СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202269 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

ЛедиЛюбовь!! не тоскуй, скоро приедет твой муж и Вы снова будите вместе!  ura svety..Я недавно думала про этот фильм, мне он тоже очень нравится, много лет назад читала книгу, а думала, что зачем он так себе отказывал в любви всю жизнь, посвятил себя служению Богу. Читая, книги Уолша я поняла, что Бог хочет для нас совсем другого, он хочет, чтобы мы поняли зачем мы здесь, прежде радоваться жизни на Земле и всегда помнить кто Мы есть,  ну никак не бояться его Бога, и понять, что мы тоже Творцы своей жизни. А люди-жрецы, зная это все переврали, заставив всех бояться Бога, подчиняя всех себе, странно все в писаниях оказалось. Бог любит нас, и ставит в то же время нас в жесткие рамки..я этого некогда не понимала, и когда еще будучи подростком, читая эту книгу, удивлялась. Просто не понимала в чем роль Бога, напугать людей, заставить служить всех Ему, наконец я поняла, что все не так. Бог любит нас по настоящему! Пробуждайтесь люди, просыпайтесь говорит Ошо! Так и есть...простите за сумбур, ну вот как то так..
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Именно так, Золотинка! Именно так!  ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


как покритикую дочу или хуже того поругаю ее - голова потом болит!!! Ну прям раскалывается. И знаю, что таблетки не помогут, надо трудотерапией заниматься, тогда отпустит. Так вот позавчера не стала себя сдерживать, и напомнила ей о своей месяц назад! озвученной просьбе почистить и убрать дубленку в гардеробную. Прям так почти поругалась, что все мои просьбы приходиться повторять слишком часто и при этом нет гарантии что в энтой жизни все сделается. ... НО! Не знаю почему, но у меня НИ КАПЛИ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА!!! И даже прям не знаю, неужели это так хоо работает?  ustalduma Что думаете, мои хорошие?
Люблю вас! И благодарю вас!  poseluy

куколка, да это работает хоо.
Тут главное, не сбавлять темпов и не забывать о принципах хоо.  rabotaet Не заморачивайся тем, кто и что тебе зеркалит. Все не случайно и все на благо. За что тысячекратно и благодарим. ulybka6
Успехов тебе, стойкости и мужества в пути.  poseluy2
Вчера на тебя КСнула. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Вот энто ДАААА!!!  sharynalob Веселиночка, а я ж тока вчера  kopay  и про КС у нас здесь узнала, скачала, распечатала книгу и весь вечер посвятила чтению. Правда не все ещё осилила. Веселиночка! Благодарю тебя!  obyatie
Видимо чистка у меня началась, стали выпячиваться те вопросы, в которых не было душевного равновесия, и ещё желудок прихватило. Только водой наговоренной и спасаюсь. Уже давно говорю "люблю" и "благодарю" всему что готовлю, но вот про воду от тебя, Веселиночка, узнала. И сразу, коль здесь начала свой рассказ, расскажу еще - облачко не выходило несколько раз, мысли мешают, так вот вчера совместила облачко и технику Врат, потому что любимое слово у меня - ЛЮБЛЮ, представляла его в облаке и...так и уснула  ulybka5
Люблю вас! Благодарю вас!  poseluy1
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Дорогие мои , Благодарю Вас , Люблю Вас svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #1250 : 26 Апрель, 2011, 20:56:17 »

Уже давно мысленное проговаривание 4-х фраз у меня идет автоматически,фоном. Могу разговаривать,думать о чем- то другом,а эти фразы сами "бегущей строкой"идут(не знаю где,но где-то,наверное в свободном месте мозга) И вот сегодня,сижу ай эм,думаю о прощении всех тех,кого,наверное, обидела,и вдруг понимаю,что произношу мысленно не "люблю тебя" ,а "люблю себя"!!! Были бы у меня вставные зубы, честное слово,ай эм от удивления бы их проглотила!ВОТ ОНО!!! rabotaetИ тут ко мне такое облегчение пришло!!!Наконец-то ай эм у себя появилась!(первым делом в магазин за чулками побежала,порадовать себя!)На этой неделе новую помаду куплю. svety svety( ulybka6 ulybka6А там и остальное счастье подтянется) ulybka6 ulybka6ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!БЛАГОДАРЮ!!!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #1251 : 27 Апрель, 2011, 07:12:47 »

облачко не выходило несколько раз, мысли мешают,........любимое слово у меня - ЛЮБЛЮ, представляла его в облаке и...так и уснула  ulybka5

куколка, хорошее начало. ulybka5 ulybka5 ulybka5

Уже давно мысленное проговаривание 4-х фраз у меня идет автоматически,фоном. Могу разговаривать,думать о чем- то другом,а эти фразы сами "бегущей строкой"идут(не знаю где,но где-то,наверное в свободном месте мозга)

Mia, в мозгу, конечно, свободного места полно (загружать и загружать ulybka6), но у мозга есть такое свойство, что фиксация внимания в одну единицу времени возможна только на одной мысли. На той, которая на переднем плане. Именно эта мысль попадает в подсознание, остальные мимо. serditsya
Поэтому работает только осознанное проговаривание. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Не знаю, в каком месте это надо бы написать, но напишу здесь.
Вот и у меня начались... Странности, что ли... Недавно делала медитацию, "расширялась" под альфа-звук, но после у меня возникло такое ощущение, что я не до конца "собралась", а так и осталась расширенной... Вот и теперь чувствую, что меня стало как-то необыкновенно МНОГО! sharynalob Ну, может, это я поправилась (а то в последнее время на меня аж какой-то жор напал), хотя сама вполне стройная neznayu Вот и спрашиваю - а это нормально? nedohodit
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Веселіна,у меня этот фон не выключается!
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Миачка, и у меня так часто... nasmesh Говорю, говорю, а потом понимаю, что посылаю то любовь себе, Любимой.  ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Веселіна,у меня этот фон не выключается!

Миечка, не выключай фразы, выключи мысли. ulybka5 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Наш уважаемый админ Норзе предложил завалить ангела из отдела благодарности работой  ulybka6 (читать здесь).
В связи с этим, приглашаю всех желающих провести совместную неделю благодарения с основным упором на благодарность за то, что мы имеем. За жилье, одежду, пищу, за то, что есть в чем ее готовить, из чего и чем есть, за то, на чем сидим, лежим, за предметы обихода, на которые мы не обращаем внимания (зуб.щетка, паста, расческа, косметика и т.п.), за средства связи и передвижения, за жен, мужей, детей и других родственников, за друзей, за учебу и работу, за то, что травка зеленеет, что солнышко блестит, что ласточка с весною в сени к нам летит. ulybka6
Кто смелый? ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Обеими руками и ногами за! da Уже начала, но забываю иногда... smutil
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

4 февраля завела тетрадку,пішу в ней благодарності  за все каждый день. Месяц пишу тем, на кого чувствую обиду. Вот с этим мне очень тяжело. То вдруг накатит чувство облегчения и понимания,что "это не обида,это любовь,это все ради меня,моей души!"!!!...-счастливая,что простила,что на душе легко,а потом неожиданно такой тучей накроет!..Глыба тяжеленная на груди!  poedinokВот такие бои веду,как с этим справляться-не знаю-ю-ю toska toska Вот второй день уже чувствую себя такой беспомощной и отчаявшейся,хотя у меня сейчас все хорошо. Но вот в глубину,туда где чувства,это не проникает,остается на уровне понимания:у меня все хорошо,я должна чувствовать себя счастливой и благодарной. ..........
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Сижу тут на форуме,совсем одна,даже гостей почти нет....( serditsya-бровки у него должны быть домиком)....
Записан