СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202262 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Миечка, я к тебе пришла  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Держись! Уменя тоже так - волной то накатит, то отпустит. Иногда аж прям сквозь слезы, как за соломенку - я люблю тебя, я благодарю тебя... и повторяю, повторяю, вроде отпустит, начинаю говорить - прости меня пожалуйста, я сожалею....и прям Ниагара готова из глаз пролиться, но и какое то внутреннее понимание приходит - а ведь это все - я! Держись, дорогая! У меня со всем в жизни хорошо, где то даже и очень хорошо, а вот с любовью.... А для меня энто чуть ли не наиглавнейший вопрос в жизни. Может поэтому так и трудно с ним "работать"?  ustalduma
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Веселиночка! Присоединяюсь!  ura ura ura ura
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #1262 : 28 Апрель, 2011, 12:03:02 »

И у меня тоже - то спад, то подъем. В последнее время вообще во все стороны мотает: из крайности в крайность... Но я думаю, так и должно быть. Пройдёт ведь! Тем более вы тут есть - такие хорошие, всегда поддержите, утешите, рассмешите... И всегда вовремя! Так что справимся, девочки, обязательно. poseluy2 Я вас люблю! poseluy
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931


Наш уважаемый админ Норзе предложил завалить ангела из отдела благодарности работой  ulybka6 (читать здесь).
В связи с этим, приглашаю всех желающих провести совместную неделю благодарения с основным упором на благодарность за то, что мы имеем. За жилье, одежду, пищу, за то, что есть в чем ее готовить, из чего и чем есть, за то, на чем сидим, лежим, за предметы обихода, на которые мы не обращаем внимания (зуб.щетка, паста, расческа, косметика и т.п.), за средства связи и передвижения, за жен, мужей, детей и других родственников, за друзей, за учебу и работу, за то, что травка зеленеет, что солнышко блестит, что ласточка с весною в сени к нам летит. ulybka6
Кто смелый? ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
 

Я с вами!

А можно просто произносить "Благодарю!", если в этот момент даже не чувствуешь благодарность? Вроде произнести - констатировать факт получается, а не действительно поблагодарить из сердца. У меня не всегда просто выходит прочувствовать благодарность.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Благодарю и благодарю! И ещё люблю! Всё-всё, даже кашку овсяную на обеде, как вспоминаю, так сразу и благодарю  ulybka1
Сегодня была у стоматологов, я их давно люблю и благодарю Вселенную, что она мне их подарила, а сегодня прям особенно тщательно и осознанно благодарила. И мну они сегодня хвалили, что у хорошего человека даже сложный зуб лечиться легко. Прям так приятно было..  smutil И еще хоть лишнюю воду из рота убирают, мине все равно вечно судорогой горло сводит, а седня прям как второе дыхание открылось, легко так дышалось  rabotaet
Мне, Agni, например всегда помогает - я подумаю про маму, папу или дочу - аж мурашки внутри по сердцу - вот я сразу с этим ощущением переключаюсь с благодарностью на "нужный" объект. Может что-то тут и не правильно, но думаю, если помогает создать нужное ощущение, то все хорошо?
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Вот и я... как только чувствую, что все стало каким то серым, неуютным... понимаю, что просто -напросто стала забывать благодарить Бога за все, что имею... Сразу начинаю перечислять ...и Жизнь снова мне улыбается!!! ura ulybka5
Записан

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

всем привет.
Сидел в кустах, читал.
Много интересного.
С Хо столкнулся в мае 2010 до конца не дочитал. Вернулся к Хо снова где-то месяц назад. Вначале была радость от того что наконец нашел то что долго искал, затем прошла болезненная чистка и до сих пор какой то упадок сил. Больших результатов пока нет, хотя может они пока не проявились или я их не замечаю.
Вот.
Принимайте к себе.
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

всем привет.
Сидел в кустах, читал.
Много интересного.
С Хо столкнулся в мае 2010 до конца не дочитал. Вернулся к Хо снова где-то месяц назад. Вначале была радость от того что наконец нашел то что долго искал, затем прошла болезненная чистка и до сих пор какой то упадок сил. Больших результатов пока нет, хотя может они пока не проявились или я их не замечаю.
Вот.
Принимайте к себе.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! obyatie ВЛИВАЙСЯ! В КУСТАХ И ПРАВДА ТЕСНОВАТО,НЕУЮТНО ulybka6
Цитировать
Сидел в кустах, читал
---ЗНАЧИТ МУЖЧИНКА! ura ura chestvovanie chestvovanie chestvovanie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Цитировать
---ЗНАЧИТ МУЖЧИНКА!
shlapa
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

когда пройдет чистка (а она обязательно пройдет), ощутишь безмерное блаженство svyatosha
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Добро пожаловать! Р11.   svety svety svety
Чифэль я так рада твоему появлению svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Проходи, р11, будь как дома! ulybka5 Мы новым посетителям рады! (Особенно мужчинкам ulybka6)
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Здравствуй, Р11!!! Присоединяйся!  obyatie Мну тоже недавно здесь, так интересно, так много всего нового - осваивать и осваивать  ulybka6
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми