СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202436 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Веселина,примите и мои поздравления svety svety svety
Записан

Милица

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1632
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Ошибаться - человечно, прощать - Божественно.
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3691 : 03 Февраль, 2014, 21:06:13 »

Веселина, присоединяюсь к сердечным поздравлениям форумчан! svety svety svety
Во мне столько благодарности за все,что ты  создаешь на форуме,аж Анахата взрывается от чувств. poseluy2 poseluy1 prelest Люблю тебя,Благодарю тебя!
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Веселина, poseluy2 poseluy obyatie Ты для меня, дорогой мой первый учитель на дороги хоо poseluy2 Я тебя очень люблю, слушаюсь и иногда стесняюсь smutil ну это когда сперва не слушаюсь ulybka6, обнимаю тебя крепко poseluy2 Бладодарю, благодарю, благодарю svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Девочки, дорогие мои! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! Читала вас и такое чувство, что у меня случился неожиданный день рождения. ulybka6 Столько подарков для сердца!
Благодарю вас и очень люблю! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Ну, раз все итоги подводят. Надо б и обычному русскому мужичку тож чот под резюмировать. Буду краток.

Я ЕЩЕ НЕ СПИЛСЯ! Ура товарищи! Хлопаем, хлопаем!  aplaud1

;)

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Это уже праздник!!!  ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ну, раз все итоги подводят. Надо б и обычному русскому мужичку тож чот под резюмировать. Буду краток.
Я ЕЩЕ НЕ СПИЛСЯ!

Сегодня с утра это уже пятое приятное известие.  ulybka6 Jerrold.Smock, пусть все дни будут радостными.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Юлечка  rabotaet rabotaet rabotaet shlapa,  ну и простому русскому мужчине  aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

А я...посуду мою! С момента замужества, я именно это действие терпеть не могла!  desantnikСпасибо муж понимал и эту работу мы делили и не ссорились.
 А вот с начала 40 дневки - меня как подменили.  ulybka4И мыть посуду мне нравится! Реальное волшебство! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Иринушка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Здравствуйте волшебники!!! Меня зовут Ирина! 38лет. Как у вас тепло и уютно. Читаю вас уже какой день подряд, дошла пока только до половины, так все интересно и вдохновляюще  rabotaet. Сама применяю Хоо примерно месяц. Честно скажу до него нужно дорасти, сначала он мне показался слишком простым, потом я стала искать инфо в разных местах: на YOU TUBE посмортрела видео, мне понравилось, начала применять по-немного)) И понемногу стало получаться)) Сижу на работе (работа спокойная,садишься читать книги, потом по магазинам ulybka5, зарплата не очень большая, но чувствую развития нет, мне хочется на работу ходить с вдохновением!) и говорю про себя: или пусть меня сократят или повысят, в любом случае чтобы было наиболее благоприятным для меня образом! Проговариваю фразы мин.15. На следующий день прихожу на работу, а мне приносят уведомление о моем сокращении! ura Все в шоке, а я радуюсь! Правда немного страшновато...так как хожу на собеседования, мне говорят опыта маловато на должность которая мне мурчит, а на другую сердце не лежит...Благодаря вам поддерживаю себя в состоянии что Вселенная устроит все наилучшим образом!!! Работает инструмент карандаш с ластиком! Я прошу Вселенную не слишком меня шокировать очищением ustalduma, поэтому трубу прорвало на работе,на  несколько этажей ниже ulybka6, лампочки перегорают, немного заболеваем,выздоравливаем. Ребенок очередной раз идет в туалет(так как чищусь не только я, но и мое окружение ulybka6 (извините за подробности) и спрашивает: "Ты мам опять что-ли чистишься, что я  бегаю ?"(я ему оъясняла что и он тоже таким образом чистится) Очень хочется как вы разговаривать с предметами)), с ВР...я думаю что еще не дочистилась и не вышла на нужные вибрации...Муж потихоньку видя результаты, тоже стал проговаривать, и дела у него получаются гладко)) Мама тоже в наших рядах: наладила отношения со своей сменщицей: пол года отношения были конфликтные, так она перед работой в течение часа проговаривала, приходит на работу, а сменщица такая вся хорошая)) вот уже месяца три  rukopoz... Люблю, благодарю  poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Иринушка привет, присоединяйся! Радует, что у тебя вся семья тебя поддерживает! Так держать! Благодарю тебя! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

Иринушка, привет, давай к нам svety!
Как здорово, за месяц уже такие результаты! Наверное, если всей семьей программы стирать,  будет быстрее ulybka5
Записан

Иринушка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Любимая, Малина Благодарю ВАС! poseluy2 Я поисками себя занимаюсь уже давно, было Рейки, Метод Сильва, Тета Хилинг. Хочу сказать что Хоо самый простой и очень действенный, помогает стирать программы и делать нашу жизнь счастливей, быстрее и проще остальных методов (я сужу по своим начальным, но уже результатам и по результатам всех участников форума). Поэтому он у меня сейчас основной. Близких стараюсь заряжать позитивом, а сама заряжаюсь вдохновением здесь у вас  poseluy2 rabotaet...Обязательно буду делиться новыми событиями в своей жизни  ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Иринушка, добро пожаловать!  rukopoz poseluy2 svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Еще одна Иринка на форуме ulybka6 Добро пожаловать!!!
Я ни где столько тезок не встречала! Это ЗНАК!!!! rat

У меня улучшаются отношения с старшим сыном! А вот по здоровью...хронические болячки вылазят! Но все терпимо! Идем дальше! kopay
Записан