СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202399 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

Что-то необычное сегодня произошло. ......пропали злость и раздражение, ....
........ Блин, вот в первый раз замечаю, что так прыгнула из одной реальности в другую. Чудеса какие-то, да и только!  rabotaet rabotaet

У меня вчера  на сервисе тоже ситуация ВДРУГ )изменилась....На 4 час ожидания комментариев от приемщика " не сталкивались с этим еще.." и "возможно ,деталь придется искать у партнеров..ну в крайнем  случае- закажем в Германии,заодно проконсультируемся.." rat -я вспомнила-что всё  во мне..Вспомнила не умом , а проощущала..И враз (часа через 4 nasmeshka)успокоилась и смирилась,отнаблюдала  и себя , и мои недовольства поломками и сервисом  и негативными ожиданиями в отношении авто в течении недели и ранее.Надо сказать что за дня 3 до вчера))-я уже была в сервисе с недовольством(перечисляла что меня расстраивает в машинке),так  что вчера я приехала ,буквально торжествую. .Мол  ну  что я говорила?Вот оно ..
И  как только я отстранилась ,вспомнила о том что уже всё существует,всё во мне-и ,поблагодарила,- вышел приемщик с хорошей новостью-неисправность нашли..деталь тоже  нашлась чудом ,всего одна такая  .И я смогу ехать домой через минут 30 и не оставлять авто на неделю.....Изменился окрас и настроение мира вокруг вслед за моим отношением...практически одномоментно и не случайно
Иногда напоминаний ума-мало...Надо заметить в себе и прочувствовать   КАК все  взаимосвязано..
Благодарю вас  ..

ПС  на самом деле,если вспомнить, таких  моментов изменений мира у каждого  воз и маленькая тележка наберется.. ulybka5
« Последнее редактирование: 21 Октябрь, 2014, 18:37:03 от stranger »
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  Как быть с насмешками окружающих?
 
 Всех люблю
Меня до сих пор иногда задевает такая реакция,когда не дети свои ,а адекватные  ulybka5люди
Это внутренняя важность ,значимость(у Зеланда) или гордыня..Суть -одна...И  еще  заметила-что ,если осуждаю кого-то ,неосознанно даже,-за что-то подобное самой потом "прилетает.."от мира...Ну и ,если  что-то в ком-то меня  цепляет-нечто такое же точно во мне сидит ulybka5..Чистить и откапывать kopay. Благодарить .выпускать на волю....Благодарю вас..и себя ,что решилась написать..Так как часто читая вас,мне кажется что ,во-первых,мои новости - не глобальны не актуальны и тд))и ,что меня не поймут....Поняла  что сама себя отделяю..Ну и получаю -как в зеркале...
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

....Благодарю вас..и себя ,что решилась написать..Так как часто читая вас,мне кажется что ,во-первых,мои новости - не глобальны не актуальны и тд))и ,что меня не поймут....Поняла  что сама себя отделяю..Ну и получаю -как в зеркале...
stranger poseluy2 Ты молодец, пиши обязательно! Это непременно кому-то нужно. Мы все тут не случайно. Ведь ты, читая истории на форуме, узнаёшь в них себя. Да? Значит тебе это нужно было увидеть и прочитать. Вот и ты со своими мыслями и историями тоже нужна. Благодарю тебя.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Sweet, полностью с тобой согласна! Наша жизнь состоит не только из глобальных событий! А мелкие победы очень приятны и важны!!!!  ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А мелкие победы очень приятны и важны!!!!  ulybka5
точно!!!  rabotaet И именно из них, строятся большие и глобальные  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Сегодня день действительно удивительный! poseluy2 poseluy2 poseluy2
[/quot  Действительно - удивительный день был вчера ulybka5. Здравствуйте, Семья  svety! Каждое утро, по дороге на работу я читаю молитву Моррны, "Дары Бога" или просто благодарю и люблю.  Вчера благодарила за такую красивую осень  ulybka5 . У нас очень красиво сейчас! В какой-то момент слова благодарности стали выстраиваться в стих. Причем это был не мой стих. Вернее не только мой. Я почувствовала себя в каком-то облаке, что-то меня обнимало. И еще, внутри меня мыслеголос (незнаю даже как это назвать...) вроде мой голос, но сами фразы и расстановка слов не моя. Наверно в стиле старорусских сказаний. И вот мы вместе сотворяли благодарность, как песню. Причем один начинает фразу, другой заканчивает. Как в детстве с друзьями. Я даже не успела удивиться, на столько это было здорово, весело и естественно. Это были прекрасные минуты вдохновения, счастья и единения.
 Я вышла из троллейбуса, а голове звучало " Я с тобой, ты со мной. Мы - одно. Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!"
 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Belleza, stranger, Aluna, как приятно вас читать. Благодарю. poseluy poseluy poseluy
Несколько дней назад вспоминала сколько чудесных историй в этой теме. Они поддерживают, вдохновляют и окрыляют. Тема ожила, это здорово!

И еще, внутри меня мыслеголос (незнаю даже как это назвать...) вроде мой голос, но сами фразы и расстановка слов не моя. Наверно в стиле старорусских сказаний.

Aluna, soglasie мы с тобой в одну библиотеку, видимо, ходим. ulybka6 Мне тоже таким стилем информация идет. Сказы, сказки, притчи... Очень интересно и такое тепло от этих слов. rabotaet

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!

Всем добра и благополучия!
Хочу поделиться своими мыслями и наблюдениями, однажды у меня возник вопрос, почему есть молитва, в которой мы просим прощения, но нет молитвы, в которой прощаем. И как бы я не прощала людей (здесь конкретно за осуждения), то всё равно с этим сталкиваюсь и накопала в себе самоосуждение, которое корнями уходило в детство. Начала себя прощать, соединив воедино и в силу своего понимания методики Э. Толле, Кислоу, Луизы Хей и хоопонопоно, каждый вечер прощаю себя по следующей методике: на стакан с водой говорю: - я прощаю себя. Выпиваю. Потом по Толле, пока полностью не прочувствую своё тело и себя изнутри, начинаю говорить как в трансе: - "Я прощаю себя", направляя слова в своё тело. Результаты -положительные, во-первых, спадает груз проблем надуманных, на "я должна" реакция адекватная и многое другое. Кстати, любая боль, будь то головная, спазмы и пр. при направлении внимания на участок тела с болью и направляю на неё слова "я прощаю себя" боль уходит моментально.
зы: Наткнулась однажды на аффирмации Маргариты Мураховской (очень приятный голос) и меня затронула одна её фраза: -не думайте головой,думайте сердцем и маткой!"  ulybka5

Всем всего самого лучшего!
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Махочкая, понравилось, как ты написала про прощение себя. Благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Надо же, 3 дня назад вспомнила Лууле Виилму и ее прощение себя, просила прощения у своего тела, у себя, у своих страхов, что так долго держала в себе, у своих установок. Отпускала всех на волю.  ulybka5

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Надо же, 3 дня назад вспомнила Лууле Виилму и ее прощение себя, просила прощения у своего тела, у себя, у своих страхов, что так долго держала в себе, у своих установок. Отпускала всех на волю.  ulybka5



Анечкаposeluy2 благодарю за подсказку. Попросила прощения у свои страхов, что так долго держала в себе и дышать стало легче.  ulybka6
Записан

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

Спасибо ,девочки за теплые слова  poseluy2и искреннею вовлеченность в Жизнь..Заряжаете)


Махочкая,я тоже "химичу" с водой,симбиоз техник и внутреннего чувства.(это  и Норбеков и Небесная 911 и Кинслоу и Зеланд..)..Стакан наговариваю,предварительно иногда ставлю его на стикер с фразами..
Иногда просто представляю как этот самый стакан  наполняю на  волшебном источнике с Живой водой( Есть у меня такое местечко виртуальное..)и мысленно пою этой водой близких  или если есть такая возможность-пичкаю их  реально.....
Бывает что прямо хочется стакан на солнце направить или чепез свечу лучик пустить ..с телом говорить уже вошло в постоянный ритуал..Был факт-опыт  заживления эрозии шейки,восстановления месячных снятия боли-зубной и спины,ну и когда "диагнозы и страшилки "врачей-по сыну и моей шее после аварии-"проигнорированы-переориентированны"-не знаю ,как это обозвать..Но просто упрямо представляла себе картинку..а с шеей-вообще помню стояла на площадке в подъезде ,обмирая от страха и ответственности,отказавшись от "срочно рекомендованной "госпитализации ,с  жестким ошейником и неведомо кому пригрозила кулаком  помню))) ulybka6.решила выживают и после не таких вещей..

но иногда -ничего неработает neznayu..И приходится kopay снова и снова..
.Может не всё  в тему и слишком много слов.. но простите  великодушно) Остапа несло..и благодарю вас..
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

....Благодарю вас..и себя ,что решилась написать..Так как часто читая вас,мне кажется что ,во-первых,мои новости - не глобальны не актуальны и тд))и ,что меня не поймут....Поняла  что сама себя отделяю..Ну и получаю -как в зеркале...
stranger poseluy2 Ты молодец, пиши обязательно! Это непременно кому-то нужно. Мы все тут не случайно. Ведь ты, читая истории на форуме, узнаёшь в них себя. Да? Значит тебе это нужно было увидеть и прочитать. Вот и ты со своими мыслями и историями тоже нужна. Благодарю тебя.
Stranger, sweet, благодарю вас  svety! В моей жизни происходит много изменений. Особенно после периода застоя. Все эти месяцы я просто "гостевала" на форуме. Впитывала, училась, изменялась и тихонечко себе радовалась. Мне точно так же казалось, что мои проблемы и победы не глобальны и не актуальны  ulybka6. Но какой-то момент, мне захотелось поделиться своим опытом. Тем более, что назрели новые вопросы и я готова принять новую информацию. А как долить воды в полный стакан? ustalduma ulybka6. Все межевалась как-то... Это наверно как войти в класс после долгого отсутствия. Топталась на порожке форума, пока вы меня не подтолкнули. И вот я снова здесь, и очень рада ura
 Благодарю вас!
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Belleza, stranger, Aluna, как приятно вас читать. Благодарю. poseluy poseluy poseluy
Несколько дней назад вспоминала сколько чудесных историй в этой теме. Они поддерживают, вдохновляют и окрыляют. Тема ожила, это здорово!

И еще, внутри меня мыслеголос (незнаю даже как это назвать...) вроде мой голос, но сами фразы и расстановка слов не моя. Наверно в стиле старорусских сказаний.

Aluna, soglasie мы с тобой в одну библиотеку, видимо, ходим. ulybka6 Мне тоже таким стилем информация идет. Сказы, сказки, притчи... Очень интересно и такое тепло от этих слов. rabotaet
 Да, мне тоже очень нравится этот стиль. Действительно тепло. И еще эта умиротворяющая напевность... Иногда я слушаю просто голос читающего, не отвлекаясь на текст. А в виде информации со мной это случилось первый раз. Причем я почти ничего не запомнила ustalduma. Просто шел поток в стихотворной форме. А когда я захотела достать блокнотик и записать, пришла строчка :" Но это будет песнь иная. Сейчас - смотри!" И я стала смотреть в окно снова. И благодарила за все, что видела. Я первый раз ощутила себя полностью в моменте "здесь и сейчас". Это было здорово!  Веселина, soglasie и благодарю тебя!

Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

 А чего это я не так делаю ? Почему уже второй раз весь мой текст как цитата выходит? nedohodit
  pomogite Куда нажимать не нужно? Раньше вроде все получалось нормально.. Помогите прогульщице! spasibo
Записан