СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203077 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

В теме "Сновидения" не по теме прорвало - извеняйте! nasmeshka я хочу продолжить. Т.к. не остановилась на этом, а пошла дальше. Я вспомнила, - все, что отец говорил обо мне. Я была активным ребенком. Занималась с 5-ти лет спортом, участвовала в различных мероприятиях. И чем больше мне что-нибудь нравилось отец обязательно встревал. Т.е., если я видела его в том месте, где мне нравилось или слышала его голос идя к тренеру, директору какого-нибудь кружка (Меня туда вызывали), и слышала его голос - я холодела от ужаса и страха. Так как слышала о себе только гадости. Он старался как можно больше меня унизить перед людьми, которых я любила и уважала. Если же кто-то из преподавателей меня защищал он тут же отступал. Но по дороге домой и дома мне устраивал такое..... Как-будто я занималась, чем-то противозаконным. И запрещал ходить мне туда где мне было хорошо. Говорил мне (с 5-ти лет), что я должна сидеть дома, учиться готовить, убирать квартиру (свою комнату, в которой мы жили со старшим братом я убирала с 7-ми лет), а то выросту и пойду на панель. С 4-х лет я ходила в магазины за продуктами. Я не жалуюсь. Я люблю ходить по магазинам ulybka5 Мама меня защищала, а он ей кричал: "Вот она вырастет! Она тебе покажет! Ты еще от нее поплачешь!" А мне говорил, что таким как я только на панели работать. Его брат-близнец. Мой дядя мне это, то же, часто говорил.  Однажды спросила маму: "Что такое "панель"?" Она стала мне объяснять про стройку и строительные панели для домов. "А почему - это так плохо? Работать на панели?" - спросила ее я. У нее было такое.....такое лицо. Тогда они сильно ругались с отцом. Со скандалом. Вот, я с детства и решила, что раз это так унизительно "работать на панели", то я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ НА СТРОЙКУ. НИКОГДА! ЕСТЬ ОДНО ОГРОМНОЕ "НО!", КОГДА Я СЛЫШАЛА СЛОВА ОТЦА, ТО Я НЕ ДУМАЛА, А ТОЧНО ЗНАЛА (всеми фибрами своей душе):"МАМА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПЛАКАТЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ! И ЕСЛИ Я КОМУ, ЧТО И ПОКАЖУ, ТО ТОЛЬКО, ТО ЧТО Я ЧЕГО-ТО СТОЮ!" Сейчас у меня ощущение, что мне было больно слышать, что говорил мой (любимы мной) отец, но в моей душе происходило (каждый раз) что-то такое, что наполняло меня решимостью и силой. Да! Силой!
Я много, что вспомнила (НЕ ЗАБЫВАЛА), но пока не готова об этом рассказать. Надо с этим работать. Но мне многое открылось. Я перебрала ВСЕХ своих родных и пришла к окончательному выводу. ОТЕЦ - МОЙ АНГЕЛ, КОТОРЫЙ ДАЕТ МНЕ, ТО ЧТО Я САМА ПРОСИЛА! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ! ТЕПЕРЬ Я - ЭТО ЗНАЮ!
Я в задумчивости. Чувство эйфории от чувства знания и понимания - прошло. Теперь kopay ЛЮБЛЮ! ulybka5
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!

Какая Ты замечательная ЛЕДИ ЛЮБОВЬ !!!   obyatie obyatie obyatie Сколько позитива в твоих словах?!! Спасибо, что поделилась своей историей!  У меня в детстве также не складывались отношения с папой. За долгие годы накопилось много обид на родителей, особенно на папу. (конечно, сейчас я об этом очень сожалею) От этого страдали мои отношения с мужчинами. Сейчас ситуация в корне изменилась! В последнее время мои отношения с папой намного улучшились, мы спокойно и мирно общаемся, он даже сделал мне подарок - новый компьютер! Возможно для кого-то подарок от папы – обычное дело. Для меня это – настоящее чудо!  sharynalob sharynalob sharynalob
 Вот, ещё одно волшебное действие Хоопонопоно!  ulybka5 ulybka5 ulybka5  rabotaet
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Victoria , я очень-очень рада за тебя! Со своим отцом я, даже, не разговариваю. Мне сложно, пока, что-то объяснить. Я не готова! Тяжелая история! Но, я благодарна за все, что было в моей жизни! etsamoe
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!

Но, я благодарна за все, что было в моей жизни!

Слова сильного человека!!!  ЛедиЛюбовь  obyatie obyatie obyatie  poseluy
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

ЛедиЛюбовь, растрогала ты меня, солнышко. obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Своего папу вспомнила. Он к концу жизни ТАК ко мне изменил отношение, что я  rat rat rat Он меня полюбил и стал говорить об этом! Шокировал меня и я, взрослая тетя, ревела от счастья. Наверно, поэтому папу и простила очень легко и отпустила быстро.
 poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

ЛедиЛюбовьobyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

Расскажу о своих отношениях с отцом:
Мой отец до трёх меня лупил так, что сидеть не могла...  Потом родители развелись...
Росла я с жуткой ненавистью к отцу.  И естественно, что с мужчинами ничего толкового не получалось. Потом начала работать над собой и поняла, что в личной жизни мало, что получится, если не прощу отца. И поразмыслив поняла, что лучший способ проверить простила ли я его: это наладить с ним контакт. Я его нашла и мы начали общение. Это было больше года назад. Он был так рад общению, но внутри что-то вероятно тлело, хотя злости я не испытывала... И мне стало казаться, что он просто душит меня своей этой нерастраченной любовью... И начала брыкаться... Какое-то время резко с ним общалась, но и это в процессе работы над собой ушло... Сейчас мне очень нравится общаться с ним. Я не чувствую никакого дискомфорта... Даст Бог, что я смогла наши отношения проработать и очистить от обид и других разрушительных чувств.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

лучший способ проверить простила ли я его: это наладить с ним контакт.
Сейчас мне очень нравится общаться с ним. Я не чувствую никакого дискомфорта...

Sovaalika, зацелую тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

                                 obyatie obyatie obyatie Девочки, какие вы умнички.
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Девочки я рада что вы движитесь вперед. rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Девочки я рада что вы движитесь вперед. rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Angelito, а вы? ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

ЛедиЛюбовь ustalduma БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! Такую важную, колкую тему ты затронула. И это здорово, значит мы уже достаточно созрели для этой темы. Вызвала ты у меня бурю эмоций. У меня тоже не складывались отношения с отцом. И только благодаря хоопонопоно, я смогла понять причину наших с ним бесконечных ссор. Мне всегда хотелось, чтобы он нас любил, и спорила с ним с пеной у рта только потому, что хотела доказать, что я хороший ребенок, что мной можно гордиться, что я что-то понимаю в этой жизни. Но признания всех своих заслуг я от него так и не получала, хотя всегда лезла из кожи вон, чтоб быть лучшей. За обычную похвалу я готова была горы свернуть. А он просто не способен был дать ту любовь, которой мне хотелось, потому что сам в детстве не получал ее, потому что сам всегда был обижен на весь белый свет, потому что сам всегда был глубоко несчастным человеком, не понимающим что нужно быть наполненным самому тем чувством, которое ты хочешь получить от других, впрочем я и сама этого всего не понимала. А сейчас все по другому, я перестала чего-то ждать, требовать, доказывать, мне это стало просто не нужно. Благодаря хоопонопоно я смотрю на мир совсем по другому, я поверила в себя, в свои силы, да и чувство любви к миру всегда со мной, что позволяет чувствовать себя дома в любом месте. Я отпустила все свои обиды к отцу. Итог, мы год уже вообще не ругаемся, и отношения наладились.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Девочки, любимые - спасибо!
 ОКСАНА_СОЛНЫШКО, и у меня было понимание ....
.....А он просто не способен был дать ту любовь, которой мне хотелось, потому что сам в детстве не получал ее, потому что сам всегда был обижен на весь белый свет, потому что сам всегда был глубоко несчастным человеком, не понимающим что нужно быть наполненным самому тем чувством, которое ты хочешь получить от других, впрочем я и сама этого всего не понимала.
Он...так часто обманывал и предовал, что бы достигнуть своей (ему только ведомой) цели, что я  neznayu как подступиться. Сейчас
......все по другому, я перестала чего-то ждать, требовать, доказывать, мне это стало просто не нужно. Благодаря хоопонопоно я смотрю на мир совсем по другому, я поверила в себя, в свои силы, да и чувство любви к миру всегда со мной, что позволяет чувствовать себя дома в любом месте.

Видишь, как у нас много общего ulybka5. Это потому, что ЛЮБОВЬ - это достояние всех. Но, к большому моему сожалению (пока) я не могу сказать о себе
Я отпустила все свои обиды к отцу. Итог, мы год уже вообще не ругаемся, и отношения наладились.
У меня любимый муж, а значит, что еще в юности я делала, что-то правильно. А может моя Вселенная оберегает меня так сильно, что сделала мне такой подарок, как мой родной, любимый человек, награда всей моей жизни - мой муж. Он, как щит от саморазрушения и надежная опора, зеркало моей души и питательная среда для моего роста. И еще мой сынуля. Двое самых лучших мужчин в моей жизни! Господи! Я копаюсь в себе, а оглянуться по сторонам или просто поднять глаза и увидеть, что ВСЕ (!) ОТВЕТЫ - ЗДЕСЬ! ПОД САМЫМ НОСОМ! rat  У меня нет слов! nedohodit Так я в шоке! rat
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!

ЛедиЛюбовь Счастья и Радости вашей семье!!!   svety svety svety
Спасибо, что подняла такую важную для всех нас тему!!!  svety svety svety
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135


Видишь, как у нас много общего ulybka5. Это потому, что ЛЮБОВЬ - это достояние всех.
ЛедиЛюбовь, obyatie obyatie obyatie poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Веселиночка  poseluy2 poseluy2 poseluy2 мы тоже ...со всеми  stroy
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...