СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202930 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Отрада спасибо огромное ulybka5...слушай, я не помню в какой теме конкретно...но было обсуждение по поводу почему у человека должны быть проблемы и почему они вообще есть.... в очень классной книге прочитав тезис я чуть с дивана не свалился от смеха, но ведь на самом деле это так...в чём фишка nasmesh...В природе нет проблем, для того, чтобы появились проблемы нужен человек и всё я грохнулся со смеху nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Отрада спасибо огромное ulybka5...слушай, я не помню в какой теме конкретно...но было обсуждение по поводу почему у человека должны быть проблемы и почему они вообще есть.... в очень классной книге прочитав тезис я чуть с дивана не свалился от смеха, но ведь на самом деле это так...в чём фишка nasmesh...В природе нет проблем, для того, чтобы появились проблемы нужен человек и всё я грохнулся со смеху nasmesh nasmesh nasmesh
Rich. rukopoz Без проблем...  poseluy2
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Отрада там там   smeh6 такое nasmesh...сделали из меня рок звезду tatmongol...
Я Благодарю Вас!!!очень силь Благодарю! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Rich  ты еще так сделай
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Юличка (Веселинка), поздравляю тебя! Я так рада, что ты у меня есть. Что ты есть у всех - нас! Люблю тебя! Всех благ тебе! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Рич, rabotaet как здорово, что ты нашел свой инструмент. И фраза про человека и проблемы, то же - здорово!
У меня в последнее nasmeshka время, нет ответов на мои вопросы. То же хотела узнать инструмент воздействия на болезнь, вроде пришло слово КАРАНДАШ. Произношу его, между Хоо, а результата neznayu Короче,  ulybka1 нахожусь в стадии наблюдения и ......наблюдаю ulybka1 nasmeshka
ВЫ такие - ДОБРЫЕ! ЛЮБИМЫЕ! Я вас всех obyatie obyatie obyatie ulybka4 podmig1
Записан

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231


У меня в последнее nasmeshka время, нет ответов на мои вопросы. То же хотела узнать инструмент воздействия на болезнь, вроде пришло слово КАРАНДАШ. Произношу его, между Хоо, а результата neznayu Короче,  ulybka1 нахожусь в стадии наблюдения и ......наблюдаю ulybka1 nasmeshka
ВЫ такие - ДОБРЫЕ! ЛЮБИМЫЕ! Я вас всех obyatie obyatie obyatie ulybka4 podmig1
ЛедиЛюбовь,а может...ну его...инструмент. nasmeshka Нет и нет,и хорошо. ura Главный-то инструмент всегда с нами-принятие,благодарность и любовь. poseluy1 poseluy1 poseluy1
Я тебя люблю! poseluy2
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

....Воодушевляет правда?!...
Rich, воодушевляет ещё как  ura
Как и твой сайт, как и твоё творчество  rabotaet
Благодарю тебя svety

Lessa, Отрада, девочки, я потопы тоже пережила Вот жаж мы неадекваты то - потопам радуемся
Люблю вас, мои дорогие poseluy2

ЛедиЛюбовьposeluy2 а у меня тоже инструмент вот прямо из ниоткуда появляется постоянно, одно и тоже слово и везде-везде мне встречается ulybka5 Что такое, я не знаю neznayu Потому как, кроме 4 фраз ну никак до меня ещё не дошло, как использовать обычные слова. Привычка пока что всему находить объяснение. А словам пока не могу. Но я радуюсь, что работают фразы и я их осознаю. Наверное, осознание про инструменты придёт со временем
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Отрада там там   smeh6 такое nasmesh...сделали из меня рок звезду tatmongol...
Я Благодарю Вас!!!очень силь Благодарю! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Rich.Тебе,именно тебе большое БЛАГОДАРЮ! poseluy2 Какая радость,что ты нашел свое занятие по душе! rabotaet Это же творчество! rabotaet rabotaet rabotaet Это же счастье. rabotaet rabotaet rabotaet
Я прямо вся расчувствовалась. toska Радости и муки творчества...
Rich, как я за тебя рада! Люблю! poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Потопы потопами - поплавала я со всей семьёй от души  spaskrug
Но вот, что касается пожаров.... Вот постоянно они у меня были на виду - или пожар видела, или его последствия, или мне рассказывали про пожар, вообщем больше месяца уже это продолжается. И вот, что интересно - вчера мне пришлось вызвать аварийную газовую службу, т.к. от кухонной плиты запахло газом. А дома у меня автономное отопление и котёл. Он в начале зимы покапризничал немного - затухал, а потом я наловчилась его включать и решила, что ничего с ним страшного, работает же ulybka1
Аварийка приехала за 5 минут sharynalob Чего то там поменяли в плите, износилась какая-то деталь. Я между делом предложила посмотреть котёл, ну если уж они приехали. Они туда залезли и, баааатюшки , оказывается там всё забилось и непонятно, как вообще котёл работал, по всем законам физики, сказали они, не должен был Ну а так как служба они аварийная, мужики, тк.сз. суровые , сказали, вообщем, что ещё пару дней и котёл бы мой взорвался во как...
Ну взорвался он вряд ли бы pofigu, но сажи они выгребли достаточно rat rat rat
Мне вот что интересно - а не были ли пожары подсказкой мне озаботиться своим отоплением? nedohodit neznayu ustalduma Или они про другое?! nedohodit neznayu ustalduma
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Потопы потопами - поплавала я со всей семьёй от души  spaskrug
Но вот, что касается пожаров.... Вот постоянно они у меня были на виду - или пожар видела, или его последствия, или мне рассказывали про пожар, вообщем больше месяца уже это продолжается. И вот, что интересно - вчера мне пришлось вызвать аварийную газовую службу, т.к. от кухонной плиты запахло газом. А дома у меня автономное отопление и котёл. Он в начале зимы покапризничал немного - затухал, а потом я наловчилась его включать и решила, что ничего с ним страшного, работает же ulybka1
Аварийка приехала за 5 минут sharynalob Чего то там поменяли в плите, износилась какая-то деталь. Я между делом предложила посмотреть котёл, ну если уж они приехали. Они туда залезли и, баааатюшки , оказывается там всё забилось и непонятно, как вообще котёл работал, по всем законам физики, сказали они, не должен был Ну а так как служба они аварийная, мужики, тк.сз. суровые , сказали, вообщем, что ещё пару дней и котёл бы мой взорвался во как...
Ну взорвался он вряд ли бы pofigu, но сажи они выгребли достаточно rat rat rat
Мне вот что интересно - а не были ли пожары подсказкой мне озаботиться своим отоплением? nedohodit neznayu ustalduma Или они про другое?! nedohodit neznayu ustalduma
sharynalob rat rat rat у меня тоже пахнет газом. причем все и плита, и печь  rat Ё-моЁ  rat
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Ой, Lessочка, шутки шутками, но лучше вызвать, газ всё таки
Я то значения не придавала, но так как я первопроходец по газу, тк.сз., то вот тебе намёк - таки вызвать
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Ой, Lessочка, шутки шутками, но лучше вызвать, газ всё таки
Я то значения не придавала, но так как я первопроходец по газу, тк.сз., то вот тебе намёк - таки вызвать
Надя, какие шутки?!! не  до шуток.. БлагоДарю  poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

По поводу газа могу успокоить, это не газ...это примесь в газе....она и пахнет,напоминает газ....средство против обогревания газом....очищался у наш прошло...и вас всё хорошо, я уверен ulybka5...но можно и вызвать если так не спокойно...
Благодарю Вас! uteshaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Rich, так я тоже так думала - про примесь, читала где-то, а оказалось, что там у какой-то детали, скрепляющей шланг и трубу, стёрлась резьба и потому оттуда стал выходить газ, т.е. это всё таки газ был 
У меня вот такое ощущение, что я интуицию где-то не услышала ustalduma. Оказалось даже как бы важнее был котёл в моём случае, а вот если бы не плита, ради котла я бы их не вызвала neznayu
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231


Мне вот что интересно - а не были ли пожары подсказкой мне озаботиться своим отоплением? nedohodit neznayu ustalduma Или они про другое?! nedohodit neznayu ustalduma
Мир вообще полон подсказок!!! Главное,видеть и слышать их. А вот тут-то и начинаются сложности..... ustalduma
Всё кажется-это не ко мне... nasmeshka Но ведь-Мир начинается с меня!!! ura
Да,работать мне еще и работать. pahat

Надюша,а Бог какой терпеливый! rat Все намекали тебе,намекали...Как здорово,что для тебя все хорошо закончилось,так сказать,мягонько. rabotaet rabotaet rabotaet
Записан