СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

сумбурно написала но это от волнения smutil просто я сильно соскучалась.
Люблю вас всех  poseluy1

Viva-diva , часто тебя вспоминала. Рада, что ты появилась. obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Благодарю Веселиночка poseluy2 А я то как рада ura тому что с вами и тому что имею свой собственный компютер.
Записан

Ёлочка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

Здравствуйте  все все  дорогие формчане ulybka5!!    Спаибо вам за форум за ваши посты и за то, что я вас нашла!!! poseluy2 Можно с вами поделиться как произошло моё знакомство с Хоопонопоно  и что призошло со мной и в моей жизни , за эти 2 месяца.?  ulybka1 sharynalob   Ой,забыла представиться  Екатерина  39 лет .Живу на даче под москвой  с мужем сыном мамой и целой кучей домашних животных .  Наверное,  пост получиться большой , хочеться рассказать всё с самого начала и благодарить всех   
Записан

Миранда

  • Гость

Ёлочка, добро пожаловать! Мы тебе очень рады!!!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

Ёлочка, привет svety svety svety Ждем рассказа  ulybka5
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ёлочка, спасибо тебе за то что к нам присоединилась! Ждем твои ЛАФ СТОРИ. svety ulybka5
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Ёлочка, трям  obyatie obyatie obyatie
тоже жду рассказаОВ, вон Шуша тоже навострила уши, услышав про кучу животных  rat
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

В Давай знакомиться ждем рассказов и в "Любимых питомцах" тоже-тоже  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Ёлочка , рада познакомиться, присоединяюсь к ждущим рассказы   ulybka5 svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ёлочка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

Миранда спасибо большое!! ulybka5   Может немного сумбурно ,  etsamoe начну . Как пишет Веселина живет кто-то  вокруг тонкогие фонарики , изящные лавочки, вообщем всё красиво  , а вокруг груды мусора...  и понимаешь ,  что их надо убрать ... вдруг что-то налетает   ААААА   кричит человек  ( всё время вспоминаю этот пост Веселины )  Сложилось так  что в- принципе всё нормально, но плохо мне, плохо и всё тут ustalduma
отношения  с окружением  на гране  ,  ничто не радует ,  постоянно  какое-то недовольство  , вечные притензии  ко всем , уныние просто достало ,  etsamoe Одним словом , целый букет pofigu pofigu pofigu  И вот настал пик именно пик, я остро почувствовала  ustalduma это состояние
Плюс  с единственной лучщей подругой как-то не нашли мы точек соприкосновения ( первый раз за долгие годы) - всё плохо  nasmesh  Стою на остановке  этом пакостном настроении  и  вдруг вижу надпись  НАЧНИ С СЕБЯ на бордюре  sharynalob ( я на этой остановке бываю через день) sharynalob решила заскочить в магазин по дороге  подхожу на асфальте  краской НАЧНИ  С СЕБЯ    sharynalob   Не понятно зачем зашла в  книжный  купила  Джо Витале  но не книгу по хо , а другую .Ключ  читала как-то нехотя ,  потом залезла на сайт ЗП   увидела посты Веселины --притянуло  Так попала на ваш сайт !!   ulybka5  Прочитала про Хоопонопоно. Ни чего не поняла , это какже так может быть  говорит  моСК ????
ЭТО ТО ЧТО Я ИЩУ ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ( вернее не сознтельную -это я теперь понимаю)  говорит  что-то в нутри toska  Нет  говорит моСК- всё должно быть  manual и ещё вот так uteshaet и так pahat А это  что?  Начала по-тихоньку хоопонить   kopay Ещё не доходило или доходило  но принятия не было   Начались боли просто невыносимые болело ВСЁ начиная с головы  ( на макушке кто-то гвозди выпрямлял nasmeshka)  заканчивая пальцами на ногах  neznayu левая рука словно  на веревке висела sharynalob neznayu печень  поясница спина -на спине рюкзак с кирпичами  . А читать форум продолжаю    и посты Веселины . Появилась масса вопросов - моСКу надо ведь под логическую основу всё подвести manual  Купила ОШО ... Сначала одну книгу..   toska    Потом ещё , ещё ...... toska toska toska   Прочитала сон Веселины про зеркальную улицу и буквально в одну секунду]  sharynalob всё перевернулось sharynalob  Всё ВО МНЕ   sharynalob  Я во всём sharynalob sharynalob!!!!  НЕТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ - ПРОСТО НЕТ И ВСЁ       sharynalob  начала kopay kopay kopay toska toska toska ura ura ura Процесс сначала шел очень больно  , но что удивительно  ЭТО РАДУЕТ  ДА ЕЩЁ КАК  !!  БЛАГОДАРЮ !! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!   И снова из поста Веселины   Я ПОНЯЛ   Я ПОНЯЛ      Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  !!!!  Это мой  путь, мозаика сложилась!!!!  Много всего  toska потм kopay pofigu и опять toska toska toska    Стали  происходить удивительные и приятные вещи . Изменились отношения с мужем . Боли почти прошли , а если бывает что-то   ТО Я ЭТО ПРИНИМАЮ на 100 %   и радуюсь  , радуюсь   Принимаю    В С Ё  !!!!!   И принимаю с радостью !!!!  Потому что ЭТО МОЙ ПУТЬ   К БОГУ !!!   ПРосто ЖИВУ   и  ЭТА ЖИЗНЬ  меня пьянит , rhe;bn ulybka5 Мне просто ХОРОШО - Я ЖИВУ , кого-то судить даже и вголову не приходит . Конечно колючки лезут  ну и пусть буду kopay kopay kopay   , есть над чем работать !!!!  И главное всё ВО МНЕ и всё тут . МОЙ ПУТЬ ДЛИННОЮ ВЖИЗНЬ . и больше мне ничего не надо .  Часто вспоминается фргмент из фильма  "Мастер и Маргарита" когда Пилат  наконец-то встретился с Иесусом -  Скажи , скажи ведь не было той страшной казни??  -- Пауза - Иесус -НЕт не было , тебе это приснилось !!   Пилат-- Тогда  мне больше ни чего не нужно!!! ТЫ СО МНОЙ -- ( я написала несколько метафорично , ) вот и уменя такоеже состояние ты сомной и больше ни чего не нужно!!!!    Про чудесные события  я напишу попозже, если вам интересно.  Я попыталась исчленить саму суть ,  не знаю получилось? neznayu  Возможно всё сумбурно  - столько всего хочется рассказать, возможно где-то я перебиваб сама сабя .... ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ  И ВСЕХ БЛАГОДАРЮ poseluy2 poseluy2      
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Ёлочка  rabotaet rabotaet rabotaet
меня прям опять завосторжило!!!!!!!!!!  poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Елочка, у тебя получилось написать очень здорово,очень понятно, и я мы в тебя сразу влюбились, и нам интересно, как дальше И состояние от твоего поста вот такое  rat rat rat и такое  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet  и такое obyatie
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

Ёлочка, всё очень понятно, эмоционально, с мимикой и жестами как я люблю!!! И тебя люблю!!! Прямо так сильно, так сильно... Прямо как Золотинку в своё время..  nasmeshka Стиснула в объятиях и люблю тебя, мурчу вся.. Только Золотинку удерживала, чтобы она услышала, прочувствовала, что люблю её... А тебя с мыслью: ну погоди чуток, дай побалдеть....  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Добро пожаловать к нам!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Цитировать
Елочка, у тебя получилось написать очень здорово,очень понятно, и я мы в тебя сразу влюбились, и нам интересно, как дальше И состояние от твоего поста вот такое  в обморок в обморок в обморок и такое  здорово здорово здорово здорово  и такое объятия
И Я то же как Тиграчка  rat
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ёлочка, привет и добро пожаловать!  obyatie
За два месяца такие замечательные результаты. rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия