СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203016 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Nadia, пост твой меня "заворожил", я читала его и находилась в состоянии "и не там . и не здесь", словами не всегда возможно передать такие ощущения. В твоих словах так много света, удивления и тихой радости от открытия СЕБЯ : вот она я ! Я встретилась с собой , с собой любимой. И буду знакомиться и поддерживать то чувство, которое испытала от этой встречи.Nadia,спасибо , что поделилась. poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Nadia, как замечательно. Самое увлекательное путешествие это путешествие к самой себе, самые великие открытия это открытия в себе. Благодарю тебя за радость. которую ты подарила. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Nadia Благодарю тебя!!! Дальнии дороги, лично у меня, nasmeshka очень часто приносят духовные изменения в мою жизнь! Очень рада за тебя!!! У нас в переди еще столько интересного!!! rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

девочки, спасибо вам за вашу доброту svety svety svety
у меня открытия следуют одно за другим ulybka5
у меня сложные отношения с родителями, мама в последнее время постоянно жалуется на то, что её все бросили, что дети ей не помогают и старость она встретит в одиночестве, недавно жалуется, что у неё разрядился радиотелефон, брат посмотрел телефон и сказал ей, что ничего серьезного надо купить новую батарею, и она с такой обидой говорит, что вот сказал, забыл и не купил, хотя ну ведь мелочь, по сути.....я всё никак не могла понять, что мама мама мне отражает  zerkalo и тут до меня дошло - с одной стороны я очень рано стала самостоятельной, рано пошла работать, рано ушла жить отдельно от них, привыкла с ними не советоваться и сама принимать решения, а с другой стороны - всегда была излишне инфантильной, младшая в семье, папина любимица  ulybka4 у меня даже нотки в голосе были такие капризно-просящие, не любила свой голос никогда  serditsya в последнее время пришлось стать ну совсем самостоятельной, т.е. я реально думала, что избавилась от инфантильности, у меня даже голос изменился  ura поэтому никак не могла принять вот этих маминых жалоб...и вот тут до меня дошло, наконец-то....у меня есть такой момент в сознании, что есть какой-то чудесный способ, который стоит только найти, решаться все мои проблемы  amen образно говоря, придет какой-то чудесник и всё решит rabotaet отсюда какие-то мои метания из одной практики в другую, какие-то поиски и ..... обида, ну что же я всё делаю, а счастье всё не наступает и не приходит (как у мамы с батареей) ulybka5 ulybka6
я хочу сказать, что с хоопоно у меня появилось какое-то спокойствие в душе, мне не хочется ничего искать, я вот даже тут по сайту поброжу, почитаю, про КС, про другие техники, а возвращаюсь в этот раздел ulybka5 я чувствую, что у меня появилось какое-то доверие к жизни
а еще я хочу сказать - почему то при всей моей жизнерадостности и любви к людям очень сложно самым близким говорить, что я их люблю, маме, папе, брату, как-будто онемение находит и чувство какого-то неудобства...самым близким людям....мой папа расцветает, когда приезжает к нам с дочкой в гости, из неё любовь рекой льётся, она постоянно говорит, что любит, целует, обнимает, а у меня к нему так не получается...с мамой вот разговаривала, когда она жаловалась, психанули обе, она трубку бросила, перезваниваю ей, говорю, мама прости меня, я знаю, что тебе больно, у неё голос изменился, мы уже неделю нормально спокойно разговариваем, у неё отпала потребность звонить мне бесконечно и жаловаться, какие-то дела срочные нашлись, при этом нет обиды, чувствую, что занята очень и раздрожительности нет, а по сути я всего пару слов ей сказала...вот это чудо настоящее, я считаю

девочки, я благодарю вас за ваши открытые сердца, вы учитите меня становится более открытой, я люблю вас!!!!
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Надюша, ты в процессе ulybka6 и он, этот процесс не обратим ulybka6
Так рада за тебя, что ты можешь высказать то, что происходит у тебя rabotaet rabotaet rabotaet а я могу только отмечать изменения в своей жизни и принимать ulybka6 не получается делиться ustalduma ulybka6 Люблю тебя! Благодарю Тебя!!
спасибо за твою открытость poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Lessa, ты умеешь самое важное - принимать, именно принятие и творит чудо, как с моей мамой - мне сложно было принять её претензии, так как она меня обвиняла в том, в чём я не виновата, но достаточно было принять её право так чувствовать, её боль и обиду, чтобы уже одно только это так изменило наши отношения
быть открытой очень сложно, а благодаря открытости девочек, я дошла до понимания очень важных для меня вещей, у меня был один момент, когда я считала, что и мои сообщения кому-то могут помочь (некоторый элемент гордыни тут присутствует), а потом произошли события и я поняла, что это нужно только мне самой ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Nadia, благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

 с принятием и у меня еще не все гладко ulybka6 работаем pahat pahat ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 всегда есть к чему стремиться, да ulybka6?
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Точно всегда.Главное стремиться с удовольствием!!!Я стала отмечать некоторые изменения в себе и я от этого получаю удовольствие. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Точно всегда.Главное стремиться с удовольствием!!!Я стала отмечать некоторые изменения в себе и я от этого получаю удовольствие. ulybka6 ulybka6 ulybka6
rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Lessa , по поводу стремиться у меня тоже произошли серьезные открытия   tatmongol rat
не хочу я больше никуда стремиться sharynalob не хочу реализовывать никаких целей, никаких намерений ustalduma
я хочу только, чтобы все близкие были здоровы и чувствовали радость и покой в душе
я всегда чувствовала заботу Бога обо мне, но иногда её не принимала, думая, что можно Его уговорить сделать по моему...а никого уговаривать не надо, и просить тоже, нужно просто ему довериться, Он даст нам лучшее, я точно знаю ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

кто-то здесь, на форуме, сказал - к вершине ведет множество путей ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

кто-то здесь, на форуме, сказал - к вершине ведет множество путей ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
да, конечно rabotaet главное - слышать себя ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Nadia, все меняется и это замечательно. Да, ждать от бога ничего не надо. Надо почувствовать себя богом.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия