СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202438 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

Веселиночка, и я благодарю poseluy poseluy poseluy
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Здравствуйте, я пользуюсь Хоопонопоно, мне очень помогает. Но я никак не могу забыть одного человека, мужчину. Я очень стараюсь его забыть, всё в округ заставляет о нем  вспоминать, чем больше пытаюсь его забыть, тем больше я использую Хоопонопоно на нем, тем сильнее я о нем думаю! Что это? Почему Хоопонопоно метод не убирает его с моей головы, а наоборот!?
Я уже не знаю, что мне дселать,  чтобы забыть его, и чтобы перестали появлятся в окурге вещи, которые напоминают о нем?

Рания  poseluy2 а ты просто перестань стараться забыть этого человека ulybka1 Ведь чем больше сопротивляешься, тем больше притягиваешь то, чему  сопротивляешься.Вспомнила, поблагодари за то что вспомнила и его и себя и отпусти, увидела что-то, что напоминает о нем - благодари и иди дальше.
Записан

Рания

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Здравствуйте, я пользуюсь Хоопонопоно, мне очень помогает. Но я никак не могу забыть одного человека, мужчину. Я очень стараюсь его забыть, всё в округ заставляет о нем  вспоминать, чем больше пытаюсь его забыть, тем больше я использую Хоопонопоно на нем, тем сильнее я о нем думаю! Что это? Почему Хоопонопоно метод не убирает его с моей головы, а наоборот!?
Я уже не знаю, что мне дселать,  чтобы забыть его, и чтобы перестали появлятся в окурге вещи, которые напоминают о нем?

Рания  poseluy2 а ты просто перестань стараться забыть этого человека ulybka1 Ведь чем больше сопротивляешься, тем больше притягиваешь то, чему  сопротивляешься.Вспомнила, поблагодари за то что вспомнила и его и себя и отпусти, увидела что-то, что напоминает о нем - благодари и иди дальше.

Спасибо большое)), я реально начала его забывать, но теперь у меня такие условия, что скоро с ним встречусь по работе. Т.е. мне придется с ним встретится, он не знает, но мне по работе надо. Как это объяснить можно? Я в догадаках..

Благодарю.
Люблю.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Рания, не отпустила ты его до конца. Не проработала до конца отношение к нему. Что-то надо ещё тебе понять, простить, отпустить/принять. Пишу это и для себя тоже-бывший муж всплывает в памяти...частенько. То злюсь на него - то скучаю, вспоминая хорошее былое, то обижаюсь - то сожалею что так всё вышло...
Благодарю тебя! poseluy2 Всё - одно. ulybka1  pahat
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Я не до конца понимаю, как можно забыть человека, который был в твоей жизни и что- то значил?! Это так нормально- вспоминать о нем, плохое или хорошее, даже неважно! Важно не иметь претензий.  poseluy2 
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Рания, не нужно усложнять. Есть вещи в которых не тайного смысла. Это происходит потому, что вы живете в одном городе, работаете в пересекающихся сферах. А почему встрече все-таки быть? Потому, что все твои мысли мысли о нем. Даже если ты стараешься забыть, то все равно ты думаешь, как забыть его. Это все равно, что стараться не забыть. А мир всего лишь выполняет твой заказ - мысли о нем создают возможность встретиться. Не больше и не меньше. Для Вселенной это всего лишь факт встречи без каких-либо намеков. Тайный смысл любим придавать мы, исходя из своих желаний и страхов.

Алена совершенно точно написала, зачем забывать? Так можно дожиться до склероза. Прекрасная болезнь - ничего не болит и каждый день новости. ulybka6

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Я не до конца понимаю, как можно забыть человека, который был в твоей жизни и что- то значил?! Это так нормально- вспоминать о нем, плохое или хорошее, даже неважно! Важно не иметь претензий.  poseluy2 

 aplaud1 aplaud1 абсолютно согласна Мия  poseluy2
Записан

Рания

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Эх, как вы все правы......Но эти чувства....Да, я думаю, о нём. да, я хочу быть сним, и в тоже время, хочу забыть, но это так сложно...Только Хоо мне помогаеть отвлекаться.

Благодарю.
Люблю.
Записан

Лёлька

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Рания, у меня была похожая ситуация. Кумарилась крепко и долго. Чем больше хоопонила, тем хуже было. Попробуй прочитать книгу Байрон Кейти "Мне нужна твоя любовь, а так ли это?" Несколько вопросов к себе. Проверка их на веру. И я просто перестала верить, что он единственный мужчина, который мне нужен. Попробуй, у тебя обязательно получится!!! А быть вам вместе или будешь с другим, воля божья. Главное, чтобы все воспринималось радостно ura. Извините все, что повторяюсь с одним сообщением в разных темах, ранее успела написать тоже самое в техниках хоопонопоно. Просто оч. понимаю Ранию. И сли мой совет ей чем нибудь поможет, буду оч. рада
Записан

Бьярка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Мир начинается с меня

Девочки ДОБРЫЙ вечер! Попала на Ваш форум, чему очень РАДА и БЛАГОДАРНА Вселенной!!! Очень много читаю тем про ХООПОНОПОНО!!! Здесь во истину собрались очень мудрые девочки и мальчики! Мне у Вас ООООчень нравится и я буду очень рада вступить в ваши ряды хоопонопонщиков rabotaet.  У меня очень остро стоит тема коммунального проживания... и я хочу очистить в себе все эти воспоминания которые создают в моей жизни проживание в коммуне  ustalduma. У меня к вам такая просьба о помощи в формулировке этой проблемы. Как бы правильно ее для себя озвучить, чтобы было понятно что очищать моему внутреннему ребенку.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Бьярка, привет)))  ulybka6 Поясни пожалуйста коммуна, это коммуналка,  квартира многохозяйствнная? Или что то другое? neznayu
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Бьярка, добро пожаловать!  rukopoz  poseluy2  svety
Записан

Бьярка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Мир начинается с меня

Доброе утро девочки! Очень РАДА. что вы меня приняли  ura Коммуна для меня - это все что с этим связано.. и я думаю что проживание в коммунальных домах и квартирах имеет за собой длинные ноги и берет свое начало из неприятия детдомов.. общежитий.. и соответственно вытекает в последствии в проживание в таких квартирах как коммуналки... раньше до меня это не доходило, ну жили и жили все в одной большой семье где вся родня имеет один большой участок и на нем много домов...  но потом я стала замечать, уже когда стала намного зрелой, что этот шлейф за мной тянется везде куда бы я ни поехала... и я подумала что эти воспоминания-программы не совсем мои.. а перешли мне по наследству от бабушки а может и еще дальше о жизни кого я не знаю... Вот как бы сформулировать эту программу, чтобы она охватила в себе все это.. ни как пока не могу ее кратко отобразить в своей голове. nedohodit
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Бьярка Привет. Добро пожаловать! svety
Записан