СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Надя, а у меня знаешь как neznayu в кошельке кстати лежало 500 р, причем я их хотела дотянуть так сказать до зарплаты, еще и премию задерживают на работе ( у себя внутри я за время заадержки премии были моменты паники и возмущения)... получается все-таки страх потери... ustalduma


  Юлия привет!

  Тоже был случай, когда украли кошелек. Решила что сама притянула, именно страх потери.

 Через пол года мне позвонили и сказали, что нашли кошелек еще осенью, положили и забыли, а там были мои визитки  с телефоном и вот теперь он на глаза попался , Забирать почему то не хотелось, забрала где-то через два месяца, но он так и лежал около пол года.

 (я одно время ходила на вычитку молитвами к женщине) та к вот эта женщина мне и говорит_ у тебя кошелек воровали, мой ответ -да. Она говорит -на него сделано (приворот отворот-неважно), его надо сжечь. Сожгла.
 
 Прошло еще полгода и  теперь вот твой пост, напомнил мне об этом случае, неспроста  ulybka5.Проработала эту ситуацию вот по этой технике.

  Мне эта техника муркнула . Там она в конце Очень легкая в применении.

  Буду рада если тебе это поможет избавиться от страхов. svety svety svety
             http://way9.ru/pr180-s.html
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

У мeня крупныe проблeмы с сaнтeхникой!!! просто УЖОС!!! Унитaз потёк... нeприятно, конeчно, криков много... A я рaдуюсь! УРA! ЧИСТКA!!! И нa кухнe тожe постоянно крaн тeчёт...
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

 А у меня вода пропадает neznayu Вот всех заливает,у девчонок проблемы с электричеством,а у меня вообще пропадает,как только беру себя в руки,сразу появляется!!Такие игры podmig1  Девочки,читаю книгу"Перекресток" Владимир Чеповой и Анна Ясная,это что то!!Чистое Хоопоно,пошаговая инструкция как будто,художественная правда. Лежала у меня дооолго на видном месте,с автографом даже.В свое время я очень настойчиво искала ее,вышла говорят тиражом маленьким.А тут вдруг решила открыть наконец то! Второе дыхание чесно- чесно smutil  Делюсь,вдруг кому то надА ulybka4
« Последнее редактирование: 30 Январь, 2012, 01:43:08 от Тучка »
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Tata

  • Гость

Тучечка! У нас на Украине идет сериал " Дар ", там звучит песня, которую мне очень захотелось передать для тебя!                               Радуги-дороги в небесах, розовое утро на часах,
Ветер тихо шепчет: "Не грусти".
Что бы ни случилось, все-равно, счастье постучит в мое окно,
Скажет: "Нам с тобою по пути".

Это не сон, не миражи и впереди целая жизнь,
Зовет туда, где вновь спешат исполниться мечты.
Это не сон, все наяву, просто люблю, просто живу.
В реальном мире, там, где я и ты.

Нарисую солнце в облаках и увижу свет в твоих глазах,
Станет так спокойно и легко.
Под ногами кружится земля. Радости, печали - все не зря!
Кто сказал, что счастье далеко?

Это не сон, не миражи и впереди целая жизнь,
Зовет туда, где вновь спешат исполниться мечты.
Это не сон, все наяву, просто люблю, просто живу.
В реальном мире, там, где я и ты. В реальном мире, там, где я и ты.

Это не сон, не миражи и впереди целая жизнь,
Зовет туда, где вновь спешат исполниться мечты.
Это не сон, все наяву, просто люблю, просто живу.
В реальном мире, там, где я и ты. В реальном мире, там, где я и ты.  poseluy2  poseluy2  poseluy2  poseluy2 Я люблю Тебя!
Записан

Tata

  • Гость

Сегодня предложила младшему сыну на завтрак блинчики, а он говорит: " Если, хочешь быть богатым, скушай блинчик ты, от Таты." Всех угошаю от всей души блинчиками, желаю великолепного дня, МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ИЗОБИЛИЯ И ФИНАНСОВ! Люблю ВАС! БЛАГОДАРЮ ВАС!
Записан

Юлия

  • Гость

Ася, спасибо огромное за ссылочку. poseluy2 Очень интересная техника с соединением пальцев и ощущением вибрации в области груди. хочу попробовать с сегодняшнего вечера применять  ее... rabotaet rabotaet rabotaet Люблю тебя! Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

Tata poseluy2 Чудесно!И блинчики вкуснятина - дай обниму obyatie obyatie obyatie Спасибо, я люблю тебя Татушечка
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2197 : 30 Январь, 2012, 22:16:16 »

У мeня крупныe проблeмы с сaнтeхникой!!! просто УЖОС!!! Унитaз потёк... нeприятно, конeчно, криков много... A я рaдуюсь! УРA! ЧИСТКA!!! И нa кухнe тожe постоянно крaн тeчёт...

Ха, а у меня и не прекращал nasmeshka, уже больше года течет, только раньше сильно тёк, а сейчас струйкой маленькой (я про унитаз).
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Таta, obyatie podmig1 обожаю блинчики, спасибо ulybka5
Я еще в другой теме заметила - младший у тебя совершенно особенный со своими ремарками poseluy да и старший - умница
Замечательные дети, здОрово rabotaet я тебя люблю poseluy2

Тучка, Чифэльposeluy2 poseluy2
Проблемы с водой - это что-то rat rat rat
С того момента, как я с Хоо проблемы с водой были уже во всех домах, где я когда либо жила - у родителей, на старой квартире, здесь, где живу сейчас, причём глобальненько так - с заплывами spaskrug
Всё во мне, благодарю, люблю!!!

Тучка, моя пытливая до новых книг натура посмотрела рецензии на Перекресток, очень заинтересовалась podmig1 Оказалось проблемой ее скачать ustalduma Отрывок прочитала, - в самом деле - Хоопоно, какой есть rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Tata

  • Гость

Ася! Большое спасибо за технику! Люблю! Благодарю!  ura  rabotaet  ura rabotaet  ura rabotaet
Записан

Tata

  • Гость

Надюшка, Тучка, Чифель! Благодарю за теплые слова!  ulybka5 Люблю ВАС!  poseluy2  poseluy2  poseluy2
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Всем привет:) по долгу своей профессии иногда приходиться быть и DJ, когда только начинал практику диджеинга, на корпоративах, юбилеях, свадьбах, буквально бесило всё и все serditsya...но я тогда даже не был знаком с Хоо....все постоянно подходили дёргали, указывали, приказывали, бывало даже угрожали serditsya...короче задолбали rat....а после как начал очищаться, стали происходить потрясающие вещи rabotaet...я сам стал спокойнее, ко мне перестали подходить, дёргать, указывать и т.д и т.п... ulybka5...заказов становилось всё больше и больше...размер оплаты за мероприятия увеличился в двое за ближайшие пол года... rabotaet...люди подходили благодарили,ещё даже сверху того, что платили накидывали с верх этого приличные суммы, короче супер... rabotaet rabotaet rabotaet...
Благодарю Вас:)
Спасибо Вам:)
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

     На блоге Джеммы(Благодарю тебя,Джемма! svety) появилась  запись под названием  "Прости меня"   ТЫЦ       Нашла ответ на Мои nasmeshka вопросы 
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Тата, благодарю за блинчики и за все чем ты с нами делишься. Rich  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1, Ева спасибо за ссылочку  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Чудеса всегда с нами, в них нужно поверить и принять УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!! ura  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!