СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202331 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!


.   ... извинился потому что думаю что в предыдущих жизнях я или кто то с моего рода обижал людей, может убивал или насиловал, причинял большую боль, и поэтому я в этой жизни стоадаю , и не могу свободно общаться с людьми
[/quote]
ну ты парень намудрил,  мы ведь не помним прежнего опыта. Может быть проще, что с  твоей семьей, в смысле родители, они любили тебя, хвалили, восхищались успехами? ты знаешь, что ты самый лучший и любимый для своей семьи? а поделиться этим. Зачем предавать важность тому, что не нравится.  Позволь людям быть такими, как они есть, а если видишь недостатки будь к ним терпимым,  это же есть и в тебе, кто идеален?
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

Иван, тогда тренируйся на нас, как на незнакомом тебе пока обществе.  ulybka6 Мы с удовольствием поддержим, поможем, поддержим беседу.  ulybka5
А ещё я от всей Души желаю тебе счастья, Любви, и хорошую и красивую жену!  ulybka6
И ещё, от закрепощённости попробуй гимнастику Ключ, у нас есть  на форуме. Снимает блоки и расслабляет. И вообще, поизучай форум, много чего интересного и полезного найдёшь.  korzina korzina korzina korzina korzina
.  Что это за гимнастика такая Ключ ??? Где найти можно?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Что это за гимнастика такая Ключ ??? Где найти можно?
ТЫЦ ulybka5
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Кроме тебя самого никто твоих "дефектов" не замечает, не обольщайся nasmeshka Каждый на своих собственных концентрируется.
По своему опыту скажу, что это не так. Мне все и всегда тыкают в мои "дефекты". Почему?  neznayu
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46899
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Примеры можно?

Прям так и вижу, как ты выходишь на улицу и тебе каждый встречный кричит: "Ты - стеснительная!, Ты одета не по моде!, У тебя ус отклеился! (шутка, сама напросилась)"
Не надо из исключений делать правило. Это раз. Указывают на то, что ты и сама в себе носишь, поэтому и указывают. Это два. Подсказки (помощь) мира не стоит воспринимать как критику или враждебность. Это три.

Ну, и в крайности кидаться, в поисках аргументов (из собственного опыта) не стоит, они как раз и доказывают вышесказанное.
Невозможно обидеть того, в ком нет обиды. Невозможно ткнуть носом в "дефект", кто его не имеет. По одной причине - нет недостатка, который нельзя превратить в достоинство.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Кроме тебя самого никто твоих "дефектов" не замечает, не обольщайся nasmeshka Каждый на своих собственных концентрируется.
По своему опыту скажу, что это не так. Мне все и всегда тыкают в мои "дефекты". Почему?  neznayu
Саш, мне кажется, что ты перед этим старательно их изучаешь сама (а дальше работает  zerkalo) poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

По одной причине - нет недостатка, который нельзя превратить в достоинство.
разве что прыщ tatmongol (но его можно не заметить и наплевать nasmeshka кстати, из моего опыта, в этом случае, он тут же проходит совершенно волшебным образом rabotaet)
Норзе rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Цитировать
Примеры можно?

Ну, когда я не очень выгляжу (не выспалась, или тот же прыщ вскочил, или что-то еще), то буквально каждый знакомый не постесняется мне об этом сказать, а незнакомый будет например таращиться. Даже несмотря на то, что я знаю это правило (и даже специально напоминаю), все равно мои недостатки для людей почему-то интереснее. Вот бесит так, что хочется поубивать. И это при том, что я не какой-нибудь урод, обычная внешность, среднестатистическая. Наверное, есть какая-то глубина, которую я пока не выискала, но все равно иногда так эмоционирует. Пунктик что ли на внешности?

Да, во многих других случаях понимаю, что это помощь и учеба, а в некоторых особо значимых (как этот например) пока не получается. Благодарю всех. кто мне ответил.
Иван, это мои и только мои глюки, не принимай на свой счет. Благодарю тебя.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ты знаешь, Саш, мне кажется, тут действительно пунктик в том, чтобы замечать, что именно и кто сказал (т.к. это "важная тема" nasmeshka)...вот у меня собственный пример: я очень стараюсь хорошо писать по-итальянски (без ошибок nasmeshka), причем добилась в этом вопросе определенных высот: учитываю все, вплоть до запятых nasmeshka (что для самих итальянцев странно, т.к. они на них плюют обычно!)....и вот несмотря на все мои старания, как-нибудь некстати вечно вылезет какая-то ошибочка! nasmeshka...и всегда найдется, например, мой БМ, который мне на это укажет nasmeshka (причем сам при этом сделает сто ошибок!)...а теперь я представляю, что сделала ошибку по-русски и кто-то мне об этом сказал...дык я даже не замечу! neznayu как-то так, мне кажется, это работает ulybka6 poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46899
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Вот бесит так, что хочется поубивать.
А маятникам только этого и надо. Не корми маятники, и пялиться никто не будет. Пялятся не по своей воле, а по "просьбе" маятника. Это ж азы! nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Особенно , если колготки , не дома " полезли ",  идешь и думаешь , что все пялятся на твои порванные   колготки  pofigu  и походка меняется , когда стараешься , чтобы не видно было  neznayu
А в большинстве случаях - никому до этого и дела нет , все заняты собой.Благодарю  вас.  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Особенно , если колготки , не дома " полезли ",  идешь и думаешь , что все пялятся на твои порванные   колготки  pofigu  и походка меняется , когда стараешься , чтобы не видно было  neznayu
А в большинстве случаях - никому до этого и дела нет , все заняты собой.Благодарю  вас.  ulybka6
nasmeshka да, Валя, это точно! rabotaet (еще, мне кажется, мы сами все время на эту дырку смотрим! nasmeshka чем привлекаем внимание!)..я как-то заметила дырку в шве на юбке tatmongol но сознательно решила наплевать...и что ты думаешь? никто вообще не обратил внимание! nasmeshka
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet

И опять приходим к необходимости осознанности. Если бы она была у меня, скажем так, почаще и подольше, ... в общем цель ясна.  ulybka1
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Ты знаешь, Саш, мне кажется, тут действительно пунктик в том, чтобы замечать, что именно и кто сказал (т.к. это "важная тема" nasmeshka)...вот у меня собственный пример: я очень стараюсь хорошо писать по-итальянски (без ошибок nasmeshka), причем добилась в этом вопросе определенных высот: учитываю все, вплоть до запятых nasmeshka (что для самих итальянцев странно, т.к. они на них плюют обычно!)....и вот несмотря на все мои старания, как-нибудь некстати вечно вылезет какая-то ошибочка! nasmeshka...и всегда найдется, например, мой БМ, который мне на это укажет nasmeshka (причем сам при этом сделает сто ошибок!)...а теперь я представляю, что сделала ошибку по-русски и кто-то мне об этом сказал...дык я даже не замечу! neznayu как-то так, мне кажется, это работает ulybka6 poseluy2
А насчет ошибок - это у меня пунктик был  pofigu , дети писали с ошибками , а я зверела от этого , а потом они мне начали указывать , что я смс- ку  с ошибкой отправила  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  Мир - это зеркало  rabotaet rabotaet rabotaet  nasmeshka  nasmeshka nasmeshka  Благодарю  вас. poseluy2 ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

А насчет ошибок - это у меня пунктик был  pofigu , дети писали с ошибками , а я зверела от этого , а потом они мне начали указывать , что я смс- ку  с ошибкой отправила  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  Мир - это зеркало  rabotaet rabotaet rabotaet  nasmeshka  nasmeshka nasmeshka  Благодарю  вас. poseluy2 ulybka6

Да, Валюш! вот точно...я тоже всегда подмечала старательно грамматические ошибки окружающих nasmeshka nasmeshka (а потом сама стала бояться, что кто-то другой подметит tatmongol)
Записан