СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202428 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

vinnila

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Мир Вам. Не знаю можно ли такое писать в этой теме, прошу модераторов перенести если что нарушаю. Есть в загашнике синие стеклянные чашки полностью прозрачные и матовые, а также красивые синие декор-бутылки. Только для Украины. Кому интересно, пишите в личку на и-мейл. Благодрарю тебя. Я люблю тебя.
Записан

Эллина13

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Мир вам.Уже больше полгода проговариваю фразы Хоопонопоно.Было такое, что все неприятности стали проявляться одновременно.Но потом  как пришло - так и ушло.Спасибо вам!Я благодарю вас!Я люблю вас! svety svety svety
Записан
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Ну что? Думаете все? Джерольд забухал, сдался? Спился в своей избушке с тараканами, да?

А вот и разочарую! Я пока еще не спился, друзья!

И вам не советую.


--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46899
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46899
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Ну, вот. Объявился, не посоветовал (спиваться), и смылся.  toska

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Ну здравствуйте, родненькие! Вот уже вторую неделю брожу по темам форума, как зачарованная... Как же здесь светло и уютно! А главное - это ответы на возникающие вопросы. Это просто удивительно. Меня к вам привели насморк и кашель ulybka6. Месяц наза мне "совершенно случайно" попалась на глаза книга Джо Витале "Жизнь без ограничений". Еще не дочитав до конца, начала практиковать хоопонопоно. Через неделю вся семья зашмыгала носами и надрывно закашляла. И это при том, что у нас стояла жара, а холодильник не работал. Т.е. сквозняки и холодное питье просто исключались. Почти все розетки в доме благополучно вышли из строя, одна даже попрощалась красивым феерверком. Телефон на неделю замолчал без видимых поломок и причин. Потом заработал как ни в чем не бывало nedohodit. У старшей дочери в магазине стали лопаться пакеты с молоком. Даже не лопались, а просто расходились по шву и заливали весь холодильник. У средней появилась сыпь на руках и пигментное пятно на плече. А сын... rat...почти 8 лет ходивший в жутком прикиде (банданы,черепа,цепи) в один день постригся,вынул серьгу из уха и купил новые вещи. Не обошлось конечно же без ложки дегтя ulybka6. Но я с удовольствием принимаю ее как новую возможность очищения. Я рада, что вопрос о "простуде" привел меня к вам. Здесь я нашла ответы, примеры и новую информацию. Спасибо, что не пытаетесь продать мне синее стекло, стикеры и прочую атрибутику. Я пришла на свет и остаюсь с вами ura. Присоединяюсь к вам с любовью и благодарностью. Может и мой опыт поможет кому-то из вслед идущих. Я люблю вас! Благодарю вас!                                                                                                                                                                                                                                                         
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Aluna, приветствую тебя!  svety
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Aluna, добро пожаловать!  ulybka6 svety
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Aluna, привет!!!  svety svety svety poseluy2

Ну, вот. Объявился, не посоветовал (спиваться), и смылся.  toska

Зато устроил классную ржач-терапию! Я потом ещё пару дней вспоминала его коммент и  tatmongol  nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

Aluna, привет svety!
Всего месяц практики, а такой эффект! Особенно с сыном rabotaet
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Девочки, спасибо за радушный прием  poseluy2  svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Спасибо, что не пытаетесь продать мне синее стекло, стикеры и прочую атрибутику.                                                                                                                                                                                                                                        
Aluna   etsamoe а ты хочешь купить?  etsamoe можно организовать,  тебе сколько?  ulybka1
шутю-шутю-шутю  nasmeshka   poseluy2 просто почему то смешно стало  ulybka5  poseluy2  svety добро пожаловать  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Спасибо, что не пытаетесь продать мне синее стекло, стикеры и прочую атрибутику.                                                                                                                                                                                                                                        
Aluna   etsamoe а ты хочешь купить?  etsamoe можно организовать,  тебе сколько?  ulybka1
шутю-шутю-шутю  nasmeshka   poseluy2 просто почему то смешно стало  ulybka5  poseluy2  svety добро пожаловать  ulybka5
Olika, я сама улыбалась, когда писала об этом ulybka5. Просто на одном сайте о хоопоно, в магазине инструментов увидела браслеты Шамбала и карандаши с ластиком sharynalob. Мне тоже стало смешно! Когда мне срочно надо было решить проблему, я схватила первый попавшийся карандаш с полуистертым ластиком. И он прекрасно и быстро сработал rabotaet! И браслеты я сделала для дочек в моменты Вдохновения. И это действительно магические, работающие браслеты. А делать бизнес на этом.... ТАК! Стоп! Это вылезли наружу блокировки денежных потоков?! Olika, дорогая! Благодарю тебя! Есть над чем серьезно поработать! Люблю тебя poseluy2
Записан