СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202961 раз)

Tanya и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Боже какой бред!!Простите меня, kopay Веселина ,девченки pomogite  благодарю вас,люблю вас
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

меня попросту НЕБЫЛО


   Ты есть и я тебя люблю poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Тучка, внутри тебя есть замечательный солнечный человечек, я его чувствую, ироничный, глубокий, ранимый, я тебя люблю poseluy poseluy  ты - самое лучшее, что у тебя есть, просто поверьте в это obyatie obyatie obyatie ты -  это целый мир, удивительный и прекрасный, и, я уверена, твои близкие любят тебя и очень ценят amen poseluy1 poseluy не бойся довериться миру и мир доверится тебе podmig1 obyatie poseluy
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Спасибо Nadia!Я так рада что ты нашла(или как правильно) своего внутреннего ребенка!Не знаю еще как это,но думая о тебе чувствую полный восторг!Я люблю тебя,и оччччень благодарна тебе! ponimanie obyatie obyatie obyatie  Ася  спасибо obyatie obyatie obyatie obyatie!Опустошена этими воспоминаниями,запуталась.Сейчас огляжусь кругом,переведу дух,(совет Веселинки)посмотрю сколько снега выпало,порадуюсь(люблю осадки!)проверю в холодильнике запасы,и со спокойной совестью съем их. nasmeshkaШучу!Буду чистить.Это становится образом жизни однако. ЛЮблю вас так крепко,что спасайтесь!  poseluy poseluy poseluy ulybka4
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Чифэль,ты не выходишь у меня из головы,думаю о тебе уже неделю,не пойму чего  neznayu  Твои отношения с родными может тоже страх быть лишней,страх ненужности что ли?Запуталась окончательно,но легче от того что я вам уже все о себе выложила,не обессудьте,я немного замкнутый человек,мне кажется что вы станете надо мной смеяться,я знаю что перегибаю,но ОНО говорит:как только тебя настоящую узнают сразу выкинут,любить тебя перестанут(это что еще за страх?)Вот как заныло в середине грудиииииииии....Я значит боюсь сближаться с людьми боясь что как только они узнают меня,сразу растопчут,отвернутся скажут:Ой!А она прсто отстой! rat
Тучка,  obyatie obyatie obyatie obyatie золотко, я тебя Люблю ulybka6 poseluy2 poseluy2! ты очень,очень теплый человечек ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Тучечка, просто будь собой, той, которая ты есть, прими себя именно такой - со страхом, обидой, с тем, что тебе кажется недостатками, те люди, которые любят тебя, они всегда будут с тобой, они примут тебя именно такой, в этом и есть настоящая роскошь любви и принятия - чувствовать себя тем, что ты есть на самом деле и чувствовать любовь других к себе именно к такой, это удивительная внутренняя гармония, баланс, на который обязательно отзовется и внутренний ребенок, быть честной внутри себя, замечая и принимая все, страшно, если эта честность отпугнет кого-то, кто-то посчитает тебя чудоковатой или может быть энергетическим вампиром, но это всего лишь означает, что эти люди просто прохожие в твоей жизни, они прошли с тобой этап и пошли своей дорогой, те, кто любит тебя на самом деле, примут тебя абсолютно любой и будут дорожать именно этими твоими особенностями, но это возможно почувствовать тогда, когда почувствуешь собственную уникальность, собственную ценность, принятие себя и любовь к себе - это начало любви, ты настолько потрясающее мое отражение, что я вряд ли смогу словами сейчас выразить свои чувства, и мне они так нравятся, они мне так вновь, я бесконечно благодарю тебя и очень люблю poseluy2
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Тучка милая!!! Зашла сюда чтоб выложить, что я нарыла  про отношения с родителями в "Мотивирующим видио"  ВКонтакте у Алики, а тут прочитала твой пост, и разревелась, так обнять тебя захотелась. Ты прям мои чувства описала года два так назад. У меня тоже сложные отношения с родителями. Сложнее стало когда моя дочка пошла в школу...Начались проблемы в 3 классе, после пневмании,  пошли к психологу, психолог нарыл , что  с дочкой-то все впорядке, проблема во взаимоотношении мения и моих  родителей. Начали работать, это было в 2007, потом все устаканилось, начала понимать маму, прощать, без хлопонья дверью уходить от нее. В кризис 2009 осталась без работы, и опять волна, тут уже психиатор помогал, хорошо что у меня подруга гинеколог, и в кругу есть "нужные" врачи nasmeshka. Это я сейчас смеюсь на тот момент, мне было сташно, как я обращусь к психиатору. Но я благодарна себе, что нашла силы и набрала нужный номер телефона, благодарна подруге, благодарна врачу , очень хорошему специалисту. Пришло время, я тут, я работаю уже сама, над своей проблемойнад отношениями с родителями. И есть результаты, огромные, я чувствую благодарность, любовь, желание быть рядом. В этом году справляла новый год с папой (мама с папой разошлись когда мне было 8 лет). Вчера к маме ездила, подстригла ее, она меня ватрушками накрмила.  Я понимаю, что как только я конфликтую с родителями (для папы я не "сильно" успешная nasmeshka, а для мамы, я не "сильно" хозяйственная), начинаются скандалы с дочкой, Все связано, все в нас! Благодарю тебя, за то, что ты такая смелая, и лучистая!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Тучка милая!!! Зашла сюда чтоб выложить, что я нарыла  про отношения с родителями в "Мотивирующим видио"  ВКонтакте у Алики, а тут прочитала твой пост, и разревелась, так обнять тебя захотелась. Ты прям мои чувства описала года два так назад. У меня тоже сложные отношения с родителями. Сложнее стало когда моя дочка пошла в школу...Начались проблемы в 3 классе, после пневмании,  пошли к психологу, психолог нарыл , что  с дочкой-то все впорядке, проблема во взаимоотношении мения и моих  родителей. Начали работать, это было в 2007, потом все устаканилось, начала понимать маму, прощать, без хлопонья дверью уходить от нее. В кризис 2009 осталась без работы, и опять волна, тут уже психиатор помогал, хорошо что у меня подруга гинеколог, и в кругу есть "нужные" врачи nasmeshka. Это я сейчас смеюсь на тот момент, мне было сташно, как я обращусь к психиатору. Но я благодарна себе, что нашла силы и набрала нужный номер телефона, благодарна подруге, благодарна врачу , очень хорошему специалисту. Пришло время, я тут, я работаю уже сама, над своей проблемойнад отношениями с родителями. И есть результаты, огромные, я чувствую благодарность, любовь, желание быть рядом. В этом году справляла новый год с папой (мама с папой разошлись когда мне было 8 лет). Вчера к маме ездила, подстригла ее, она меня ватрушками накрмила.  Я понимаю, что как только я конфликтую с родителями (для папы я не "сильно" успешная nasmeshka, а для мамы, я не "сильно" хозяйственная), начинаются скандалы с дочкой, Все связано, все в нас! Благодарю тебя, за то, что ты такая смелая, и лучистая!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Вот то что я хотела тебе показать Антиродительская викарма - отрывок из лекции Торсунова О.Г. "Закон кармы"
Викарма в переводе с санскрита - это запрещенный вид деятельности. И один из них - думать что родители испортили тебе жизнь. Эта часть лекции о том, как отработать главную карму жизни - отношения с родителями, и о том, как это отразится на твоей жизни.

 
http://vkontakte.ru/video134293179_161617248#/video134293179_161784570
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

АннЛайн, благодарю тебя за этот отрывок!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety Тема родителей для меня тоже очень актуальна. obyatie
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2110 : 15 Январь, 2012, 23:55:55 »

Тучка, поболтали мы с тобой ночью, а сегодня мне легче, да и Ася помогла poseluy2. Я легко схожусь с людьми и мой характер открытая книга, все на лбу написано. Но я очень ранима и как только мне показалось, что меня ранили, я сразу закрываюсь. Многие это расценивают как обидчивость или холодность. Конечно всем этим движет страх отвергнутости. Так в принципе было всегда. Меня отвергали. Но сейчас я говорю это без эмоций, спокойно.
Благодарю вас девочки uteshaet uteshaet uteshaet uteshaet
Тучка, смеяться над тобой никто не станет, просто ответы могут быть не в бровь, а в глаз, а это не всегда приятно. Если не боишься этого, то пиши, так вычищается всякая зараза, пусть сначала с обидами, слезами, а потом легче будет и закрытость твоя пройдет. По крайней мере на форуме
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

мне кажется что вы станете надо мной смеяться,я знаю что перегибаю,но ОНО говорит:как только тебя настоящую узнают сразу выкинут,любить тебя перестанут(это что еще за страх?)...Я значит боюсь сближаться с людьми боясь что как только они узнают меня,сразу растопчут,отвернутся скажут:Ой!А она прсто отстой! rat

быть честной внутри себя, замечая и принимая все, страшно

Тучка, а знаешь ли ты себя настоящую?
Человеку очень страшно заглядывать в себя. Он боится самого себя, потому что все оценивает и взвешивает. Никто от тебя не отвернется, если ты не отворачиваешься от себя. Никто тебя не осудит, если ты не осуждаешь себя.
Человек боится заглядывать в себя, потому часто уже заранее уверен, что внутри он увидит чудовище. И если осуждение других еще как-то можно терпеть, то осуждая себя жить невыносимо.
А как можно узнать что такое доброта, если ты не знаешь, что такое злоба? Как можно узнать, что радость это радость, если ты не знаешь, что есть грусть и печаль? Как можно понять, что такое верность, искренность, любовь, если ты не познаешь предательство, лицемерие и ненависть?
Будь честной с собой. Предельно честной. Ложь очень изворотлива, у нее всегда есть куча оправданий. Правда не такова. Есть то, что есть и все.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость

Всем доброго дня, дорогие мои. Помогите и мне разобраться, пожалуйста.
Дело в том, что мне нужно искать работу, а я никак не могу заставить себя это делать. Мне тупо страшно, что со мной будут плохо обращаться, поставлять и т.п. (в прошлом бывали прецеденты, поэтому это не просто опасения на пустом месте). Я вообще хочу не работать, но материальное положение не позволяет, и муж предпочитает видеть меня работающей. Поэтому сейчас сижу разрываюсь на части и бешусь из-за этого всего. И еще обида на жизнь за то что постоянно не хватает денег и за то что ко мне везде плохо относятся. Что делать с этим дурацким страхом? И вообще со всем этим?
Вот написала и самой стыдно за все это...  toska
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

.Дело в том, что мне нужно искать работу, а я никак не могу заставить себя это делать. Мне тупо страшно, что со мной будут плохо обращаться, поставлять и т.п. (в прошлом бывали прецеденты, поэтому это не просто опасения на пустом месте). Я вообще хочу не работать, но материальное положение не позволяет, и муж предпочитает видеть меня работающей. Поэтому сейчас сижу разрываюсь на части и бешусь из-за этого всего. И еще обида на жизнь за то что постоянно не хватает денег и за то что ко мне везде плохо относятся. Что делать с этим дурацким страхом? И вообще со всем этим?


Миранда, а как отношения с родителями?
Потреря работы, трудности на работе, финансовые проблемы это следствие проблем с отцом.
Сложности во взаимоотношениях в семье, с друзьями\подругами, если часто становишься свидетелем чьих-то ссор это следствие проблем во взаимоотношениях с матерью.

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость

Веселина, отношения с родителями вообще никакие. Если честно, я была бы рада с ними вообще никогда не встречаться. На отца у меня обида за то, что он никогда не защищал меня от матери (она избивала меня в детстве можно сказать до полусмерти по любому пустяку, а он даже если и был дома, не вмешивался, лишь бы его не трогали), за то что не зарабатывал деньги, не обеспечивал семью, да и вообще мы с ним были как будто чужие люди. Мы даже почти не разговаривали.  Мать я вообще ненавижу, и не только из-за побоев, она постоянно меня пыталась контролировать, а лучший способ контроля, по ее мнению - внушить человеку, что он полное ничтожество и ничего из себя не представляет. Я постоянно слышала - да кому ты такая нужна, кто тебя такую полюбит и прочее. Самооценка на нуле.
Понимаю умом, что пока я все это не отпущу, ничего не сдвинется с места, но как себя заставить? Мне плохо делается при одной мысли обо всем этом.  neznayu Даже не представляю, с чего начать.  nedohodit
Записан