и последние дни у нас было примерно +15, может больше.
Сегодня погода на глазах опустилась до минусовой, снежок выпал. Я ему, конечно рада, т.к. в этом году это явление редкое, зима теплая была, но деревья, которые как раз успели зацвести мне очень жалко.
Моя дорогая Земля, прости меня, пожалуйста. Мне жаль, что своими программами, мыслями я создаю такие перепады температуры, которые болезненно сказываются на природе. Я люблю Тебя. Я благодарю Тебя. Прости меня, пожалуйста.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Месяц назад поймала себя на мысли: "Ну вот, весна, а в марте как всегда начнутся снега и все деревья опять померзнут" Это я неоднократно озвучивала при разговорах и слышала тоже самое от других людей. Потом осознала ЧТО я говорю и решила, что больше так не буду, все будет ок.
Живу я в Крыму (Украина) и последние дни у нас было примерно +15, может больше.
Сегодня погода на глазах опустилась до минусовой, снежок выпал. Я ему, конечно рада, т.к. в этом году это явление редкое, зима теплая была, но деревья, которые как раз успели зацвести мне очень жалко.
Моя дорогая Земля, прости меня, пожалуйста. Мне жаль, что своими программами, мыслями я создаю такие перепады температуры, которые болезненно сказываются на природе. Я люблю Тебя. Я благодарю Тебя. Прости меня, пожалуйста.

Да, вот я тоже говорила, что у нас в феврале март, а что же будет в марте?  февраль?
Так и есть. Сегодня замело и мороз, sharynalob не очень уютно, ведь ждали что вот еще немного и станет совсем тепло. Обычно у нас после 8-го марта тепло. Это юго восток Украины. ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Девочки, я во флуде писала, но никто не прочитала наверное. У нас уже цвели нарциссы, почти расцвели гиацинты, персиковые деревья уже стояли все в цвету. А вчера началась метель, да такая, что неба не было видно. А к вечеру не было видно земли из-под снега. У нас зимой такого не было. sharynalob Но я ничего такого не говорила nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Девочки, я во флуде писала, но никто не прочитала наверное. У нас уже цвели нарциссы, почти расцвели гиацинты, персиковые деревья уже стояли все в цвету. А вчера началась метель, да такая, что неба не было видно. А к вечеру не было видно земли из-под снега. У нас зимой такого не было. sharynalob Но я ничего такого не говорила nasmeshka

  А если хорошо подумать? ulybka5
 А может быть в прошлом году? sharynalob ulybka5 nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

А может быть в прошлом году? sharynalob ulybka5 nasmeshka
Я тоже не говорила, мне вообще любая погода обычно подходит. Все вокруг ругаются, ворчат, причитают, ... ну пошёл снег, ну и пошёл себе, подумаешь. Единственное, что нам огромный рулон коврого покрытия надо было на балкон на второй этаж с терассы "забросить", потому что по лестнице он "не проходил".  nasmeshka И в этом деле снег немного мешал, ещё и такими большими хлопьями прям в глаза летел...  nasmeshka а так ну снег и снег себе, зато дома теплее и уютнее кажется.  ulybka5 ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Мне вообще иногда кажется, что мы преувеличиваем нашу за ВСЁ ответственность. Вот кому то нравится метель и он за неё благодарит.  ulybka5 Заморозило деревья и занесло снегом уже распустившиеся цветы... у природы можно научиться принятию  ulybka6 Это я так...мысли вслух какБЕ  ulybka6 А у нас в эту зиму почти каждый день метет и на улице оттаяли пока только мусор  serditsya
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

И у нас абрикосовые деревья все в цвету,вечером божественный запах цветущих деревьев а утром выхожу на улицу и на цветах лежит снег ulybka5 Красиво,конечно ulybka5 сейчас вышло солнышко и все потаяло ulybka6 но воздух морозный, как зимой
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Дорогие форумчане и форумчанки, я с вами не так давно, еще не все видела. Но есть желание поработать с нашей планетой, помочь ей принять те изменения, которые уже прошли. Иногда я включаю такую работу, когда занимаюсь, но это бывает не часто smutil
А тут, ну вот честное слово, я прямо почувствовала как плохо этим замерзающим деревьям toska
Может быть я завышаю свою ответственность, но на сегодня я так чувствую. Мне кажется, что если бы не многолетняя пагубная практика людей по отношению к нашей Земле, не было бы таких катаклизмов. Я воспринимаю это как чистку, только планетарного характера.
Сегодня у нас уже плюс и солнышко, все оттаивает ura
Может на сайте уже есть аналогичная тема, но я ее не нашла, тыцните, пожалуйста.
А если нет, то может быть у кого-то возникнет желание поработать с нашей планетой, ведь коллективная работа на много сильнее rabotaet
Я думаю, не важно как именно работать, можно Хоопонить, можно КС-ить, можно просто посылать лучики любви. Думаю, что так можно помочь планете быстрее избавиться от последствий перенастройки или очистке или еще чего-нибудь.
Люблю Вас всех! Благодарю! poseluy
Мне вообще иногда кажется, что мы преувеличиваем нашу за ВСЁ ответственность.
Сашуля, я тоже порой задумаюсь над этим вопросом по отношению к себе nasmeshka, но приходит понимание, что все делаю/думаю правильно. Касательно планеты - мы же все сделаны из одного материала, все едино, и помогая очиститься, мы помогаем себе, а очищая себя, мы очищаем и пространство вокруг. Так что, в любом случае - помогаем, даже если и неосознанно ulybka6
А принятие, это сейчас мой... даже не знаю как обозвать nasmeshka, в общем я сейчас в процессе принятия всего и вся. Благодарю тебя  poseluy2 (пинок никогда не помешает nasmeshka)
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Стася, я тебя понимаю. Но вот если я становлюсь абсолютно честной сама с собой, то вот этот видео ролик полностью отражает мое видение. Это я сейчас про себя пишу. Ни в коем случае не воспринимай на свой счет. poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram