СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202431 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Иринушка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Успешная   poseluy2 Ириша poseluy2 Люблю! Благодарю! svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Иринушка, добро пожаловать! ulybka5 svety
Действительно, у нас стОлько Ирочек!!! rabotaet poseluy
Записан

Иринушка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Мариша, спасибо! svety Читаю эту ветку дошла до 182 стр., читаю с утра до вечера пока не работаю и есть время, очень все интересно. Подключила молитву Моррны, читаю ее на работу, деньги, на разговор с ВР(очень уж хочется научиться получать ответы ulybka1).
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

У меня сынуля стал более самостоятельный! И это произошло как-то быстро!
У нас был страх за пределами дома отпустить маму (меня) от себя. Если куда-то идем (хоть и к бабушке) я должна быть рядом. Мы и на кружки вместе ходим. Он не может объяснить свой страх. Говорит: Просто не хочу без тебя оставаться.
И вот мы уже 3 дня ходим на кружок рукоделия и он там сам - я спокойно ухожу по делам часа на 2 (!!) .
Это резко кидается в глаза тем, кто его знал раньше.

А я просто тихо радуюсь: Я счастливая мама моих умных, здоровых, спокойных, удачливых, уважающих и любящих своих родителей, сыновей

И БЛАГОДАРЮ дальше без ожидания результата. ТАМ виднее, что и когда должно меняться, и должно ли.
 poseluy2 poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Ириша такие результаты действительно радостны для мам.  ponimanie
Записан

Милица

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1632
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Ошибаться - человечно, прощать - Божественно.

Цитировать
У меня сынуля стал более самостоятельный! И это произошло как-то быстро!
У нас был страх за пределами дома отпустить маму (меня) от себя. Если куда-то идем (хоть и к бабушке) я должна быть рядом. Мы и на кружки вместе ходим. Он не может объяснить свой страх. Говорит: Просто не хочу без тебя оставаться.
И вот мы уже 3 дня ходим на кружок рукоделия и он там сам - я спокойно ухожу по делам часа на 2 (!!) .
Это резко кидается в глаза тем, кто его знал раньше.

А я просто тихо радуюсь: Я счастливая мама моих умных, здоровых, спокойных, удачливых, уважающих и любящих своих родителей,  сыновей

Ириша,как это замечательно,душа радуется за тебя и сынулю. rabotaet rabotaet svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ириша, приятно читать. Радуюсь с тобой.  poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Записан

Dilia

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

    ХОО - ВОЛШЕБСТВО!!!!! Взаправдашнее ВОЛШЕБСТВО. Адаптер вибраций ЧУДНЫХ ИЛЛЮЗИЙ моей настоящей ЖИЗНИ!!! Благодарность всемвсемвсем (ВСЕМ) форумчанам!!!! Если я сосшла с ума, Слава Богу! Возвращаться в мир "кривых зеркал" - увольте! Краткое резуме: что-то сдвинулось в моей точке зрения в декабре 13-го: вдруг! звоню, разговор: Танюша, ты не знаешь, что нам мешает 5 лет встретиться и выпить кофе? Ответ: давай вечером. Вечером заходит разговор, и Танюша два слова говорит о ХОО. Утром открываю Интернет - и .... далее на протяжении 40 дней безостановочно, безостановочно и не рассуждая, не сомневаясь и не умничая: Люблю тебя. Прости меня. Мне жаль, Благодарю тебя. 20 января 14-го сестра прислала ссылку на сей форум!!! Читала... 1-го фераля через форум вышла на инфу о КС. Скачала "Кто н ищет ничего - находит все". Сработало. 8-го февраля попала в присутствие... Читала и практиковала по Кинслоу!!!  к 8-му марта "проехала" целый день - не падая!  Осознаю все свои чувства! Вива! Радость! Счастье! Я чувствую реально-волшебную жизнь голографии, связь (из одних молекул) между всеми и всем!!!!
   Волшебники-форумчане!!!!! Благодарность!!!!! Благодарность!!! Вы все родные и любимые!!!! "Мы-одной крови!"" уж точно все мы сотворены из Любви!!! в невероятных Ее проявлениях!!!!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Боже,какая прелесть! как приятно! Dilia БЛАГОДАРЮ rabotaet svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Рания

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Здравствуйте, я пользуюсь Хоопонопоно, мне очень помогает. Но я никак не могу забыть одного человека, мужчину. Я очень стараюсь его забыть, всё в округ заставляет о нем  вспоминать, чем больше пытаюсь его забыть, тем больше я использую Хоопонопоно на нем, тем сильнее я о нем думаю! Что это? Почему Хоопонопоно метод не убирает его с моей головы, а наоборот!?
Я уже не знаю, что мне дселать,  чтобы забыть его, и чтобы перестали появлятся в окурге вещи, которые напоминают о нем?

Мне очень жаль.
Пожалуйста прости меня.
Благодарю тебя.
Люблю Тебя.

Мир меня
Записан

Иринушка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

У меня наверное как вероятно многим новичкам нужна поддержка  pomogite , появляются вопросы, отвечаю на них сначала по-одному, потом по-другому..., а как правильно не знаю. В жизни никак не могу определиться ustalduma сначала закончила медучилище, поработала, поняла не мое, закончила институт туризма(было желание, вдохновение), закончила поняла что не хочу работать в этой области, занялась фотографией, такое было воодушевление, на накопленные деньги на отдых купила фототехнику, закончила курсы, знакомый, который работал ведущим на свадьбах, сказал что нужно сбрать портфолио хотя бы с нескольких свадеб...я начала снимать свадьбы, стала изучать программу фотошоп, после второй свадьбы я поняла, что это не мое(тогда что это было за вдохновение???, чему тогда верить??? neznayu)...Что я делаю сейчас чтобы решить этот вопрос: я медитирую с визуализацией (просто говорю что Вселенная открывает для меня новые двери, лучшие для меня. Ничего не конкретизирую.) И очищаюсь ХОО...Но самый сложный вопрос сейчас по поводу моего сына, он в следующем году должен поступать, но куда он не знает, просит у меня совета...Я не хочу чтобы он метался как я...я думаю что ему будет в одной облати хорошо, муж настраивает на другом(он у меня военный)...Пожалуйста подскажите как сделать выбор??? Самое лучшее это услышать ответ от подсознания,я так считаю, так как на тонком плане все мы связаны(я сын и все мы)...но я не могу услышать и увидеть ответ, как у многих здесь получается nedohodit, хотя уже 2 года (я закончила тета хилинг, но не могу его практиковать так как там основное слышать ответы творца) прошу об этом в медитациях...Я люблю вас! Простите меня, что гружу вас! Благодарю вас за любой ответ! Долго не решалась написать...
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

Иринушка, к сожалению, ничего толкового сказать тебе не смогу, у меня точно такая же засада rukopoz poseluy2 Главная задача сейчас уже куда-нибудь вырулить. Благодарю тебя и свою засаду poseluy
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

Иринушка, очень хотела бы тебе чем-нибудь помочь, но у меня тоже нет  решения твоей проблемы... uteshaet
Мне кажется, что ты делаешь правильно - применяешь Хоопонопоно. Сотрется эта программа у тебя - сотрется и у сына.
Только без ожиданий poseluy2
Записан