СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202301 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Веселина,я прочитала твои слова и вдруг заплакала.По моему, даже не вникнув в смысл. ....

Mia, значит, есть над чем поразмышлять. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Таааак, я с просьбой помочь.

Муж зеркалит во мне что-то, а что не могу понять. Он меня все время пытается "раздразить", то есть раздражает.
То буквально запрещает тусить здесь на форуме. То цепляется к мелочам. Считает, что я занимаюсь здесь хнёй. pomogite pomogite pomogite
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Agni
Цитировать
я занимаюсь .. . хнёй.
  помнишь, недавно ты ОЧЕНЬ переживала, что ничего не делаешь, что ленишься и т.п. Может, он твоя озвучка? ulybka6 ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Таааак, я с просьбой помочь.

Муж зеркалит во мне что-то, а что не могу понять. Он меня все время пытается "раздразить", то есть раздражает.
То буквально запрещает тусить здесь на форуме. То цепляется к мелочам. Считает, что я занимаюсь здесь хнёй. pomogite pomogite pomogite

Agni, если ты раздражаешься, так с раздражением и надо разобраться. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Вот не могу сказать, что раздражаюсь.
Скорее мне становится неприятно и немного обидно, и непонятно.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ань, сейчас с твоим "непонятно и обидно" бумкнуло много и объемно. Но если коротко, не засоряя эфир, ulybka6 то это перекликается с Мией. Наведи порядок.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Таааак, я с просьбой помочь.

Муж зеркалит во мне что-то, а что не могу понять. Он меня все время пытается "раздразить", то есть раздражает.
То буквально запрещает тусить здесь на форуме. То цепляется к мелочам. Считает, что я занимаюсь здесь хнёй. pomogite pomogite pomogite

 У Палиенко лекция 1- если мы начнем очень внимательно смотреть на слова, которые говорим, то в них уже заложена половина ответа, которые мы хотим получить.
  Веселина где-то несколько дней тому, написала, что пересматривает свои последние посты и там находит ответы.
                             poseluy2 Удачи
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

А мой только смотрит и надувается, но иногда высказывает, что моя первая любовь это компьютер...но это не очень часто... svety svety svety svety ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Дорогие мои!Я разбираюсь с собой! Еще раз прочитала "Радикальное прощение".Два дня старалась пробиться сквозь мысли к чувствам. Сын старший со мной беседы вел,читала,-все умом понимаю,со всем согласна,а вот ...А вчера пришлось мне гостей принимать целый день и ночь.Проснулась утром,вспомнила сколько выпила вчера, pereprobovalи поняла,что это несовместимо с жизнью. smert И вдруг пошло прощение.То настоящее,какого хотелось,с ощущением освобождения и принятия всех ситуаций.Я так счастлива!!!Завтра прощенное воскресенье,и хоть я не религиозна,но многие церковные праздники люблю,немного,наверное, на свой лад к ним отношусь. Так вот прощенное воскресение мне очень нравится.И завтра мне легко будет говорить себе и другим слова прощения,а главное,это  чувствовать.Мне сейчас так хорошо на душе ulybka5Я БЛАГОДАРЮ ВАС за помощь,за вашу мудрость и сердечность,чуткость и отзывчивость...Я ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
вчера, и поняла,что это несовместимо с жизнью.  И вдруг пошло прощение
  Да ,Mia, похмелье было жестким  nasmeshka
(и не надо обижаться: заранее прошу прощения  poseluy2)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Ээээээ, вообще то прощеное воскресенье уже было. Последний день Масленицы. В этом году было 6 марта. Но это мелочи! Если хочешь просить у всех прощения, то это всегда приветствуется! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Ээээээ, вообще то прощеное воскресенье уже было. Последний день Масленицы. В этом году было 6 марта. Но это мелочи! Если хочешь просить у всех прощения, то это всегда приветствуется! rabotaet rabotaet rabotaet
Завтра вербное воскресенье. Возможно, это еще один день , когда более сильны вибрации прощения, потому что начинается последняя неделя перед праздником пасхи.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Тигруля!!!  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmeshСПАСИБО! 6 марта я была в Стокгольме,вот и пропустила .Какая жалость.Ну да ладно,у меня оно побудет завтра. nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Миачка, помнишь был анекдот... "Живешь, выпить хочется... выпил, жить хочется.." Раньше он мне очень нравился. А сейчас... мне хотелось тебя рассмешить.  ulybka5  poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Записан