СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202391 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

... А мне бы всё с книжкой или с вязалками куда в уголок спрятаться.  nasmeshka Могу, конечно, цыганочку с выходом устроить, но не надолго, на часок где-то, а потом тишины охота. ... может это старость уже? .. с детства сразу.... grust ...  smeh5 smeh5 smeh5

нет..это просто другой способ существования.. ulybka5
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/mirom-pravyat-introverty-598955/
там написано
Цитировать
Энергия ограничена.
а это как? nedohodit
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

Это конечно модель  условного деления:"экстраверт-интроверт"...Кто-то по темпераменту( ‎Флегматик  - ‎Сангвиник  - ‎Меланхолик  - ‎Холерик )-анализирует свою относительность..
Но я вот понимаю-КАК это .(.Всегда предпочитала компаниям -общение тет-а -тет.)..Имеется  ввиду-нет взаимообмена..У каждого есть наблюдения,от каких людей или ситуаций  мы чувствуем подъем или апатию..Где  нам  лучше отдыхается-(восполняется энергия.).на природе  ,в тишине..или  в компании..

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/15-veschej-kotorye-vam-nikogda-ne-skazhut-introverty-669605/?fb_action_ids=686278598107171&fb_action_types=og.likes
в любом случае -это просто  теория,информация ,которую можно и пропустить.
Благодарю вас ulybka5
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Теплых дней и хорошего настроения всем!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Юлечкаposeluy2 благодарю! И тебе того же. ulybka6
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Приветик ребята и девчата, тоже хочу результатами поделится. Вот уже несколько месятцев с тех пор как Гармония сделала на меня КС, у меня многое изменилось. Много повылезало, у меня такой стресс по поводу этих страхов был. Такая пустота на душе, ничего не радовало. Я немогла понять, что происходит, у меня же все есть, самый чудесный сынулька и прекрастный муж.  Я я Я Я же хоопоню, должно быть лучше а не хуже. Когда до меня в один прекрастный день дошло, мне как будто сказали: это все твои страхи наружу выходят. Меня как по башке стукнули. А я: правильно на форуме же говорили об этом, у каждого были "побочные эфекты". Я еще когда читала, думала о чем это они, у меня все гладко и хорошо.... АГА сейчясь... Тогда оказывается я не хоо-ла как сейчас, недостаточно... Я как то Веселину почитала, она где то говорила надо в день минимум по часу хоо- нить. С тех пор я уже пару месятцев заставляю себя сесть и напротив часов и каждый день хоо- ть. Но плюс это то, что иногда в день по 3 чуда случалось, я просто неуспевала благодарить. Благодарю вас Гармония, Веселина, все форумчане что помогаете мне найти себя!!!
    Продолжение следует.....

!!!!
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

... иногда в день по 3 чуда случалось, я просто неуспевала благодарить. Благодарю вас Гармония, Веселина, все форумчане что помогаете мне найти себя!!!
    Продолжение следует.....

!!!!
Mary98  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

... иногда в день по 3 чуда случалось, я просто неуспевала благодарить. Благодарю вас Гармония, Веселина, все форумчане что помогаете мне найти себя!!!

Mary98  rabotaet rabotaet rabotaet
rabotaet rabotaet rabotaet но самое важное это 
Цитировать
Когда до меня в один прекрастный день дошло, мне как будто сказали: это все твои страхи наружу выходят. Меня как по башке стукнули.
  ulybka6 когда говорили--не доходило . а тут само дошло  ulybka6 rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Продолжение... У меня еще тогда по поводу этих страхов мысль появилась : негативный результат ведь это тоже результат.... Делай что делаешь. Ты. Идешь в правильном направлении... Я тогда так обрадовалась... Ато раньше меня стресс охватывал особенно как olika читала, она такая активная,  столького добилась, а я у меня????????  Ага у меня еще и огромное неприятие себя было.
  Только вот сейчас я вижу просветы, вроде успокаиваюсь по техонечку. Вспышки агрессии еще бывают, особенно когда беру денек выходной от хоо...

Еще интересная штука... Я все чаще и чаще чувствую что кто то разговаривает со мной, прям знаю не мои это мысли, я так долго хотела получать ответы из вне... И вот я иду туда..

Мне надо было купить веб камеру для скайпа, и думаю нехочет я сейчас $ 30 отдавать за нее. В один день сижу перед компом проверяю кто в скайпе и и думаю поговорить бы с моими, но думаю как, без камеры . И вдруг мысль из вне:" а ты свою Sony камеру попробуй" ну думаю бред как можно фотоапарат вместо веб камеры. Потом посидела и подумала мысль была ясная и четкая, там на верху знают лучше чем я, дай пороверю, я же ничего не теряю.  Как Нил Д Уолш говорит если у вас появилась орегинальная  мысль, знайте что она от Бога, у Него очень хорошее чувство юмора(примерно).  Погуглила, и действительно можно функцию видео на фотике при помощи специальной программы и USB кабеля как веб камеру использовать.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Ой, Гармония, ты просто не представляешь себе как я тебе благодарна, Мои страхи утекают как вода, после твоего КС, когда я Хоо- нила у меня поджелудка так бурчала и бурлила. В один день я помню кошмары лезли в голову и я чтоб успокоится села на фразы, не отпусколо и все, я особо не напрягалась, думаю да ну вас, и  пыталась внимание на фразах держать... И как начало бурлить.... Я такая ага милые мои, вот вы где спрятались, так после бурления кошмары исчезли .
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

я рада за тебя rabotaet теперь похоже, ты точно не остановишься ulybka6 ну и слава БОГУ rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Гармония, только сейчас я понимаю, как это на собственной шкуре прочувствовать, вот что называется ОПЫТ.  Еше сны у меня какие то странные, они указывают в каком я движусь направлении. Т е сначала показывают, что я делаю неправильно т. е негативный сон а через некоторое время показывают как ситуация изменилась и идет позитивный сон. Например кода я начала слушать по ютюбу медитацию внутренний ребенок  Inner child meditation Mark Ryan, мне показали что я с моей тетей выбрасываем мешки со старыми, вечно тлевшими трупами наших родственников, а выбрасываем мы их в воду, часть выбрасил ино еще груда осталась.  Т е показали что весь мусор между родственниками очишается, но работать надо еще много. А выбрасываем в воду, отдаем в руки Божьи. В медитации прям есть слова вроде отпустите  воспоминания к Богу и т д(примерно) как в  М Морны отпустить очистить и т д.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Спосибо Гармония, назад дороги нет, только вперед, ты просто не представляешь как меня эти страхи трясли. А я так устала жить в страхе...  Я хочу свободы, мне надо принять его но пока я не знаю что смогу, я лучше буду продолжать хоопонить. Пока это лучшее, что я могу делать для себя. Я люблю тебя.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет