СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203042 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Девочки-мальчики, принимала роды на прошлом дежурстве, целых 3, все ночью и уставшая была , но все таки какая радость, 3 новых человечка, здоровеньких, я им мысленно посылала любовь, все без всяких осложнений. Короче класс.  ura ura ura ura
Класс!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Этот пост для меня.Как я хочу еще себе такой подарок!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Асенька, Сашуля, прошло и ушло много-много (не знаю чего, что-то тяжелое). Благодарю вас. poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

   Веселиночка Огромнейшее БЛАГОДАРЮ. poseluy2 poseluy2 poseluy2
  Была сильная зевота и кашель и что то выходило горячими волнами, ММ читалась сама урывками, была на работе и как раз  были люди.
 
 Уже несколько дней  усиленно убираю свои страхи. Не все сразу, пока еще по отдельности. Начала  с обид на маму: Я обида на маму, постепенно перешло в я вина перед мамой, очень сильные горячие иголки волнами почти без перерывов  на стопах, все тело обдавало жаром как при температуре.
 Это было в первый день и проходило часов 6. Здесь  еще у меня подключился метод выстукивания почти сам по себе.

 На второй день работала с обидами на папу.В этот день ощущения были не сильными, на третий день опять продолжила с обидами на папу И ощущения были намного сильнее.
  В четвертый день  по гп4 проработала несколько ситуаций. У меня на это ушло тоже несколько часов. Одна ситуация, которая казалось бы по идее относительно приятная, а у меня вылилось слезами и пошло: я никому не нужна и тому подобное.
 Продолжаю работать со своими страхами, только вот до Я Любовь еще не дошла.

  А дома обстановочка  rat вобщим Шуше не завидую. Вчера к вечеру немного напряжение начало снижаться.

   Веселиночка, это все благодаря тебе. poseluy2 poseluy2 poseluy2

  Девочки благодарю всех. А где же мальчики? ustalduma Мальчики благодарю. svety svety svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Девочки-мальчики, принимала роды на прошлом дежурстве, целых 3, все ночью и уставшая была , но все таки какая радость, 3 новых человечка, здоровеньких, я им мысленно посылала любовь, все без всяких осложнений. Короче класс.  ura ura ura ura


  Angelito poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Веселиночка благодарю тебя!  poseluy poseluy poseluy Благодарила тебя и ещё двух Юль! Есть у меня обида большая на одну Юлю! И ты такая лучистая помогала мне в этих благодарностях! Люблю тебя! poseluy1 poseluy1 poseluy1 Страхи какие то вышли. предполагаю через сон. Пойду сновидения расскажу.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

 svety   Angelito Ты Волшебница!!! poseluy
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Благодарю вас всех и люблю .... poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Маруся!!! Ураааа!!!! Поздравляю!!!!  poseluy
 мое первое эссе - его дата рождения 2007 год. Это после развода написалось. Это читали только трое -четверо человек, боялась показывать.  styd А с вами ОООоочень хочу поделиться.  obyatie
Сначала было предчувствие. Предчувствие было всегда. Ещё была тоска. Иногда – нет. Но в глубине души всегда сидела серая тоска-гусеница. Сидела и грызла сердце – весенний цветок. И сердце ныло. Тоска-гусеница не щадила, терзала плоть. От этой боли накрывало предчувствием. Будет. Обязательно будет. Предчувствие не давало умереть. Более того. Давало силы жить. Шло время. Даже боль стала привычной. Или что-то происходило? Боль стала тише. Сердце уже не болело, а щемило. Немного ныло. Заживало? Может, воскресало сердце? Тоска-гусеница угомонилась. Свернулась. Покрылась каждодневной заботой. Затихла. Кокон получился. Тоска-гусеница испугалась. Что будет? Но не шевелилась, как будто ждала чего-то. А предчувствие? Предчувствие было всегда. Но здесь предчувствие молчало. Не хотело говорить. Осталось ждать. Любопытство терзало. Потом и его не стало. Время шло. Только гусеница-тоска в коконе. И страх. Не будет?... Но случилось. Зашуршало в коконе. Гусеница-тоска проснулась? А сердце уже привыкло жить без боли. Не надо тоски! Где же предчувствие? Где?! Предчувствие замерло... Затаило дыхание... Всё по-другому... Неужели... Шаг... Шаг... Кокон раскрывался. Слезала серая оболочка. Стали видны цвета радуги внутри кокона. Страх проходил. Так что же это? Предчувствие, что ты молчишь?! Нет, не молчит. Шепот перешёл в крик радости: «А-А-А-А-А-А-А-А!!!» Полной грудью. Во всю мощь. И радость взошла. Кокон раскрылся, и явилась миру бабочка-Любовь. Предчувствие ликовало! Любовь была великолепна. Она знала об этом. Но была проста. Проста и безмерно прекрасна. Всё молчало. Всё внимало Любви. Всё для неё. А предчувствие? Предчувствие было всегда...
                                                                                 «То, что гусеница называет Концом Света,
                                                                                                        Учитель называет бабочкой.»
                                                                                                                                 Ричард Ди Бах
 
Ириша!!!!!!! Прочитывала эту ветку и ВОТ ОНО! - твое эссе!!!!! Каждое слово будто мной самой пережито и написано!!!!!  toska Благодарю тебя, дорогая БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! poseluy prelest prelest poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

   Веселиночка Огромнейшее БЛАГОДАРЮ. poseluy2 poseluy2 poseluy2
  Была сильная зевота и кашель и что то выходило горячими волнами, ММ читалась сама урывками, была на работе и как раз  были люди.
 
 Уже несколько дней  усиленно убираю свои страхи. Не все сразу, пока еще по отдельности. Начала  с обид на маму: Я обида на маму, постепенно перешло в я вина перед мамой, очень сильные горячие иголки волнами почти без перерывов  на стопах, все тело обдавало жаром как при температуре.
 Это было в первый день и проходило часов 6. Здесь  еще у меня подключился метод выстукивания почти сам по себе.

 На второй день работала с обидами на папу.В этот день ощущения были не сильными, на третий день опять продолжила с обидами на папу И ощущения были намного сильнее.
  В четвертый день  по гп4 проработала несколько ситуаций. У меня на это ушло тоже несколько часов. Одна ситуация, которая казалось бы по идее относительно приятная, а у меня вылилось слезами и пошло: я никому не нужна и тому подобное.
 Продолжаю работать со своими страхами, только вот до Я Любовь еще не дошла.

  А дома обстановочка  rat вобщим Шуше не завидую. Вчера к вечеру немного напряжение начало снижаться.

   Веселиночка, это все благодаря тебе. poseluy2 poseluy2 poseluy2

  Девочки благодарю всех. А где же мальчики? ustalduma Мальчики благодарю. svety svety svety

Асенька, сколько проделала! rat И это все ты сама. Не я. Другой человек может быть своеобразным стимулятором или катализатором, он может даже полностью снять проблемму .... на какое-то время. Но пока сам не начнешь действовать, изменений не будет.
Можно сколько угодно смотреть, как пишет другой человек. Можно запомнить все его дыижения. Но только взыв в руки ручку, можно самому научиться писать.
Я люблю тебя. Совместная работа, конечно же, ускоряет исцеление тела и души. Благодпрю, благодарю, благодарю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сашуля, благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Благодпрю вас всех. Я люблю вас. poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Хочу  чудом  поделится..... Дня наверно четыре назад,  укладывалась спать, настроение такое чудесное было, благодарила всех и все вокруг.... а на кануне читала ваши посты о том как вам предметы имена свои называют, еще подумала, что надо же как здорово это..... Так вот  укладываюсь в постельку, благодарю Вселенную и за то и за это, подушечку свою обнимаю, говорю ей какая она у меня мягкая да пушистая, и в голове всплывает - "Сара", я даже опешила, потом пообнималась с ней от души ulybka5 дня через два, опять укладываюсь спать с Сарой разговариваю, и говорю второй своей подушке,  "извини, а вот тебя не знаю как зовут" и через секунду "Лео".... ОБАЛДЕТЬ!!!!!! ulybka6 ulybka6 Кто бы меня услышал, как я с подушками беседую, сказали бы "вот что значит, когда мужчины рядом нет - дамочка шизанулась" ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Хочу  чудом  поделится.....
rabotaet rabotaet rabotaet
 Я как-то проговорилась "адекватам" nasmeshka об этом, они отреагировали так:"...хорошая у тебя идея -называть каждую вещь в доме по имени!"Объяснения,что имена придуманы не мною, услышаны не были.Весь разговор перешел на "какая у тебя фантазия всё-таки" и попытки придумать имена остальным "жителям" дома.
Записан

Миранда

  • Гость

Хочу  чудом  поделится.....
rabotaet rabotaet rabotaet
 
rabotaet rabotaet rabotaet !!!!!!!!
У меня как-то все затормозилось, но мне почему-то кажется, что так и должно быть. Конечно, хочется всяких чудес и остального, но уютно даже в нынешнем состоянии, и для меня это прогресс.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46983
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Я как-то проговорилась "адекватам"
Первый опыт мазохизма?  ulybka5

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Цитировать
Я как-то проговорилась "адекватам"
Первый опыт мазохизма?  ulybka5
  Неа! nasmeshka  Был ещё,первее,садо-мазо... smeh6 smeh6 smeh6   Ладно,тебе по секрету расскажу,но никому меня не выдавай!!! tss  После долгих просьб дать рецепт одного блюда,я подробно всё объяснила,ничего не скрывая.Потом со всех сторон стали говорить,что у меня есть секрет,т.к. получается по-другому,какая-то неуловимая разница во вкусе nasmesh nasmesh nasmesh.Когда мне все порядком надоели,я рассказала правду о посылании любви в еду.(хорошо ,хватило ума не объяснять разницу между посыланием по Клаусу Джоулу и Хоо  rzach rzach rzach)
А дальше  пошли рассуждения о том ,что не зря,оказывается,ходят легенды о загадочной русской душе... tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Евушка!!!!  nasmesh nasmesh nasmesh  Солнышко любимое!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Ой, а я щас поведаю вам увлекательную историю и  всё о том же, что правило номер раз - доверие, доверие и ещё раз доверие!!!! К Вселенной есессенно  nasmeshka
Вчера соседи на пятом этаже меняли трубы (сантехнику), я живу на третьем и уже где-то писала что в прошлом году сделали ремонт полно-полнущий с заменой всего и вся. Ну и вчера пришла ко мне обезьяна-опоздунищее не бывает  nasmeshka потекла канализация  rat
Чистку производили в два захода от нас и по всем этажам вниз - а оказалось что при смене труб кусок старой чугунной трубы упал вовнутрь! Но потекло то все у меня! Правда потом этот подароЩек привалил дедушке снизу, когда кусок трубы вниз пропихали.
Не, уже ночью мне конечно полегчало, но сначала мне хотелось орать, рычать, кричать и плакать одновременно  nasmeshka даже в чем то я и приуспела  nasmeshka И всё это мне хотелось сделать от того что я знаю что мы не виноваты, а соседка с первого этажа ну ооооченно нас незалюбила ещё когда мы ремонт делали, мешали ей шумом (к слову когда она у себя потом затеяла окна менять чего то с извинениями по подъезду не ходила  nasmeshka) Её бедную аж колотило от гнева и она с невидящими глазами орала "Будьте вы прокляты!"  rat  toska
Вот никак полюблять её не могу...даже не пытаюсь...честно - дала волю своему гневу и высказала всё что думаю  nasmeshka правда не ей а на балконе в улицу  nasmeshka не хватало чтоб у бабки ещё удар случился   grust
И ещё два интересных момента.
1- мы перепланировку сделали..ну скажем незаконно в той части, что у меня сейчас кухня там, где коридор был. И вот я всё голову ломала последние два дня - как мне чиновников из домоуправления пригласить опломбировать водосчетчики чтоб они не привязались к перепланировке  ustalduma
2 - не знаю почему, но прогноз погоды на вторник был такой мало приятный что мне ооочень хотелось дома остаться, но я не знала чем это мотивировать.
Ну вот и получила - 1- заплатив тысячу за прочистку по чужой вине, в виде компенсации за моральный ущерб, договорилась с сантехниками сейчас утром что они мне всё запломбируют, заактируют и предоставят данные в домоуправление и 2 - сижу законно дома.
 rat rat rat  Вот это да!!!! Вот это скорость предоставления желаемого!!! Просто делаю выводы по корректировке "запроса" и усё   ulybka1 nasmeshka
Вот теперь я думаю - а с бабушкой с первого этажа мне видимо предстоит стать закадычной подружайкой?  nasmeshka
Сегодня проведу день в удовольствии и приятных заботах по дому  ulybka6 Как эта ситуация может улучшиться?!!!  nasmesh nasmesh nasmesh
Анечка  poseluy2 poseluy2 poseluy2 спасибо Друг за поддержку!
Записан