СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202210 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Угу. Люблю предметы благодарить.  ulybka6
ura ura ura  Как мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Интересно,о чем думал стакан,когда "прыгал"?!...
 Наш форум всё больше на сказочный становится похож! rabotaet rabotaet rabotaet Молодец,Веселина!

Ева, стакан помнил, сколько я ему приятных слов сказала. nasmesh С таким счастьем и погибать?! nasmesh nasmesh nasmesh Вот и Тигруля подтверждает - слышат они (предметы) все.
Сейчас вспомнила случай ооооочень давний, больше 20 лет назад было. Я тогда ни о каких эзотерических тайнах и не знала. Поехала в командировку в далекий северный поселок. Зима. Температура -55гр. А в моем гостиничном номере форточка не закрывается. Ее когда-то по неосмотрительности открыли, она вся обледенела, так и бросили. Телевизор в номере такого издевательства не вынес и отказывался передачи передавать. ulybka6 Я с ним стала разговаривать, рассказала, что мне тоже холодно, но от работы я не отлыниваю. nasmesh nasmesh nasmesh Потом его хвалила и комплименты ему всякие говорила. nasmeshka Делала это, честно говоря, скуки ради. И тут подхожу к нему, включаю, а он работает, да так хорошо! Персонал гостиницы почти весь сбежался sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob
Что-то я сегодня разболталась. nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

ндя...а на меня с детства пальцем показывали, когда я с предметами разговаривала  nasmeshka
буквально сегодня скапуттилась посудомоечкая машина у нас в офисе, стою я около неё вместе с нашим завхозом и на автомате (машине) говорю:
- ну что ж ты, дорогая, такая вся из себя (фирма Miele одна из самых дорогих и вечных считается  ulybka6) и приболела? устала? столько ты тут кофеЁв варишь - немеряно!!!
погладила её  ulybka6
поворачиваюсь к завхозу, а он  sharynalob вот так на меня смотрит  nasmesh nasmesh nasmesh но по-доброму всё таки  ulybka1
выдавил, что вызовет представителей сервиса, и ушёл  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

ндя...а на меня с детства пальцем показывали, когда я с предметами разговаривала  nasmeshka
буквально сегодня скапуттилась посудомоечкая машина у нас в офисе, стою я около неё вместе с нашим завхозом и на автомате (машине) говорю:
- ну что ж ты, дорогая, такая вся из себя (фирма Miele одна из самых дорогих и вечных считается  ulybka6) и приболела? устала? столько ты тут кофеЁв варишь - немеряно!!!
погладила её  ulybka6
поворачиваюсь к завхозу, а он  sharynalob вот так на меня смотрит  nasmesh nasmesh nasmesh но по-доброму всё таки  ulybka1
выдавил, что вызовет представителей сервиса, и ушёл  nasmesh nasmesh nasmesh
smeh6 smeh5 smeh6 smeh5 smeh6 smeh5  Классно! На меня тоже так смотрят ЖАААлостно! Хорошо,пальцем у виска не крутят!Хотя потом интересуются,ну как,что тебе ответили?! ulybka6 uteshaet nasmeshka
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
Все вроде суппер а вот порадоваться у меня не получилось. Потому что ему врачи обещают примерно год жизни
Врачам "пообещать" - раз плюнуть nasmeshka Мне тоже в 95-м "обещали" nasmeshka Максимум две недели, если СЕЙЧАС не ампутировать ногу выше колена. Послал их куда и положено, а добрым друзьям, которые намеревались насильно (потом спасибо скажешь!) отнести меня на операционный стол, сказал, что вот у меня под подушкой тесачок небольшой, сантиметров пятнадцать, буду резать любого, кто приблизится nasmeshka Сейчас 2011 год, две недели, вроде по всем признакам уже прошли. Нога здорова и при мне nasmeshka Врачам привет! ulybka6
Сегодня прочитала от Ф. Раневской
Цитировать
:Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
  nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Цитировать
Все вроде суппер а вот порадоваться у меня не получилось. Потому что ему врачи обещают примерно год жизни
Врачам "пообещать" - раз плюнуть nasmeshka Мне тоже в 95-м "обещали" nasmeshka Максимум две недели, если СЕЙЧАС не ампутировать ногу выше колена. Послал их куда и положено, а добрым друзьям, которые намеревались насильно (потом спасибо скажешь!) отнести меня на операционный стол, сказал, что вот у меня под подушкой тесачок небольшой, сантиметров пятнадцать, буду резать любого, кто приблизится nasmeshka Сейчас 2011 год, две недели, вроде по всем признакам уже прошли. Нога здорова и при мне nasmeshka Врачам привет! ulybka6
Сегодня прочитала от Ф. Раневской
Цитировать
:Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
  nasmeshka nasmeshka
 tatmongol tatmongol tatmongol nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet

Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Здравствуйте, дорогие!  obyatie
Норзе, прости ежели чего в частности не по теме напишу, потому как всё в целом в тему про "поделиться" и будет! nasmeshka
В общем отчет у мну за месяц жизни с Хоо (может и громко сказанула, но ..Да будет так! ulybka1)
1 - совсем не в тему, но не удержусь - моя Пёса оживает!  ura ura ura После первого КСения и первых же терапевтических уколов мы стали вставать на ноги. Хоть чего со мной делайте, но мой моСк отказывается поверить в действие лекарств на восстановление хрящей после нескольких часов введения, а вот про КСение - не сумливается мой моСк!
2- Начиная с первых дней, мой язык не поворачивался на "прости" и "сожалею", а если и случалось - то сразу слезы в глазах и чувство "вины" за все мировые революции и иже с ними, поэтому сконцентрировалась на "люблю" и "благодарю" Вселенной. Это как то сразу далось - есть реально за что благодарить Вселенную, от чего и не отвлекаюсь доселе nasmeshka Затем смогла подключить эти фразы к ситуациям и людям некоторым. Ощущаю особенно "благодарность" хорошо, прям вот до мурашек по коже и бабочек в животе. Все по-чесноку, чувствую - значит делаю, а на нет - и нет, значит не надо или не доросла, не заморачиваюсь.(Веселина и Тиграчка!  shlapa)
3- После дней неЯканья получилось реально почувствовать себя как бы "вне" себя, типа со стороны, что ООООЧЕНЬ способствовало фильтрации мыслительно-словесной деятельности, а затем и принятию 100% ответственности  и в то же время доверия Вселенной (Норзе! shlapa) И вот когда свалились проблемы по отношениям личным и болезнь моей Пёсы - удалось сохранить осознанность и приятие этих ситуаций с благодарностью - это урок. Представляю как раньше бы меня расплющело!!!   sharynalob Мама не горюй!!! А нынче я прям сама себе дивлюся. Спокойствие какое-то офигетительное - все будет хорошо, Вселенная принесет все только самое лучшее для меня  ulybka4 Но одно дело это понимать, а вот когда такое именно чувствуешь... sharynalob
4- Наш офис переезжает, и не просто так, а практически в другой город (40-60 минут езды), так вот весь народ на ушах, простите, ходит, а я... aplaud aplaud aplaud - в ожидании чудес, которые мне подкинет Вселенная в связи с этими изменениями! Прям реально, до чувства "сосёт под ложечкой" (так кажись оно зовется)  nasmeshka
5- Могу поблагодарить саму себя за проведенную работу, которая была необходима как воздух, вот Так всё это нужно было как когда влюбишься - ни есть, ни пить, ни спать не хочется, а нужен "объект вожделения", вот Так и мне нужна была вся эта информация. Сейчас я сама себе напоминаю сухую губку, которая впитывает инфу как воду живительную. Не успеваю каждый раз на ваши слова отзываться благодарностью, правда много  pahat поэтому хочу сейчас сказать - Норзе, Веселина, Белик, Ева, Тиграчка, Новенькая, Маруся, Agni, Angelito, Чифэль, Гармония, ЛедиЛюбовь, Улыбка и .... все-все  - ЛЮБЛЮ и БЛАГОДАРЮ ВАС! obyatie poseluy2 Даже завела себе типа напоминалок - туда копирую все ваши умные мысли и читаю-перечитываю про принципы, про вибрации, про методы, про радость, вот теперь про похвалу жду  nasmeshka Не знаю как наш мудрый админ сие назовет nasmeshka, а я назову БЛАГОДАРНОСТЬ всем вам! rabotaet
Понятно дело, до уровня подпрыгивающих от радости стаканов  nasmeshka мну ещё далеко, но вааащее, как ужо хршо даже щас становится....а как потом то будииить...господя! Благодать!!!!  nasmesh  ura  rabotaet
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Куколка! obyatie На глазах растешь! da poseluy2
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Очень- очень рада за тебя.  poseluy2 Вот такое чувство спокойствия и доверия ко Вселенной сама иногда испытываю... а хотелось бы почаще. ura
Продолжай! Твое сообЧение улыбнуло.  ulybka5
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

 Читаю и чувствую, как вся в улыбке расплываюсь, и так хорошо,что кому-то ещё хорошо! Благодарю  тебя,Куколка! ulybka6 svety rabotaet!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Спасибо за поддержку! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Когда свой "отчёт" ваяла, забыла добавить - у меня раньше когда возникали какие-то неприятные ситуации, проблемы, так называемые "тёрки" - всегда было физическое чувство укола в области сердца где-то. Когда меньше, когда больше и продолжительнее, иногда эта резкая боль разливалась "пеклом" и тлела несколько дней. Последние события показали, в подтверждение моих ощущений описанных выше, я почти не чувствую сейчас этой боли. И если раньше самые близкие ранили оооочень больно, то, надеюсь, выхожу на уровень видимо приятия их как они есть, плюс доверия вселенной и...боли нет!  Тьфу-тьфу, простите, не сглазить бы! nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Тьфу-тьфу, простите, не сглазить бы! nasmeshka

 nasmesh nasmesh nasmesh куколка, это старые программы "нашептывают" nasmesh nasmesh nasmesh
Читала тебя и радовалась. rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

Куколка, молодец, дальше еще лучше будет!
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

куколка!! здорово! молодец!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Записан