СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202242 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


Наш уважаемый админ Норзе предложил завалить ангела из отдела благодарности работой  ulybka6 (читать здесь).
В связи с этим, приглашаю всех желающих провести совместную неделю благодарения с основным упором на благодарность за то, что мы имеем. За жилье, одежду, пищу, за то, что есть в чем ее готовить, из чего и чем есть, за то, на чем сидим, лежим, за предметы обихода, на которые мы не обращаем внимания (зуб.щетка, паста, расческа, косметика и т.п.), за средства связи и передвижения, за жен, мужей, детей и других родственников, за друзей, за учебу и работу, за то, что травка зеленеет, что солнышко блестит, что ласточка с весною в сени к нам летит. ulybka6
Кто смелый? ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
   

 
  Веселиночка, в последнее время много благодарю всех и всех форумчан.
  Миечка благодарю, тоже заведу тетрадь и буду писать благодарности.
              Я вас всех люблю, благодарю за то, что вы есть.
        р11  Привет.               Смелый однако. ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Перестала писать благодарности тому,что вызывает неприятие,не могу больше,становлюсь злой и раздраженной.Нужно искать для себя другой способ. С "Радикальным прощением" месяц не расставалась,кучу людей,событий напрощала.А вот один уперся-ну не могу!Понимаю,что через год благодарить,наверное,буду,а саму от него тошнит.Поэтому пока сдвигаюсь на благодарность солнышку,цветочку,ласточке... ulybka5
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

А вот один уперся-ну не могу!Понимаю,что через год благодарить,наверное,буду,а саму от него тошнит.Поэтому пока сдвигаюсь на благодарность солнышку,цветочку,ласточке... ulybka5
Mia, кто-то уже тут писал - через немогу 100 раз (встал-упал-отжался!  nasmeshka) на автомате - и заможешь как миленькая  nasmesh
poseluy2 poseluy2 poseluy2
Жопотом: я тоже пробовала  nasmeshka заМОГЛА!!! (добровольно-принудительно убедила моСК и достучалась до ДУШИ  ulybka6)
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

ну я не знаю,может отойти или пропустить упертого,а потом опять вернуться.Понимание того ,что не принимаешь его,потому что не принимаешь,что то в себе,связанное с этим человеком или глубже.Можно подойти системно,а не загонять автоматизмом не прощенного в прощение и принятие? kopay kopay kopay
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

ну я не знаю

белик, так и я не знаю  nasmeshka а кто ТОЧНО знает??? - вопрос риторический  nasmeshka
у меня был такой опыт, у меня сработало  ulybka6 что не есть истина для всех  ulybka6
кстати, я вот и "объяснялки" самой себе почему и как это всё происходит уже тоже выкинула - проделки Фокса моСКа  nasmeshka
но - опять же - это мой опыт, а Путь у каждого свой  poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Маруся,78дней, каждый день по 15 минут в день-благодарность ему,с молитвой...Усе!!!Не могу больше,до 100 не дотянула. Лучше,как Белик советует-потом,с перерывчиком. НЕБЛАГАДАРНАЯ Я-я-я аказалась-ь-ь!  ustaldumaНужно мне отдохнуть...(на островах,..) и с новыми силами наброситься на него со своими благодарностями!!!
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Так вот надо пробовать,смотреть,то что подходит именно тебе. ulybka6 ulybka6 ulybka6 А объяснялки Мозговые дело такое не продвигающее-это точно.Системно я имела ввиду,как раз пробовать то одно,то другое не упираясь в один способ,метод и опыт ulybka6 ulybka6 kopay kopay kopay Каждому свое ura
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Mia, конечно, тебе виднее  poseluy2
если ты услышала, что надо отдохнуть - отдыхай  svety
а у меня, наоборот, было чувство, что я МОГУ и ещё чего-то незавершённого, вот я и долбила  nasmeshka
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Так вот надо пробовать,смотреть,то что подходит именно тебе.
rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

А еще я может не в той теме пишу,но опять же (на данном этапе у меня кумир Хеллингер,то что он говорит точно перекликается с моим предыдущим кумиром Палиенко,)так вот он говорить,простить человека невозможно.Если ты просишь у кого то прощение,то ты высокомерно перекладываешь на него ответственность,он не может тебя простить-простить может только что то высшее.Мы можем только принимать,принимать людей такими какие они есть,а просить не о прощении,а говорить о том что мы изменимся и поступать так как раньше не будем и т. д. Я полностью с этим согласна,может поэтому прощение и не идет у тебя Мия,потому что оно без приятия. kopay kopay
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

белик, я не рискнула это написать - снимаю шляпу  shlapa что речь вообще не про прощение  ulybka6
до меня это - "ты просишь у кого то прощение, то ты высокомерно перекладываешь на него ответственность" - дошло совсем недавно  ulybka6
да кто я такая, что могу СУДИТЬ??? принятие, принятие, принятие kopay kopay kopay без объяснялок  ulybka6
Безусловная Любовь ко всем и всему  - начиная с СЕБЯ!!!  ulybka6
Mia, угу, просто до безобразия , но пока дойдё-ё-ё-ё-ёт!!!  nasmesh nasmesh nasmesh (это я про себя  ulybka6)

девочки, ну и мальчики, конечно, как здОрово, что мы можем говорить на эти темы и обмениваться пинками/наводками в нужном направлении (это я опять про себя  ulybka6)
всех люблю-люблю-люблю  ura ura ura
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Что ж там такого,что я не принимаю?! ustalduma dumayu dumayu apstenuА-А-А-а-а!!!!! obasfalt obasfalt obasfalt obasfalt obasfalt obasfaltСпасибо,девочки!!!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

А еще я может не в той теме пишу,но опять же (на данном этапе у меня кумир Хеллингер,то что он говорит точно перекликается с моим предыдущим кумиром Палиенко,)так вот он говорить,простить человека невозможно.Если ты просишь у кого то прощение,то ты высокомерно перекладываешь на него ответственность,он не может тебя простить-простить может только что то высшее.Мы можем только принимать,принимать людей такими какие они есть,а просить не о прощении,а говорить о том что мы изменимся и поступать так как раньше не будем и т. д. Я полностью с этим согласна,может поэтому прощение и не идет у тебя Мия,потому что оно без приятия. kopay kopay
и я так думаю ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...