СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203062 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138

Веселина-Веселинушка, радость моя!!! У меня и так всегда 13 число счастливое, а это 13 сентября просто взлёт получился!!! И дочка пришла, мы с ней печенюшки диетические овсяные пекли!!! Настроение такое чудесное. И главное, было столько сил!!! Я даже сама удивилась! Последнее время очень уставала от овощных заготовок на зиму. А тут - и печеньки, и отчет мужу сделала, и всё ещё спать не хочу!!! Даже ОКО возрождения второй раз вечером сделала!!!! Веселинушка, да ты добрая фея!!!!! Я люблю-люблю тебя и благодарю!   

Всех девочек и мальчиков на форуме тоже люблю и благодарю!!!


Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

 rat Олечка и у меня одно из счастливых чисел 13!  poseluy2
Очень-очень рада за тебя!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet А Веселинушка она такая...она (жопотом) -Волшебница (читать с выражением!) ulybka6 (продолжаю жопотом) - И ты тоже  poseluy2  rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

 rat  rat  rat  И у меня счастливое число - 13!!! А когда на понедельник 13 выпадает - вообще улет!
Волшебницы вы мои!  obyatie  obyatie  obyatie Люблю вас!  poseluy2  poseluy2  poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Всем  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2. У меня вообще то все дни счастливые чего и вам всем желаю. Веселиночка ты меня зеркалишь, а я тебя, я же тебя всегда благодарю за все ... все это -это то чем ты делишься на форуме, советы, поддержка и любовь которая от тебя исходит всегда, за наши совместные КСния, за толкование снов, короче за все это... poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Кто о чем, а я о мужской энергетике (читай о мужчинах). Сегодня шла с семинара по йоге (Калабин) и зашла в магазин. Состояние расслабленное и слегка уставшее (8 часов шли занятия). Там ко мне с глупым вопросом  пристал подвыпивший мужчина. Я не стала отвечать, но и раздражаться не хотелось совсем. Хочу оговориться, что ко мне мужчины не пристают (причины, наверное, есть), но если и пристают, то подвыпившие и малообеспеченные (я надеюсь вы понимаете о чем я). Меня это очень раздражало и пугало. Так вот, в последнее время ко мне "пачками" пристают мужчины такого рода,  но меня это перестало все это раздражать и пугать. Они другие: стихи читают, стараются развеселить, замуж зову, хотят идти со мной на край света и т.д. Так вот! Пришла сегодня ко мне мысль, что Вселенная таким образом посылает ко мне мужское внимание, но пока я искренне не начну принимать такую, немного искаженную (пьяненькие, необеспеченные и т.д.) мужскую энергетику с благодарностью, не научусь быть открытой этой энергии, ко мне не придет другая: сильная, уверенная, обеспеченная мужская энергия. Я думала: "Зачем мне это надо у меня есть любимый муж?" И поняла, что бы не становиться жесткой, сохранить свою женственность и гибкость, нежность. Простите за сумбурность. Если, что не смогла донести вы мне объясните ulybka6 люблю вас poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

ЛедиЛюбовь  poseluy2 очень интересно и познавательно! Благодарю тебя  poseluy2 poseluy2
Анечка, я раньше тоже частенько на таких "товарищей" раздражалась  nasmeshka
Про жественность, мягкость и гибкость .... в этом что-то есть, во всяком случае мне некоторые моменты, которые, как бы и не касаются меня, но на самом деле, оказывается, являются красноречивыми, помогла оценить книга Анатолия Некрасова "Любовный многоугольник" - она у нас есть на форуме. Мне она (книга) понравилась. Во всяком случае, про суть женского воплощения прочитала ооочень внимательно  nasmeshka писал же мужчина!!!!  ulybka6 Целую тебя!!!!  poseluy2 poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Девочки-мальчики, принимала роды на прошлом дежурстве, целых 3, все ночью и уставшая была , но все таки какая радость, 3 новых человечка, здоровеньких, я им мысленно посылала любовь, все без всяких осложнений. Короче класс.  ura ura ura ura
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Angelito  poseluy2
как клаСССССССССССно!!!!!!!!!!!!!!  rat присоединяемся к танцулькам ura ura ura
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Angelito  poseluy2
как клаСССССССССССно!!!!!!!!!!!!!!  rat присоединяемся к танцулькам ura ura ura
Присоединяюсь! svety ura ura ura
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Angelito  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  Здорово! Трогательно...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

    Девочки poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy

   Веселинушка а на Санечек  ulybka5 можно? poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Уезжала - вернулась. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Продолжим.  ulybka6poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Асенька, Сашуля, сегодня вечером я с вами. obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ангелочек ты наш  poseluy2 спасибо, что есть такие врачи, как ты ura Я радуюсь за тех детишек имамочек, которые побывали в твоих руках! Люблю тебя! Нежно! Нежно! ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Апрльский зяблик, куколка, Elegia , у меня по жизни так идет, где есть 13 там удача. Это, как знак вселенной. ura

Кто о чем, а я о мужской энергетике (читай о мужчинах). Сегодня шла с семинара по йоге (Калабин) и зашла в магазин. Состояние расслабленное и слегка уставшее (8 часов шли занятия). Там ко мне с глупым вопросом  пристал подвыпивший мужчина. Я не стала отвечать, но и раздражаться не хотелось совсем. Хочу оговориться, что ко мне мужчины не пристают (причины, наверное, есть), но если и пристают, то подвыпившие и малообеспеченные (я надеюсь вы понимаете о чем я). Меня это очень раздражало и пугало. Так вот, в последнее время ко мне "пачками" пристают мужчины такого рода,  но меня это перестало все это раздражать и пугать. Они другие: стихи читают, стараются развеселить, замуж зову, хотят идти со мной на край света и т.д. Так вот! Пришла сегодня ко мне мысль, что Вселенная таким образом посылает ко мне мужское внимание, но пока я искренне не начну принимать такую, немного искаженную (пьяненькие, необеспеченные и т.д.) мужскую энергетику с благодарностью, не научусь быть открытой этой энергии, ко мне не придет другая: сильная, уверенная, обеспеченная мужская энергия. Я думала: "Зачем мне это надо у меня есть любимый муж?" И поняла, что бы не становиться жесткой, сохранить свою женственность и гибкость, нежность. Простите за сумбурность. Если, что не смогла донести вы мне объясните ulybka6 люблю вас poseluy2

ЛедиЛюбовь, Анечка, а мне по ходу чтения твоего поста пришло, что дело даже не в мужской энергии или точнее, не только в этом. Дело в разделении ("Они другие"). Не дели. Все создано любовью. Об этом и мужчинки тебе пытаются сказать, читая стихи и т.п. poseluy2 Но это, конечно, мое видение. Люблю тебя. poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Девочки-мальчики, принимала роды на прошлом дежурстве, целых 3, все ночью и уставшая была , но все таки какая радость, 3 новых человечка, здоровеньких, я им мысленно посылала любовь, все без всяких осложнений. Короче класс.  ura ura ura ura

 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия