СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202368 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Привет всем, тоже хочу поделится о себе. Прошло уже больше пол года как я начала хоопонить минимум по часу в день. Было плохо, только перерывами приходило успокоение. Вроде все есть для счастья, а счастья нет. Все время была взвинчена. Но есть и хорошие новости. С тех пор как мы переехали из маленького городка в большой у меня появился огромный страх выхода на улицу. Причем боялась я мужчин и всяких там похищений, (Прости меня Создатель)все во мне, но вот уже недели две как я успокоилась, даже сама удевилась, что спокойно ночью могу сходить в магазин. Благодарю, благодарю.
   Еще очень боялась водить авто, права есть а вот боялась. А недано вновь села за руль и уже чувствую что хочу иметь свою машину, муж сказал, что купит, чувствую еще пару месяцев. Я люблю тебя. Благодарю тебя.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Еще кажется нарисовывается моя профессия, никогда незнала кем я хочу быть по профессии, но поступило предложение занятся косметическим бизнесом и душа прям зазвенела.   A  мужу сами клиенты начали звонить и требовать чтоб он купил им автомобили, ( он покупает их с аукциона). Все вроде хорошо но, на днях у мужа начались боли в животе, прошел проверку подозрение на камни в почках, ему уже делали 7 лет назад, а сейчас опять 25. Что происходит во мне Создатель, прости,  что притянула эту проблему в свою жизнь. Мне очень жаль, прошу Тебя очисти отпусти весь тот негатив что во мне связан с болью моего мужа. Я люблю Тебя и Благодарю.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Я понимаю, что это вызов вселенной, всего лишь шанс для меня стать лучше чем я есть, но я еще что то должна понять, выучить из этой ситуации. Ладно, понимаю что надо быть благодарной за то, что он у меня есть и такой какой он есть. У меня последнее время вообще чувств нет, ни к людям, ни к чему вообще, прям как пусто внутри, иногда вроде радость приходит но не надолгo. Вообщем много мне еще надо сделать, ничему я еще не научилась в жизни, во. И злость на себя появилась, что сижу и нихрена не делаю, а потом ною че  это я не так сделала. Вообщем глупости одни написались. А я думаю ой вумная книжек начиталась, начиталасть только ничего не выучила, прям злость на себя сейчас распирает, ни хрена я в жизни не понимаю. Зря я все это затеяла, духовный рост ла ла ла. Ладно успокоюсь, напишу еще.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Я понимаю, что это вызов вселенной, всего лишь шанс для меня стать лучше чем я есть, но я еще что то должна понять, выучить из этой ситуации. Ладно, понимаю что надо быть благодарной за то, что он у меня есть и такой какой он есть. У меня последнее время вообще чувств нет, ни к людям, ни к чему вообще, прям как пусто внутри, иногда вроде радость приходит но не надолгo. Вообщем много мне еще надо сделать, ничему я еще не научилась в жизни, во. И злость на себя появилась, что сижу и нихрена не делаю, а потом ною че  это я не так сделала. Вообщем глупости одни написались. А я думаю ой вумная книжек начиталась, начиталасть только ничего не выучила, прям злость на себя сейчас распирает, ни хрена я в жизни не понимаю. Зря я все это затеяла, духовный рост ла ла ла. Ладно успокоюсь, напишу еще.

Mary98, вселенная никому не бросает вызовы. Она позволяет тебе всё. Всё, что ты хочешь.
Ты права, что прочитав книгу, сама не изменишься. Во время чтения ты можешь наполниться энергией автора, но эти состояния лишь маяки на твоем пути.
Ты злишься на себя, что ничего не делаешь. Тогда начни делать. Начни с малого. "Не можешь лететь - беги. Не можешь бежать - иди. Не можешь идти - ползи".
Учись жить, а не бороться с жизнью. Ты пишешь, что тебе надо стать лучше, чем ты есть. Это ошибка. Это замкнутый круг. Ты ценна такая, какая ты есть. Тебе необходимо расширить обзор. Негатив это не плохо. Это отсутствие света. Если в комнате темно, то это не значит, что комната плохая и ее надо улучшать. Зажги свет.
Загляни в эти темы тыц и тыц.
Благодарю тебя. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Юля, ну вот как ты можешь сказать так, что все по полочкам ложится? ura ura
 От твоих слов веет спокойствием и...принятием. aga
"Нет чего-то плохого, все хорошо!"
 И это чудесно.  rabotaet Я тоже пошла читать предложенные темы. ura

Благодарю тебя! poseluy2
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Благодарю Веселина за ответ, я все это знаю и понимаю, но иногда найдет злость и вот так. Но на следующую ночь мне показали вещий сон, что вроде мне даны испытания и вот я стою над огромным контейнером а внутри жидкая грязь и мне предстоит пройти испытание.мгновенная мысль, что не по себе от того что мне предстот. Еще стою и чувствую, что это мое последнее испытание, другие я уже прошла успешно. И вот я храбро бросаюсь в эту жуть а там полно змей огромных как в фильме Геракл, и я прыгаю по ним пока не побеждаю всех. Так и заканчивается сон. Он стал ответом на все мои вопросы. Оказывается я все же на правильном пути, только паникую, если появится негатив, думаю что делаю все не так. А на следующийй день наверно под впечатлением победы, было класное настроение.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Mary98, благодарю тебя. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Эллина13

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Благодарю вас  девочки!!!! svety svety svety svety svety
Записан
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

  nadopodumat Вчера вечером потеряла нож , на огороде стол стоит - я там все чищу  и помню , где он лежал , а найти не могла....... Немного повозмущалась , потом  поблагодарила  amen. и ушла спать , утром выхожу - нож лежит  у стола на дорожке , оказывается я его положила в летний душ , я потом вспомнила , но каким образом он оказался у стола    ..nadopodumat.  ... Чудеса......podmig1 Всех люблю и БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ,БЛАГОДАРЮ.  poseluy poseluy  poseluy poseluy poseluy.poseluy poseluy poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Любимая, благодарю тебя. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Вчера вечером захотела на ужин абрикосов , а дерево высокое , внизу уже ничего нет , а на самой макушке , а лезть и трусить дерево я была не настроена , после душа..... решила салатик себе сделать - сорвала огурчик , помидор , перчик  и стою режу салат ..... и вдруг ни с чего  sharynalob налетает шквалистый ветер и я  слышу как падают абрикосы  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ..... минут через 5 ветер стих  sharynalob , я пошла собрала миску абрикосов ,  помыла , зашла в дом   и начался дождик .... Так , что ужинала я абрикосами... rabotaet rabotaet rabotaet Мой мир заботится обо мне  rabotaet rabotaet rabotaet

P.S. А на завтрак придется есть   салат  nasmeshka
Благодарю вас. ulybka6 pruvet pruvet pruvet

Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Вчера вечером захотела на ужин абрикосов , а дерево высокое , внизу уже ничего нет , а на самой макушке , а лезть и трусить дерево я была не настроена , после душа..... решила салатик себе сделать - сорвала огурчик , помидор , перчик  и стою режу салат ..... и вдруг ни с чего  sharynalob налетает шквалистый ветер и я  слышу как падают абрикосы  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ..... минут через 5 ветер стих  sharynalob , я пошла собрала миску абрикосов ,  помыла , зашла в дом   и начался дождик .... Так , что ужинала я абрикосами... rabotaet rabotaet rabotaet Мой мир заботится обо мне  rabotaet rabotaet rabotaet

P.S. А на завтрак придется есть   салат  nasmeshka
Благодарю вас. ulybka6 pruvet pruvet pruvet

Волшебница!!! poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Не помню в какой теме увидела ссылку на видео Георгия Сидорова,  ключевая фраза прозвучала у него - научить подсознание любви. Есть у кого-нибудь практические подсказки? ustalduma
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Вчера вечером захотела на ужин абрикосов , а дерево высокое , внизу уже ничего нет , а на самой макушке , а лезть и трусить дерево я была не настроена , после душа..... решила салатик себе сделать - сорвала огурчик , помидор , перчик  и стою режу салат ..... и вдруг ни с чего  sharynalob налетает шквалистый ветер и я  слышу как падают абрикосы  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ..... минут через 5 ветер стих  sharynalob , я пошла собрала миску абрикосов ,  помыла , зашла в дом   и начался дождик .... Так , что ужинала я абрикосами... rabotaet rabotaet rabotaet Мой мир заботится обо мне  rabotaet rabotaet rabotaet

P.S. А на завтрак придется есть   салат  nasmeshka
Благодарю вас. ulybka6 pruvet pruvet pruvet
красотищаааааа!! когда хочется--даже ветер помогает ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet ura ura ura ura благодарю тебя!!!!!! svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!