СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202996 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Зорро,   rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet  так рада за вас!!!!  просто  rat  rat rat  с тебя огромное количество фотографий и невозможное количество положительных эмоций!! poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Зорро !  aplaud1 aplaud1 aplaud1 оТ ВСЕГО СЕРДЦА РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ! дАРИ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ СЕБЕ, СВОЕЙ СЕМЬЕ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ! и пусть Новый год принесет еще больше радости( в три раза больше nasmeshka)!!!! да, с тебя фоты!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Зорро, пусть и в новом году будет все волшебно! Отличного тебе отдыха! svety svety svety
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Зорро, с очередным счастьем Вас.  ulybka5 Привет ....гонконг - бангкок - самуи....от нас.  nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Зорро !  aplaud1 aplaud1 aplaud1 оТ ВСЕГО СЕРДЦА РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ! дАРИ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ СЕБЕ, СВОЕЙ СЕМЬЕ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ! и пусть Новый год принесет еще больше радости( в три раза больше nasmeshka)!!!! да, с тебя фоты!
присоединяюсь и да--да, с тебя фоты! ulybka6 после такого фуррора у Зорро ,прям писать перехотелось тут.но все-таки--- лучшего места не нашла ulybka6---напишу. Такая ситуация со мной произошла.1---10лет назад в одном доме я нашла +- 3000е и вернула.2--сегодня тоже--- +-3000е.отдала.дом другой,но ситуация одна и та же:конверт,в нем деньги,деньги случайно выпадают и я их вижу.другими словами,мне показывают ,что это не просто конверт,а с деньгами и приличными. ulybka6я их могла легко взять,но отдала.проследила эмоции---ни капли чего-нить отрицательного сегодня.только после мелькнуло-такой аккуратист во всем и бросить.для этих людей это не свойственно.А эмоции 10летней давности-увы,не помню.да и далека я была от того,чтобы эмоции отслеживать ulybka6 Вопрос: что я должна понять или в чем урок, или кто что видит? пожалуйста, выдайте свое мнение.БлагоДарю poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Гармоничка, а может Вселенная хочет тебе сделать таким образом подарок, а ты его отталкиваешь? Хотя, тебе виднее, конечно, это просто мое предположение, первое что пришло в голову. Я тоже всегда в магазине лишнюю сдачу отдаю и забытые случайно вещи возвращаю и т.п. Но здесь совсем другое, и второй раз.....это неспроста...  sharynalob
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармоничка, а может Вселенная хочет тебе сделать таким образом подарок, а ты его отталкиваешь? Хотя, тебе виднее, конечно, это просто мое предположение, первое что пришло в голову. Я тоже всегда в магазине лишнюю сдачу отдаю и забытые случайно вещи возвращаю и т.п. Но здесь совсем другое, и второй раз.....это неспроста...  sharynalob
это исключено!если бы на улице rabotaet А  это мои хорошие знакомые.доверие и все такое...нет ! магазин-это тоже другое,думаю.poseluy2  nedohodit
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Я представила тебя перед зеркалом, ты отдаешь 3000, а в зеркале- твой жест как НА, ВАЛЕЧКА, ПОЛУЧИ 3000!!! Думаю, тебе нужно порадоваться и поблагодарить вселенную! Это знак Готовь кошелек!! ulybka6 А, может, подарок на 3000... neznayu но в любом случае, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Я представила тебя перед зеркалом, ты отдаешь 3000, а в зеркале- твой жест как НА, ВАЛЕЧКА, ПОЛУЧИ 3000!!! Думаю, тебе нужно порадоваться и поблагодарить вселенную! Это знак Готовь кошелек!! ulybka6 А, может, подарок на 3000... neznayu но в любом случае, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5
Миечка!yyyyyy!это мне нравицццааа rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Зорро!, поздравляю! Классного путешествия ! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

после мелькнуло-такой аккуратист во всем и бросить.для этих людей это не свойственно.
Вопрос: что я должна понять или в чем урок, или кто что видит? пожалуйста, выдайте свое мнение.БлагоДарю poseluy2 poseluy2 poseluy2

Я увидела, как и Миечка, отдавая - получаешь. В этой ситуации, мне кажется, так. ulybka1
Валечка, мир уже дает подержать денежки. ulybka5 Готовься, скоро посыпятся подарки. ura ura ura
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Зорро

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Как говорится, положено - бери )))

А мы на самолёты все опоздали... Сидим, лапшу сосём в аеропорту
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

гармония, благодарю тебя svety
я увидела это как знак того, что всего всегда достаточно и в настоящий момент мы имеем ровно столько, сколько нам надо, как указание на то, что не нужно цепляться, что когда тебе будет на самом деле нужно, тебе так же просто будет их получить откуда бы то ни было, я благодарю тебя и люблю svety svety

Зорро, благодарю тебя svety удачи тебе, пусть все разрешиться наилучшим для тебя образом rabotaet
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Romik

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1009
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Я есть любовь!Я есть мечта!Я— цель конечная Творца

 ulybka4 Привет! Я совсем недавно начала практиковать хоопонопоно. Может месяц - два. Особых результатов пока нет. Но 28 декабря произошел случай, который меня поразил. Я отправила детей к маме на поезде.Ехать им 36 часов. Моему старшему сыну 17 лет,а младшему 9. так вот маленький простыл- буквально в день отъезда утром сказал,что болит горло. Они выезжали в 12 ночи.Весь день я измеряла ему температуру, лечили горло.Все было нормально. Я успокоилась, но на всякий случай дала им в дорогу лекарства. После отъезда ночью все было хорошо, а на другой день у маленького поднялась температура. 38 и 9. Я чуть с ума не сошла. Позвонила маме и сестре. И мы вместе стали читать молитвы. Я читала молитву Моррны без остановки. Через час позвонил старший сын и сказал,что температура у маленького прошла.и потом весь день и всю ночь все было хорошо. Может маленький заболел оттого,что я стала очищаться? У меня недавно кровотечение открылось, но сейчас уже нормализуется все. Муж машину стукнул,не сильно.царапина едва заметная.  Проговаривать фразы не перестаю.от них как-то тепло на душе.
Записан
Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!