СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202338 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Иван, тогда тренируйся на нас, как на незнакомом тебе пока обществе.  ulybka6 Мы с удовольствием поддержим, поможем, поддержим беседу.  ulybka5
А ещё я от всей Души желаю тебе счастья, Любви, и хорошую и красивую жену!  ulybka6
И ещё, от закрепощённости попробуй гимнастику Ключ, у нас есть  на форуме. Снимает блоки и расслабляет. И вообще, поизучай форум, много чего интересного и полезного найдёшь.  korzina korzina korzina korzina korzina
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Иван, тогда тренируйся на нас, как на незнакомом тебе пока обществе.  ulybka6 Мы с удовольствием поддержим, поможем, поддержим беседу.  ulybka5
А ещё я от всей Души желаю тебе счастья, Любви, и хорошую и красивую жену!  ulybka6
И ещё, от закрепощённости попробуй гимнастику Ключ, у нас есть  на форуме. Снимает блоки и расслабляет. И вообще, поизучай форум, много чего интересного и полезного найдёшь.  korzina korzina korzina korzina korzina
Вот классно, Катя написала rabotaet  ulybka1 присоединяюсь!!!
Добро пожаловать, Иван!!!! ulybka6 мы тебе очень рады! svety
Записан

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

Благодарю, переписываться с незнакомыми людьми могу без проблем , а вот в живую я не смог бы, я очень хочу быть свободным и открытым , где то внутри я такой и есть, но что то и почему то мне не позволяет наслаждаться всем этим
Записан

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

Извините , здесь только женщины или мужчины тоже есть???
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Благодарю, переписываться с незнакомыми людьми могу без проблем , а вот в живую я не смог бы, я очень хочу быть свободным и открытым , где то внутри я такой и есть, но что то и почему то мне не позволяет наслаждаться всем этим
может быть ты зависим от мнения о тебе окружающих и это тебя сковывает? отвлекись от этого, не обязательно быть идеальным в чьих-то глазах
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Извините , здесь только женщины или мужчины тоже есть???
У нас Норзе есть ulybka1 (кстати, он тебе подарок подарил ulybka6 посмотри! rabotaet)...
Записан

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

Да, я зависим от мнения других, прекрасно это понимаю, но поделать  ничего не могу
Записан

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

Извините , здесь только женщины или мужчины тоже есть???
У нас Норзе есть ulybka1 (кстати, он тебе подарок подарил ulybka6 посмотри! rabotaet)...
. Аааа я не знаю где смотреть
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Извините , здесь только женщины или мужчины тоже есть???
У нас Норзе есть ulybka1 (кстати, он тебе подарок подарил ulybka6 посмотри! rabotaet)...
. Аааа я не знаю где смотреть
Слева, внизу (под твоим потенциально возможным изображением ulybka1)...там подарки! ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46899
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Да, я зависим от мнения других, прекрасно это понимаю, но поделать  ничего не могу
"Не могу" и "не пробовал мочь" - вещи разные.
Все могут, но не все об этом знают. nasmeshka

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

А вот и наш главный Мужчина на форуме.  aga
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Да, я зависим от мнения других, прекрасно это понимаю, но поделать  ничего не могу
вот мне интересно, ты зависим от мнения других, это проявляется в том, что ты  хочешь угодить этому мнению? - уже действие только не в твою сторону, а не попробовать ли понравиться самому себе, а мнение других отодвинуть на задний план?

 провожу аналогию, мой супруг  часто стремиться быть идеальным для своих родственников(не самых близких), как меня это раздражает. приходили мысли о  ревности (ее разновидность чувство собственника- это я о себе) nedohodit
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

С трудом могу себе представить, как можно соответствовать ожиданиям других людей. У меня ни разу не получилось, все время где- то в чем- то проваливаюсь. Особенно это муж отмечает.  nasmeshka
Иван, а мнение каких именно окружающих для тебя важно? И это мнение чего касается?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

А мне показалось, что тут разговор был не совсем об ожиданиях и соответствиях, а скорее именно о "мнении" (что скажет "графиня Марья Алексевна" nasmeshka)...причем в какой-то мере, мне кажется, мы все от этого мнения зависим nadopodumat т.е. в кастрюлях на голове (потому что мне так хочется nasmeshka) все-таки мало кто ходит nasmeshka только те, кто хочет таким образом отличиться...но это опять зависимость от мнения neznayu...в принципе, мне кажется, тут вопрос в мере...если человек боится рот открыть (а то вдруг что не то скажет и кто что подумает и т.д.), то действительно это становится проблемой...и встает вопрос прежде всего, как сам человек видит себя...т.е. явно с мнением о себе есть проблема...
PS Меня, кстати, поразило, что Иван сразу же в первом посте перед нами извинился...почему, Иван? за что?
Я бы тебе посоветовала Зеланда почитать, если не читал: там довольно много на твою тему написано,мне кажется...
 poseluy2
Записан

Nefilim

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 196
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

я очень хочу быть свободным и открытым

Но ты же пишешь, что ты свободный и открытый с близкими друзьями. Заметь, хочешь ли ты, общаясь с ними, быть таковым? Или зажатость появляется только тогда, когда ты хочешь не быть зажатым?
Записан