СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202467 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

На семинаре кто-то задал вопрос о чистке того что нам не нравится и о том что же чистится.
ответ был примерно таким: чистится не то на что мы указываем а то что по Воле Бога нужно убрать и мы возможно этого не знаем.
Я так поняла, то что нам не нравится просто дает стимул включить очищение. Вот поэтому когда чистимся не включаем ожидание а просто знаем что очищение происходит лучшим для нас образом.
Я люблю вас.
ММ
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие

Viva-Diva, ты пишешь что прошла 4 семинара. Каждый семинар - это какая-то новая для тебя информация по практике или новый взгляд на прежнюю информацию и новые осознания, потому что ты сама изменилась? Или весь смысл посещения такого количества семинаров в самой возможности очищения программ в группе? Просто исходя из анонсов, складывается впечатление, что каждый раз даются одни и те же базовые знания. Так ли это? Поделись, пожалуйста.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

В самом начале я искала информацию, но как ты правильно заметила информации там много не дают а то что я получила особо не применяю.
На семинаре главное это очищение которое чувствуется просто на физическом уровне ну и возможность пообщаться с единомышленниками и задать интерисующий вопрос в прямом эфире  ulybka1 а как мы знаем если вопрос поднимается то мастер его сразу очищает через себя.
Когда я была в Турции то не понимала ничего так как англ. яз. я не знаю а турецкий тем более но по ощущениям это была самая глубокая очистка так как информация это для ума а ум мешает очищению (но это лично моё ощущение) может у кого по другому.
Если у меня будет материальная возможность то я и дальше буду посещать семинары ulybka5
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Натуля

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 182
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Наслаждаюсь принятием ...благодарю....люблю....

увидела сегодня развитие данной темы...Галинася, спасибо. Есть такие же вопросы и у меня, правда как-то они потеряли такую яркую актуальность что-ли  ulybka1  Пропало желание быть на семинарах.  Где-то здесь прочитала - Лучше гармонично, чем фанатично. Сейчас такое выбираю. Как-то однажды , еще только ныряя в тему Хоо, попались 2 отзыва по применению Хоо, что они до сих пор бударажут мою память  nasmeshka временами Как у людей Так получилось ? Один парень не был на семинарах, но результаты у него...просто сказка, другая -женщина ( не знаю была ли она на семинарах ), тоже после применения - не иначе как сказочные перемены... И вот все думается, ведь у них получилось без набора инструментов очищения и глубокого ныряния в причины-следствия... Мысли... ulybka5
Записан
Наслаждаюсь принятием ...благодарю....люблю....

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие

Как-то однажды , еще только ныряя в тему Хоо, попались 2 отзыва по применению Хоо, что они до сих пор бударажут мою память  nasmeshka временами Как у людей Так получилось ? Один парень не был на семинарах, но результаты у него...просто сказка, другая -женщина ( не знаю была ли она на семинарах ), тоже после применения - не иначе как сказочные перемены... И вот все думается, ведь у них получилось без набора инструментов очищения и глубокого ныряния в причины-следствия... Мысли... ulybka5
Натуля, я поняла для себя одну важную вещь: для того, чтобы получать сказочные-чудесные результаты (быстро) - только хоопонить мало, нужно действовать, предпринимать практические шаги (на физическом уровне pahat). Это мой опыт.
Как пример: хоопонила одну проблему со здоровьем (в мед.подробности вдаваться не буду, это здесь не важно). Знакомый хирург сказал, что только операция исправит положение, других вариантов нет в принципе. Где-то через месяц-другой очищения этой проблемы приходит идея попробовать воздействовать на проблему на физическом плане. С точки зрения хирурга занимались полной ерундой. Но еще через два месяца стало ясно, что та операция, о которой говорил хирург - не нужна (может быть потребуется косметическая, время покажет, но это ведь уже совсем другое дело). Если бы ничего не делалось руками на физ. уровне - сколько бы времени потребовалось на то, чтобы получить те результаты, что я вижу сейчас? Незнаю, но всяко больше, значительно больше. То же самое можно сказать и про результаты материального плана, и во взаимоотношениях. Возможности нам предоставляются, а остальное в наших руках (иногда буквально nasmeshka)
 poseluy2  obyatie
http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/94_tvoja_ruka_glaza_i_serdce.html
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Натуля

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 182
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Наслаждаюсь принятием ...благодарю....люблю....

Как-то однажды , еще только ныряя в тему Хоо, попались 2 отзыва по применению Хоо, что они до сих пор бударажут мою память  nasmeshka временами Как у людей Так получилось ? Один парень не был на семинарах, но результаты у него...просто сказка, другая -женщина ( не знаю была ли она на семинарах ), тоже после применения - не иначе как сказочные перемены... И вот все думается, ведь у них получилось без набора инструментов очищения и глубокого ныряния в причины-следствия... Мысли... ulybka5
Натуля, я поняла для себя одну важную вещь: для того, чтобы получать сказочные-чудесные результаты (быстро) - только хоопонить мало, нужно действовать, предпринимать практические шаги (на физическом уровне pahat). Это мой опыт.
Как пример: хоопонила одну проблему со здоровьем (в мед.подробности вдаваться не буду, это здесь не важно). Знакомый хирург сказал, что только операция исправит положение, других вариантов нет в принципе. Где-то через месяц-другой очищения этой проблемы приходит идея попробовать воздействовать на проблему на физическом плане. С точки зрения хирурга занимались полной ерундой. Но еще через два месяца стало ясно, что та операция, о которой говорил хирург - не нужна (может быть потребуется косметическая, время покажет, но это ведь уже совсем другое дело). Если бы ничего не делалось руками на физ. уровне - сколько бы времени потребовалось на то, чтобы получить те результаты, что я вижу сейчас? Незнаю, но всяко больше, значительно больше. То же самое можно сказать и про результаты материального плана, и во взаимоотношениях. Возможности нам предоставляются, а остальное в наших руках (иногда буквально nasmeshka)
 poseluy2  obyatie
http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/94_tvoja_ruka_glaza_i_serdce.html

Галинася, предполагаю выразила свою мысль неточно. Писала о том ,что результаты сказочные читала у людей, не бывавших на семинарах, то есть не находящихся в поле мощной очистки. То есть сами справились они. Вот о чем я  nasmeshka   и снова перечитывая их результаты  ( хотя об этом подумала , тока  когда прочитала это твое сообщение )  , в них нет совсем действия....там ряд сказочных непостижимых уму совпадений, само складывается собой  ulybka5  Не спорю   poseluy2

Поздравляю Тебя с твоими результатами  svety  ura   !!!!!!!!
Записан
Наслаждаюсь принятием ...благодарю....люблю....

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Может немного непонятно напишу, но попробую...   daladno  Удивительным образом это созвучно тому, над чем я сейчас размышляю. Мне кажется, я что-то нащупала (есть отклик внутри, кажется - вот-вот и что-то мне откроется, все пазлики сложатся...), хожу вокруг да около, но пока не озарило  ulybka6
Это вера, та которая = знание, уверенность. Я с Чопрой "познакомилась" очень давно, еще в 90-е, задолго до "эры интернета" ( nasmeshka в моей личной жизни  nasmeshka ) на курсе практической психологии. Но почему-то запомнилось имя  ulybka6 Рассматривался вопрос о не изученных и удивительных возможностях мозга. Нам приводили пример из какой-то его книги (вот ведь и тема с книгами Чопры на форуме активизировалась  ulybka6 ) - женщину оперировали по поводу рака, знаменитый хирург, которому женщина бесконечно доверяла. Когда хирург вскрыл, то увидел, что все бесполезно, ничего сделать нельзя, уже поздно и просто зашил опять. Родным сказал, что жить ей осталось несколько месяцев. Но близкие упросили его ничего ей не говорить, а сказать, что операция прошла успешно. Хирург попрощался с пациенткой, не думая, что когда-нибудь еще увидит ее. Но они встретились через год. Женщина вся светилась здоровьем и счастьем, горячо благодарила врача, называя его волшебником. Под предлогом, что он хотел бы убедиться, что у женщины все хорошо, ее обследовали. Удивлению врача не было предела - от огромной раковой опухоли с множественными метастазами не осталось и следа!
То есть женщина была уверенна / знала, что операция прошла хорошо. Она доверяла / верила врачу. И ее тело, получив такую информацию от мозга, само справилось с болезнью (хотя ведь на физике опухоль и все остальное было в наличие).
О том же и в Библии: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" Я раньше, когда слышала эту фразу, думала, что это о безграничной вере в Бога (воспитывалась-то как атеистка  nasmeshka ), а сейчас поняла, что это вера в себя. И именно такая вера=знание. Без сомнений и раздумываний типа "А вдруг не получится... а может я не смогу..." и т.п.
То есть для того, чтобы самой формировать свою жизнь, нужно верить/знать. Отсюда и упражнения, помогающие убедить мозг: "Какая я, когда...", вхождение в состояние, аффирмации и т.п.
Но здесь может подстерегать и опасность, если оторваться от реальной жизни. Я уже когда-то писала о женщине в психиатрической лечебнице, которая каждую ночь выходила замуж за генерала и рожала ребенка... Для нее это была реальность, она была уверена/знала, что все так и есть. Но в настоящей-то жизни у нее ничего этого не было. Она находилась в маленькой комнатке в учреждении для душевнобольных...

Вот что бы этого не произошло с нами, и нужна осознанность, наблюдение, заземление, пребывание в "здесь и сейчас".
Но вот с фразой "Мир это иллюзия" я так и не разобралась... Казалось бы, с этой позиции, женщина имеет все, что для нее важно и она счастлива в своей реальности. Но мне что-то не хочется таким образом стать богатой, путешествовать и т.п.  nasmeshka Наверное, в фразе скрыт какой-то другой смысл  neznayu Или, может, существует вероятность того, что на самом деле я тоже могу в одной из реальностей находиться сейчас в палате для душевнобольных, а эта моя жизнь - не более, чем созданная моим воображением иллюзия  nadopodumat nadopodumat nadopodumat Но это уже совсем из сферы  udivlenie udivlenie udivlenie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.


Вот что бы этого не произошло с нами, и нужна осознанность, наблюдение, заземление, пребывание в "здесь и сейчас".
Но вот с фразой "Мир это иллюзия" я так и не разобралась... Казалось бы, с этой позиции, женщина имеет все, что для нее важно и она счастлива в своей реальности. Но мне что-то не хочется таким образом стать богатой, путешествовать и т.п.  nasmeshka Наверное, в фразе скрыт какой-то другой смысл  neznayu Или, может, существует вероятность того, что на самом деле я тоже могу в одной из реальностей находиться сейчас в палате для душевнобольных, а эта моя жизнь - не более, чем созданная моим воображением иллюзия  nadopodumat nadopodumat nadopodumat Но это уже совсем из сферы  udivlenie udivlenie udivlenie
а это кусок с урока со-творения.кто то выставлял в теме 2012 год:. Мы и не призываем вас все рушить. Просто, первое что нужно осознать- все ,что есть вокруг вас это во-первых создаваемая только вами ежесекундная иллюзия и какова она будет в следующую секунду зависит только от вас!  Перечитай,может и пазлики встанут вряд. ulybka6 со-творение  и болезнь той женщины,это немного разные вещи ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Натуля

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 182
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Наслаждаюсь принятием ...благодарю....люблю....

Ток что пересмотрела фильм Матрица первая часть  nasmeshka nasmeshka nasmeshka там  тоже о ...поверить   ulybka5 Elegia, интересные мысли  ulybka1 Про веру тож думаю периодически, впечатляет из Библии " и по вере Вам будет дано...."  Что-то в этом есть. Определенно. Насчет Мир это иллюзия. Гармония, читала трижды выделенное   и  udivlenie пока не догоняю  sharynalob Как понимаю эту фразу я? Что то, что нам кажется это не значит, что это так на самом деле. Мир воспринимаем через призму своих убеждений и придаем значение происходящему через свое восприятие мира. То есть оцениваем события и вообще все через свое мировоззрение.  Посему мир и иллюзия. Поверим, что все будет ок и так и будет, не поверим и тоже так и будет. Вот вся соль -Как поверить в самое лучшее со мной , откуда эта Вера берется ?  А пример с женщиной в психиатрич. клинике на меня произвел впечатление. Действительно , жутко. Психика тонкая штука. Не увидела в чем была ошибка той женщины? В сильном ожидании и желании ?
Записан
Наслаждаюсь принятием ...благодарю....люблю....

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Elegia , Леночка, Валюша очень правильную фразу тебе выделила. Мир - это то что мы создаем своими мыслями. Все вокруг. Поэтому это иллюзия. Может есть какое-то другое слово, но  мир слов так беден, по сравнению с образами и трудно передать . Поэтому так много и разночтений  ulybka6. Все хорошее в нашей жизнп мы создаем своими мыслями. И это прекрасно. Все , что нам в нашем физическом проявлении не нравится ( хотя нашему Я нравится все - все прекрасно, все ведет к расширению вселенной) - все тоже создали мы, и мы же можем все изменить на то, что нам нравится. Если поверим в такую возможность.  ulybka5
Если брать с точки зрения физики, то эта фраза тоже правильная. Все состоит из молекул, они из атомов, атомы из частиц - мельчайшие из которых, мы знаем - ведут себя или как волна, или как частица. Так разве тогда все  окружающее нас не волны, а то что мы видим и щупаем - иллюзия - но какая прекрасная (только что муж сказал  ulybka6) Если подумать о расстоянии между частицами и размером самих частиц , то мы гораздо бульше пустоты, чем непустоты ( не знаю какое слово подобрать  nasmeshka)   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Фразу Мир это иллюзия я хорошо понимаю при общении со служителями правопорядка и судов.Идешь на встречу страх и ужас тебя обнимают.Стоишь ожидая своего времени ни жив ни  мертв.Начинается встреча тебя сразу испугают так,что мало не покажется и плавно все переходит в позитив.Все доброжелательные,подсказывают как выйти из ситуации,как что сделать.Если тебя пугают представители банков они успокаивают и говорят,что все это неправомерно.Стоишь и понимаешь -Мир это иллюзии-А вот как поверить...Для меня это тоже актуально.Хотя с развитием этой темы я заметила-верить стало легче.самое главное это успокоиться,принять себя и тогда все начинает налаживаться.Для меня самое главное не нырнуть в негатив вовремя началь наши практики и достаточно быстро душевное состояние улучшается,а с ним и все остальное.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Айгуль

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

девочки волшебницы! Помогите мне пожалуйста! моей дочке 9 лет. Она не ест не играет не разговаривает в последнее время. Месяц назад начала жаловаться на голову. Болит и все. А на днях ее стало укачивать в стороны. Я уже к доктору побежала. Короче у нее анимия, еще и запущенная. Таблетки она не пьет. никак не могу заставить их пить. Ее тошнит от них. Я не могу постоянно возиться с ней у меня грудничок на руках. как ей помочь при помощи хоопоно. Пожалуйста похоопоньте вместе со мной. Я люблю вас! Благодарю! Мне очень жаль! Простите меня!
Записан
Ангел мой! Будь со мной! Ты впереди я за тобой!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Айгуль, если малышка не может принимать таблетки, то поменяй ей рацион питания. Добавь железосодержащие продукты. Если вы не вегетарианцы, то давай дочке говяжью печень, я бы сделала акцент на фруктах и овощах с высоким содержанием железа, гранатовый сок. Железодефицитная анемия очень сказывается именно на женском здоровье. И дефицит можно устранить при помощи питания.

А с точки зрения тонкоматериального мира этот дефицит может говорить о разном. Железо напрямую связано с качеством крови. А кровь - это радость.

И еще, от Лууле Виилмы:

Цитировать
Железо придает крови силу.

Малокровие есть следствие избыточной силы.

Витамин В12 являет собой энергию самозащиты. Себя защищает тот, кто живет со страхами.

Жизнь со страхами - главная ошибка человека, и она тянет за собой все остальные.

Незаметно для себя такой человек перестает быть дающим. Поскольку невозможно жить, ничего не отдавая, человек отдает что похуже, уверяя всех, в том числе и себя, что отдает лучшее. Подобная позиция ведет к развитию малокровия. Предвестником малокровия служит бледный цвет кожи, особенно кожи лица, что может длиться годами, прежде чем возникает анемия.

Если ребенок имеет бледный цвет кожи либо ему хотя бы раз диагностировали малокровие, то родителям настоятельно требуется высвободить свою самоуверенность. Предвосхищая тему, подчеркну, что особенно важно высвободить самоуверенную ревность, ибо она ведет к наиболее тяжелым болезням крови.

Дети до определенного возраста полностью отражают внутреннее состояние родителей. Посмотри в себя, что-то в тебе вызывает анемию у дочки. Что ты чувствуешь, когда видишь такое состояние своей дочки? Каково именно твое состояние? Бессилие, грусть, страх, чувство вины и т.д.? Вот это чувство и принимай, именно с ним и работай.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

девочки волшебницы! Помогите мне пожалуйста! моей дочке 9 лет. Она не ест не играет не разговаривает в последнее время. Месяц назад начала жаловаться на голову. Болит и все. А на днях ее стало укачивать в стороны. Я уже к доктору побежала. Короче у нее анимия, еще и запущенная. Таблетки она не пьет. никак не могу заставить их пить. Ее тошнит от них. Я не могу постоянно возиться с ней у меня грудничок на руках. как ей помочь при помощи хоопоно. Пожалуйста похоопоньте вместе со мной. Я люблю вас! Благодарю! Мне очень жаль! Простите меня!
Я сделала КС. ХОРОШО БЫ ИМЯ ЗНАТЬ,А ТО ПОШЛА ДОЧЕРЬЮ Айгуль
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!