СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202198 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Прівет,Viva-Diva, рада тебе! Я часто вспоминала о тебе и думала о том,как решается твоя ситуация.Не сомневалась,что равновесные силы(это такие знакомые Норзе nasmeshka) все решат в лучшем виде. А что касается твоего мужа,то это теперь испытание для той женщины,а ты пошли ему благодарность за его огромную любовь к вам с дочкой. poseluy2
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Viva-Diva,в той ситуации которая сложилась у твоего мужа,есть масса вариантов развития.Дай бог ему здоровья и не нужно ни кому таких испытаний,он совершил для тебя великий дар,как говорит Берт Хеленгер,"Мужчины проводники духа",у вас есть дочь,может теперь когда его останавливают ,как бы говоря посмотри вокруг,что на самом деле важно для тебя.Он примет нужные и важные для него решения и судьба поведет его дальше,как знать![quoteВот вам и молодая жена и ............... а оказывается радости то нет ][/quote],радость меряется не этим.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
Viva-Diva,в той ситуации которая сложилась у твоего мужа,есть масса вариантов развития
и только он может с этим разобраться, ты права, что остановилась и перестала себя изводить ложной виной.  poseluy2

Норзе, уверена, что в твоем случае не врачи - олухи, а ты поступил вопреки...
Есть у того человека такой же  стержень...?
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Viva-Diva, с точки зрения хоо (это мое видение метода и я его никому не навязываю) все, с чем мы сталкиваемся соответствует нашим внутренним вибрациям. Ты не виновата в болезни твоего мужа, но что-то в тебе созвучно вибрациям его болезни. Значит (опять же для меня) это в себе можно исправить. Исправить, не задумываясь о муже и результате, а "глядя" в себя.
Благодарю тебя.  poseluy2 Пошла  pahat pahat pahat pahat pahat
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю


Viva-Diva, с точки зрения хоо (это мое видение метода и я его никому не навязываю) все, с чем мы сталкиваемся соответствует нашим внутренним вибрациям. Ты не виновата в болезни твоего мужа, но что-то в тебе созвучно вибрациям его болезни. Значит (опять же для меня) это в себе можно исправить. Исправить, не задумываясь о муже и результате, а "глядя" в себя.
Благодарю тебя.  poseluy2 Пошла  pahat pahat pahat pahat pahat
Благодарю! stroy  pahat pahat pahat pahat Пошла и я ,если меня сюда принесло в этот момент. nasmeshka
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

стрОем идём, девочки... и мальчики, подтягиваемся  stroy ту-ту-ту-ту-ту (труба)  nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

У меня вчера интересный случай произошел. Сижу на кухне, попила воды и давай благодарить стакан nasmeshka какой он замечательный и т.п. Поставила его на стол. Тут младшая дочь забегает и воодушевленно размахивая руками, рассказывает, как они там, на улице, играют. Взмах рукой, задевает стакан и он поехал к краю стола, намереваясь распрощаться со своей стаканьей жизнью.  ulybka6 С этого момента все происходило, как в замедленной съемке. Я заметила испуг на лице дочери "только не это!" и смотрела,  как стакан подъехал к краю стола и неторопясь свалился с него. Летел он тоже как-то медленно и описал в воздухе странную дугу. Тюкнулся об пол и медленно подлетел выше столешницы. sharynalob sharynalob sharynalob Это мы с дочерью, с такими глазами. ulybka6 Стакан кувыркнулся в воздухе, на секунду замер sharynalob и полетел вниз. Очередной "тюк" и стакан опять взлетел на ту же высоту. Изящный пируэт, секундная задержка и стакан опять пошел приземляться. "Тюк", взлет и тут я вышла из ступора и поймала стакан. Счастливая дочь сказала:"Ух-ты, прыгающий стакан!" и унеслась делиться впечатлениями. Я подумала, а сколько бы он еще так прыгал?
Вот она, сила благодарности. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Веселина, ЧУДЕСА всё чудесеют и чудесеют!!!  ura ura ura
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

да, Веселина!!! благодарность творит чудесаааа!!!! ulybka5
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

У меня вчера интересный случай произошел. Сижу на кухне, попила воды и давай благодарить стакан nasmeshka какой он замечательный и т.п. Поставила его на стол. Тут младшая дочь забегает и воодушевленно размахивая руками, рассказывает, как они там, на улице, играют. Взмах рукой, задевает стакан и он поехал к краю стола, намереваясь распрощаться со своей стаканьей жизнью.  ulybka6 С этого момента все происходило, как в замедленной съемке. Я заметила испуг на лице дочери "только не это!" и смотрела,  как стакан подъехал к краю стола и неторопясь свалился с него. Летел он тоже как-то медленно и описал в воздухе странную дугу. Тюкнулся об пол и медленно подлетел выше столешницы. sharynalob sharynalob sharynalob Это мы с дочерью, с такими глазами. ulybka6 Стакан кувыркнулся в воздухе, на секунду замер sharynalob и полетел вниз. Очередной "тюк" и стакан опять взлетел на ту же высоту. Изящный пируэт, секундная задержка и стакан опять пошел приземляться. "Тюк", взлет и тут я вышла из ступора и поймала стакан. Счастливая дочь сказала:"Ух-ты, прыгающий стакан!" и унеслась делиться впечатлениями. Я подумала, а сколько бы он еще так прыгал?
Вот она, сила благодарности. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh 
nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Даааааааааа, Благодарность - это Сила!!!  rabotaet
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Вот так стакааан! nasmesh
Вот так благодаааарность! nasmesh rabotaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Вот так стакааан! nasmesh
Вот так благодаааарность! nasmesh rabotaet

Угу. Люблю предметы благодарить.  ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

веселина, это высший пилотаж!
У меня  , сколько я себя помню, вся падающая посуда разбивается, а у моей подруги хрустальный фужер падает на паркет и остается целым!!! Я когда-то спросила у нее , почему ТАК?!! она спросила , о чем я думаю , когда он падает. я :ну, вот еще один... (разбился) А она, оказывается примерно так думает : миленький , не разобьешся  ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю


Вот так стакааан! nasmesh
Вот так благодаааарность! nasmesh rabotaet

Угу. Люблю предметы благодарить.  ulybka6
ura ura ura  Как мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Интересно,о чем думал стакан,когда "прыгал"?!...
 Наш форум всё больше на сказочный становится похож! rabotaet rabotaet rabotaet Молодец,Веселина!
Записан