СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

В понедельник у нас был взрыв в метро.Погибли люди.Я в это время была там,но отъехала чуть раньше,дочка входила в метро,когда повалил дым и навстречу побежали люди,многие в крови.Если бы она вошла на пару минут раньше...Я ломаю голову,что мне пытаются показать?Что это для меня -тема смерти?Девочки,пожалуйста,откликнитесь,попробуйте вы взглянуть.пожалуйста.(понимаете,я ,практически, никогда не езжу в метро. но именно в этот день вдруг сломалась машина,не случайно же...)
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Сразу бросается в глаза
Цитировать
" что мне пытаются показать?"
  нам никто не показывает, мы сами принимаем решение, сами создаем себе реальность.я думаю, что ты это понимаешь, просто так сформулировала свой вопрос. Почему-то мне кажется, что не
Цитировать
тема смерти
-это очень на поверхности , скорей  в этом случае ты бы привлекла   к себе похоронные процессии и наблюдала бы за ними. Здесь что-то более глубинное. Я думаю, каждый будет говорить тебе больше о своем, но так как мы тесно связаны принципом 101 , то что-то  отзовется в тебе.
( Хочу , чтоб ты знала, что мы переживали за тебя , когда узнали (от гармонии) о взрыве  poseluy2)
« Последнее редактирование: 14 Апрель, 2011, 10:34:08 от Норзе »
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46701
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Тебе не показывают, а отводят. Благодари!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Это было первым порывом.Благодарила ,не могла остановиться.Подумала:ангелы дают знак,что они рядом. ....А сейчас мои дела крутятся вокруг этой станции,я все время смотрю на лампады,цветы...зачем?
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Мне тоже кажется, что тебе Нужно Благодарить за себя и за доченьку. Ведь все Хорошо. И не надо накручиваться и "притягивать" неХорошее. Иногда такое "показывают", что бы просто человека как бы "встряхнуть", что бы он понял, что его проблемы по сравнению вот с Этим ... и не проблемы вовсе.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Мне тоже кажется, что тебе Нужно Благодарить за себя и за доченьку. Ведь все Хорошо. И не надо накручиваться и "притягивать" неХорошее. Иногда такое "показывают", что бы просто человека как бы "встряхнуть", что бы он понял, что его проблемы по сравнению вот с Этим ... и не проблемы вовсе.
   Проработать страх за близких и Благодарить.
  У меня у знакомой сын в мороз-зимой ночью вышел из автобуса в другом городе, промерз но благополучно добрался домой. (Это не то конечно).
  Она благодарила всех людей, которые ему встретятся на пути и помогут. И все сложилось лучшим образом.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Тебе не показывают, а отводят. Благодари!
ТОЧНО! ТЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ,КОМСОМОЛ nasmesh РАССЛАБСЯ УЖЕ. ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ТЕБЯ БЕРЕГУТ ulybka6   
Цитировать
Иногда такое "показывают", что бы просто человека как бы "встряхнуть", что бы он понял, что его проблемы по сравнению вот с Этим ... и не проблемы вовсе.
И С ЭТИМ СОГЛАСНА poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Всегда найдутся разочарованные. Ну, как же? Прошу, прошу то или то. А ничего не получается? Или получается, но "маловато будет! Маловато!" Так думают многие. А еще....очень трудно - ЛЮБИТЬ. БЕЗУСЛОВНО. И ДОВЕРЯТЬ. Самому себе и миру. Я вот усомнилась в действия Вселенной. И заболела. Опять уши. Опять не слышу себя и не слушаю себя. Вот и результат. Хоо будет существовать всегда. Как существует свет и тьма, и т.д.  А будут им пользоваться или нет?!  Выбор каждого. Любовь во мне.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

ЛедиЛюбовь!!! poseluy2 uteshaetВедь еще и мы у тебя есть... ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Миа продолжай благодарить, как ведь это чудесно что тебя охраняют. rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Это было первым порывом.Благодарила ,не могла остановиться.Подумала:ангелы дают знак,что они рядом. ....А сейчас мои дела крутятся вокруг этой станции,я все время смотрю на лампады,цветы...зачем?

Mia, мне кажется, всё, что тебе хотели сказать это "помни о смерти". В этом выражении, нет ничего пугающего. Его можно сказать по-другому - ничего не откладывай, живи сейчас, просыпайся.
Другие варианты - не суетись, не хватайся за все подряд, смотри в себя.
 poseluy2
 

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Веселина,я прочитала твои слова и вдруг заплакала.По моему, даже не вникнув в смысл. ....
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Всегда найдутся разочарованные. Ну, как же? Прошу, прошу то или то. А ничего не получается? Или получается, но "маловато будет! Маловато!" Так думают многие. А еще....очень трудно - ЛЮБИТЬ. БЕЗУСЛОВНО. И ДОВЕРЯТЬ. Самому себе и миру. Я вот усомнилась в действия Вселенной. И заболела. Опять уши. Опять не слышу себя и не слушаю себя. Вот и результат. Хоо будет существовать всегда. Как существует свет и тьма, и т.д.  А будут им пользоваться или нет?!  Выбор каждого. Любовь во мне.
и у меня ухо продуло и я заболела...не слышу себя uteshaet
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Девочки,бегите в Евину тему про уши!!!(или в Тигрочкину? ustalduma) poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Девочки,бегите в Евину тему про уши!!!(или в Тигрочкину? ustalduma) poseluy2 poseluy2 poseluy2
tatmongol tatmongol tatmongol   сбор здесь
Записан