СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202228 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

У меня с заземлением затык -   очень разные мнения , в одних  источниках  - нужно заземляться , в других -  очень уважаемых ,  для меня источниках - никакого заземления не требуется   neznayu   ulybka6
Благодарю вас .

Физическое тело любит заземление.  ulybka6 Зрим в корень ulybka6 и видим, что любит, потому что человек в этот момент осознает свое телоulybka6
Все дороги ведут к осознанности. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
У меня с заземлением затык -   очень разные мнения , в одних  источниках  - нужно заземляться , в других -  очень уважаемых ,  для меня источниках - никакого заземления не требуется
А потому что чаще всего мы не по системе занимаемся, а берем тут кусочек, там частичку.
Я вот тоже думала о недавно о школе Норбекова, там нет ни слова о заземлении.
"Неужели оно не нужно"- подумала я.
Пришла к выводу, что просто там не расписано что и для чего делаешь, чтоб не давать уму лишней информации наверно,  nasmeshka там просто делаешь и все. Система на то она и система.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

    rabotaet  ulybka5 Запах скошенной травы-это кайф! У нас тоже косят-пааахнет! rabotaet ulybka5

Валя, прям на землю села? sharynalob
Мариша, если честно, вначале села , а потом и прилегла ulybka6 для меня это , как 2*2=4 nasmesh мне хорошо? да! а что и кто еще важнее может быть? правильно. лишь бы полянка была чистая  nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

Цитата: гармония link=topic=54.msg193196#msg193196 date=
[/quote
я должна была поставить эту ссылку ( кому для ознакомления , а кому  как напоминание)  сразу после прочтения поста.  но каким то образом умудрилась забыть.  nasmeshka  и вот , как в "наказание",   меня тоже откаруселило.  nasmeshka   короче, девочки, я исправилась и прошу вас, кроме всего , что делаете,  помните о ЗАЗЕМЛЕНИИ ulybka6
   Благодарю тебя , Валюша , что заземлила ! Я обычно тутовое дерево обнимала , но давно и этого не делала. Благодарю !!! poklon poklon poklon
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

    rabotaet  ulybka5 Запах скошенной травы-это кайф! У нас тоже косят-пааахнет! rabotaet ulybka5

Валя, прям на землю села? sharynalob
Мариша, если честно, вначале села , а потом и прилегла ulybka6 для меня это , как 2*2=4 nasmesh мне хорошо? да! а что и кто еще важнее может быть? правильно. лишь бы полянка была чистая  nasmesh

 rabotaet shlapa Я не готова ещё сесть\лечь  посреди улицы на землю. А вот мысли пройтись по лужам босиком, или, по утренней травке с росой(это всё по дороге  на работу)-приходят. Но, пока на уровне мыслей и остаётся. Поэтому, Валя,-снимаю шляпу! rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5 aga

Записан

Nathalie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

А я все думала, почему меня "карусели" и "вертолеты" одолевают последнее время neznayu
Теперь все проясняется. Благодарю вас!!!
Записан
Жить можно так, будто чудес нет, или будто все - чудо!

Nathalie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

Девочки и мальчики, решила написать в этой теме. Хочу в очередной раз подтвердить, что мы здесь не зря, все работает.
Вот очередной маленький пример из моей жизни. Хотя для меня он не такой уж и маленький ulybka5
Мой муж, сколько помню наши отношения (а им уже 10 лет), никогда не поддерживал меня в моих дкховных "исканиях". Подшучивал, называл сектанткой, а иногда высказывался очень резко по поводу книг, которые я читаю и мыслей, которые высказываю (не прилюдно делал это, как правило, а в личных беседах).
А сегодня я выслушала от него целый монолог. Пересказывать не буду, только самое основное: "Глядя на тебя, я многое переосмыслил. Я причинил тебе столько боли, а ты отнеслась к этому так...у меня нет слов. Для меня это непостижимо
, ты просто человек другого уровня. Пожалуйста, не меняйся!" Не ожидала такого поворота;-)
Я всех вас благодарю и люблю! Вы меня спасали и продолжаете спасать в самые непростые моменты жизни.
Записан
Жить можно так, будто чудес нет, или будто все - чудо!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Nathalie rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю! Как это может улучшиться?!! ulybka5
Записан

Василия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 254
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

Натали, это чудо! Меняешься ты - меняются все вокруг. Я люблю тебя, благодарю тебя!!!!!!!!!!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Nathalie rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю! Как это может улучшиться?!! ulybka5
Как это может улучшиться???
Благодарю тебя . obyatie ulybka6
Записан

Nathalie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

Девушки, благодарю вас obyatie
Записан
Жить можно так, будто чудес нет, или будто все - чудо!

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

Натали , благодарю тебя!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Как это может улучшится ?!!!!
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Natalie!!благодарю! пусть улучшится! pruvet
Записан

Василия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 254
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

Я хочу рассказать как Хо'опонопоно помогло мне и моим близким.

1) Иду с мамой, она всю дорогу твердила мне свои переживания, чувство вины, глаза смотрели куда-то вдаль, а руки вечно что-то беспокойно дёргали. Уже сидим в автобусе, а она в том же состоянии. Решила взять ответственность за это, хотя сомневалась, что может помочь. Честно признаюсь, я каждый раз сомневаюсь в Хо'опонопоно, иногда кажется, что не работает или сваливаю на случайность. Поэтому решила написать для таких же неверующих и вечно сомневающихся. Я произнесла про себя "Что во мне создало это беспокойство и чувство вины у мамы? Я 100% ответственна" и далее - 4 фразы. Не поверите, но через пять минут она окликает меня и говорит - "А знаешь, а чего это я волнуюсь? До меня только дошло, что оно того не стоит, не стоит моих переживаний! Мне так легко на душе стало!!!"..... Лицо ее прояснилось, дергающиеся от беспокойств руки, спокойно легли на колени, она расслабилась и созерцала город с окна автобуса. Я была в шоке.

2) больная бабушка очень плохо ночами спит и кричит у соседей, мы не могли уснуть. Я начала чистить причину во мне. Приходили в голову ожидания и сомнения, злость и сопротивление фразам. Но я просто продолжала твердить фразы наперекор своим мыслям и эмоциям. Без остановки. Она уснула. Стало тихо. Уснули и мы.
Также много случаев и про шум с улицы алкашей или драк очищалось.

3) сестра оплатила за интернет, но не хватило 40 руб. из-за комиссии. Она психовала и нервничала, начала нервничать и я. Решила применить Хо'опонопоно. Хотя тут "он точно не может помочь, разве что успокоимся" - подумала я. Занимаясь своими делами, я фоном говорила 4 фразы. Уже и забыла на что чищу. Тут сестра радостно кричит "Уррраааа, интернет подключился". Не знаю как так получилось. Чудо.

Хоопоно действует на все подряд: на физическую боль, эмоциональную, на отношения, безвыходное ситуации, на погоду и т .д., достаточно взять 100%-ную ответственность и чистить на ходу, не прерываясь от своих дел.

Благодарю вас.
Записан