СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бьярка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Мир начинается с меня

poseluy1 poseluy1 poseluy1 Большое СПАСИБО девочки за теплый прием!!! svety svety svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Бьярка, добро пожаловать! Учись доверять и просто благодари за то, что такая ситуация есть в твоей жизни. Все, с чем ты сталкиваешься, вве события твоей жизни это твоя ответственность. Неважно, чем, кем и когда создана данная ситуация. Она есть. Благодари за нее.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Бьярка привет! Вливайся!  svety rukopoz ulybka5
Записан

Бьярка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Мир начинается с меня

svety svety svety Девочки!!! Такой радушный приём!!!!! ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Веселина - БЛАГОДАРЮ! Да... так и буду стараться делать!!  nepuskaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

svety svety svety Девочки!!! Такой радушный приём!!!!! ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Веселина - БЛАГОДАРЮ! Да... так и буду стараться делать!!  nepuskaet
Настолько все запущено? Даже не пускают? sharynalob
Записан

Бьярка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Мир начинается с меня

Любимая - уже пускают nasmeshka
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Бьярка, добро пожаловать! Учись доверять и просто благодари за то, что такая ситуация есть в твоей жизни. Все, с чем ты сталкиваешься, вве события твоей жизни это твоя ответственность. Неважно, чем, кем и когда создана данная ситуация. Она есть. Благодари за нее.
Благодарю тебя.
Я уже проверила ! Благодарность работает на миллион процентов!!!!  rabotaet  rabotaet
Веселиночка!  obyatie poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy
Записан

Бьярка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Мир начинается с меня

Я с Хоопонопоно знакома с 2009 года. Но применяла его с годик ( и как я сейчас осознала ) не до конца я приняла на тот момент на себя 100% ответственность за все, что происходит в моей жизни - моих рук дело... потом я этот метод благополучно забросила, так как ко мне пришло РЕЙКИ, потом я занялась медитациями.. Синельниковым, потом Палиенко, Ифраимов, потом Хеллингер.. и вот буквально недавно с месяц назад у меня случилось просветление в голове и я снова вспомнила про ХООПОНОПОНО, снова прочитала книгу и стала потихоньку его применять вновь.. Сразу увидела эффект от методики - при произнесении 4 фраз взорвалась лампочка, потом вырубился телефон и интернет... потом пропала связь с сыном - у него пропал интернет, у сына в квартире ( как он мне сообщил ) стал протекать потолок ( типа после дождя...) и кран в ванне тоже капает ( типа не исправный)... Они переехали в большую квартиру ( снимают)  ulybka5 но я то знаю.... что это все я создала)))) и радуюсь))) ааа .. еще и в моей ванне кран сорвался с горячей воды))) Потом я решила попробовать ММ ( давным давно я к ней почему то не очень прониклась...) а вот сейчас - она у меня хорошо пошла... читаю ее на самые волнующие меня проблемы - читаю 2 день ее пока и что то у меня низ живота так сильно заболел..... наверно что то исцеляется во мне  ulybka5  Вот такая сила очистительная у этого метода..  Сейчас анализируя этот метод с момента моего о нем узнавания - мы с сестрой тогда в 2009 году очень сильно за него взялись... побочки были сильные по здоровью на тот момент.. НО! У сестры решилась проблема с квартирой... вернулись к ней дети... а то у них был большой конфликт.. А у меня тоже дела пошли очень хорошо с деньгами... И вот этот метод ко мне опять вернулся... и я очень рада, что нашла ваш форум и могу читать ваши девочки и мальчики посты, познавать новое и больше утверждаться в силе этого метода... Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Я ВАС БЛАГОДАРЮ!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Бьярка, не отталкивай ничего, что приносит жизнь. Согласись со всем, что в ней есть.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Бьярка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Мир начинается с меня

Веселина Благодарю!  svety
Записан

vinnila

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Мир Вам. Хочу поделиться своими результатами этой поистине восхитительной практики. Сам практикую меньше месяца, но результаты такие, что аж немного страшно становиться насколько быстро и вовремя Хоо работает. Недавно ехал несколько часов в авто за рулем. Диагностировали в нем поломку, которая потянула на 100 у.е. Так как с деньгами было плохо, то и не знал что делать. Ехал и очищался. Через два дня совершенно случайно встречаю знакомого человека, который ни с того ни с сего предлагает свои услуги. Цена упала уже вдвое!!! А еще через два дня оказалось, что и поломка то плёвая и все он отремонтировал сам и без запасных частей!!! Итого стоимость аж 20 у.е. и то в форме "вкусной благодарности" на стол! И как раз зарплату дали - есть чем расчитаться! Чудеса да и только! Это пока самое яркое наблюдение. Буду делиться в будущем еще! Я люблю тебя и благодарю тебя!  rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

vinnila rabotaet  и  Добро пожаловать к нам!   ura

Благодарю тебя! ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Записан

vinnila

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Своё реальное наблюдение: после начала практики первые недели две вылезают на свет все "гадости", особенно обострились отношения в семье. Жена бросалась на меня по любому поводу, а я на неё, но сразу же благодарил Создателя...прям через силу и стиснутые зубы. Также вылезают какие то мелкие болячки причем у Всех с кем ты делишь кров, у самого выпало две пломбы в один день, простыл,жена отравилась, дочь стала капризничать, плохо спать, начинают ломаться краны, полки, розетки, все что плохо привинчено или прикручено...короче как говорят в народе "черти лезут". И судя по отзывам это наблюдается повально. Так вот, это примерно как при бросании курения (тяжело только две-три недели): Самое главное - ПЕРЕСТУПИТЬ ЭТО! ПЕРЕТЕРПЕТЬ! И НЕ БРОСАТЬ ПРАКТИКУ! А дальше все обязательно налаживается! Это одним словом ЧУДО! Благодарю за понимание. Я люблю тебя. Я благодарю тебя. Мир Вам! svety
Записан

vinnila

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

...добавлю к предыдущему своему посту: очень сильно наблюдались явления травматизма и заболеваний у друзей и знакомых, стало больше попадаться на глаза криков о помощи в интернете и на улице. Хочу сказать по своим ощущениям,что это конкретные предупреждения Вам лично, т.е. это могли быть и Ваши болячки и Ваши травмы, но так как Вы начали процесс очищения, то они отодвигаются на дальний план и Вам приходится очищать их последствия на других, НО В СЕБЕ, а значит Вы двигаетесь в правильном направлении и это очень и очень радует! Бесконечно раз благодарю!
Записан