СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202344 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Tessa привет  pruvet
Добро пожаловать rabotaet rabotaet rabotaet

Благодарю  тебя. ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Tessa, добро пожаловать! rukopoz ulybka6 svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Tessa, привет pruvet Располагайся поудобнее, пиши, делись своими результатами. Будем рады ulybka5


Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Tessa, добро пожаловать!  rukopoz svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

Здравствуйте... знаком с методом хоопонопоно давно, пользуюсь и проговариваю фразы когда есть время, читаю молитву морны раз или два в день, но результатов нету... я очень стеснительный человек, не ловко себя чувствую с людьми и изнутри очень напрежен,даже словами передать всех чувств не могу, очень трудно. Душа разрывается от боли, чувствую внутри что душа в неволе. Мне 30 лет и у меня была только одна девушка и то не много, я симпатичный парень но не могу найти второй половинки, кажется что не достоин красивой девушки . Вокруг люди радуются и живут а я вижу себя как в закрытым в тюрме , что мне не позволено все это ,что я как будто за что то наказан.... не знаю что делать, большой груз на душе, страх и неуверенность ..... подскажите пожалуйста что может мне помочь, что мне делать... очень сильно хочу быть свободным и просто любить... спасибо. Я всех люблю... и извините пожалуйста меня если я или мой род кого то обидел
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Иван, добрый вечер и добро пожаловать!!! ulybka5 obyatie Здесь место, где отогревается душа и радость просыпается. aga Здесь кладезь информации, практик и поддержки! aplaud1 rukopoz friend Здесь уютно и спокойно как дома. ulybka5 Располагайся.  pruvet
Записан

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

Иван,загляни в личку..
.
« Последнее редактирование: 04 Февраль, 2016, 01:01:39 от stranger »
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!

 ulybka5 добро пожаловать Иван poseluy2 
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Добро пожаловать, лёд тронулся! ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Иван! pruvetДобро пожаловать! svetyТебе здесь рады ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

 pruvet Привет, Иван!
Тридцать лет- это такой возраст, когда жить еще трудновато. У меня к тридцати годам было два мужчины в жизни. И все отношения ( и в школе, и в институте, и с друзьями, и в работе..) какие- то не очень комфортные. Я всегда и со всеми чувствовала какое- то отчуждение, хотя внешне я вроде как была общительная. А потом все изменилось. Сейчас у меня в жизни есть " мои" люди, мне с ними легко и очень радостно. И жизнь тоже изменилась, и я. Мне сейчас все нравится. А вот у старших детей смотрю тоже есть какой- то внутренний конфликт с обществом, будто внутри их идет какой- то поиск.. может, это нормально? А свою девушку ты, конечно, встретишь. И сразу это поймешь. ( она будет самой красивой!)
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Иван, добро пожаловать! rukopoz  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

... я очень стеснительный человек, не ловко себя чувствую с людьми и изнутри очень напрежен,даже словами передать всех чувств не могу, очень трудно. Душа разрывается от боли, чувствую внутри что душа в неволе.... не знаю что делать, большой груз на душе, страх и неуверенность ..... подскажите пожалуйста что может мне помочь, что мне делать... очень сильно хочу быть свободным и просто любить...
Ivan, добро пожаловать к нам на форум pruvet
Не могу пройти мимо "крика" души uteshaet Прежде всего тебе нужно принять самого себя. Ты именно такой, какой есть нужен Вселенной. Все люди разные: одни стеснительные, а другие  бойкие; одни замкнутые, а другие - общительные,... Так и должно быть aga Ты знаешь, это очень хорошо, что ты пришёл на форум. Здесь ты можешь написать обо всём, что накопилось у тебя на душе. Походи по форуму, почитай темы, начни делать упражнения/практики, которые тебе "замурчат" и ты увидишь, как постепенно твоё мировосприятие и твоя жизнь начнут меняться. Здесь это происходит со всеми rabotaet
Для начала можешь почитать темы:
Принятие
Откуда берутся страхи? И как с ними бороться?
Зона страха. Полоса белая, полоса черная. Принцип НА.
Принцип Дай, как путь в никуда
Записан

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

Спасибо большое Вам всем, спасибо Богу что есть на свете люди такие как Вы. Я очень стеснительный и не уверен в себе перед новым обществом , а люди которые меня знают давно , я очень открыт и очень розговорчив, они даже не знают что я сильно застенчив и что я если бы оказался где то в компании с незнакомыми людьми то наверное бы умер со страха, и боялся бы даже слово сказать...
Записан