СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202898 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармония nasmesh...выше ,с постом я согласился, я подтвердил, что мы мыслим в одном направлении...
В другом посте было сказано, что попробуй отследи с первого раза , если получится... в этой фразе почувствовал типа вызов...тип сам смоги...
вот я и почувствовал, что этим зацепил, не смотря на то, что там смаил стоит, по этому и извинился...
Благодарю за понимание ulybka6
Пошёл  pahat pahat pahat
nasmesh nasmesh nasmesh
Цитировать
продолжала наблюдать несколько дней по вечерам. Сейчас намного лучше, но до конца пока так и не прошло не знаю
--видишь,здесь Оксана растягивает удовольствие  nasmesh а я ей и кинула советик:
Цитировать
а ты попробуй ее за один присест "отнаблюдать".точно уйдет.ну а боль конечно перетерпеть придется.
я сама так практикую  nasmesh ну а ты теперь  pahat pahat pahat сам напросился,извини  nasmesh nasmesh nasmesh poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Оксана

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • здесь и сейчас
    • путь к свободе

Да я бы рада за раз ее отнаблюдать  ulybka5 так она ни фига не отнаблюдовывается "за один присест" я пробовала ulybka5 приходится измором брать  pahat pahat pahat
Записан
Люби не людей в жизни, а жизнь в людях

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония, потрудился, поработал всё ОК ulybka5....отследил nasmesh враг уничтожен nasmesh nasmesh...понимание в норме ulybka6...
Благодарю Тебя!!! svety svety svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармония, потрудился, поработал всё ОК ulybka5....отследил nasmesh враг уничтожен nasmesh nasmesh...понимание в норме ulybka6...
Благодарю Тебя!!! svety svety svety
nasmesh poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

 у меня опять все колонки на улице замерзли  rat ura
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Да я бы рада за раз ее отнаблюдать  ulybka5 так она ни фига не отнаблюдовывается "за один присест" я пробовала ulybka5 приходится измором брать  pahat pahat pahat
  За нашей Гармонией не каждый угонится,я уже год пытаюсь и  никак! nasmeshka pofigu tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol ( Валюша,я люблю тебя poseluy2 svety)


   
Гармония, потрудился, поработал всё ОК ulybka5....отследил nasmesh враг уничтожен nasmesh nasmesh...понимание в норме ulybka6...
Благодарю Тебя!!! svety svety svety
  Вот это по-Гармонински!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

у меня опять все колонки на улице замерзли  rat ura
  СЕйчас вместе отмораживать будем-отоксим,отхоопоним,что ещё?! ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

у меня опять все колонки на улице замерзли  rat ura
  СЕйчас вместе отмораживать будем-отоксим,отхоопоним,что ещё?! ulybka6 ulybka6 ulybka6
Евочка,  obyatie obyatie obyatie  ulybka6 вроде больше никто ничего не заморозил nasmeshka nasmeshka  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Колонки я так понимаю- вода на улице...подсобляю
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Колонки я так понимаю- вода на улице...подсобляю
угу.. Ангелочек,   poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

.....Евочка,  obyatie obyatie obyatie  ulybka6 вроде больше никто ничего не заморозил

Lessoчкаposeluy2 ещё как заморозил Я.
Я на выходные проснулась с мыслью - моё сердце оттаевает А было замороженное...

Что во мне, какая информация во мне морозит, замораживает? Господи, пожалуйста, прости меня! Я благодарю тебя!!! Я люблю тебя!! Да будет так!

Lessa, я благодарю тебя poseluy2

 
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Tata

  • Гость

Lessoчка, Надюшка!  poseluy2 У нас пошло потепление плюс 1  sharynalob Потихоньку все оттаиваем  ura  ura  ura  ura  ura  ura
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Да я бы рада за раз ее отнаблюдать  ulybka5 так она ни фига не отнаблюдовывается "за один присест" я пробовала ulybka5 приходится измором брать  pahat pahat pahat
  За нашей Гармонией не каждый угонится,я уже год пытаюсь и  никак! nasmeshka pofigu tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol ( Валюша,я люблю тебя poseluy2 svety)


   
Гармония, потрудился, поработал всё ОК ulybka5....отследил nasmesh враг уничтожен nasmesh nasmesh...понимание в норме ulybka6...
Благодарю Тебя!!! svety svety svety
  Вот это по-Гармонински!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Ну Ева   tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Всем привет ulybka5...
Из пустоты пришло следующее и хочу с вами поделиться.
Люди слишком переоценивают значимость того, что их окружает в реальной жизни, и упускают суть всего происходящего в моменте.
Я пониманию с полной ответственностью, что многие уже скорее всего это знают, а у меня сегодня типа прозрения из глубины меня.
Вещь должна быть продолжением человека, пусть то машина, дом, квартира, любая вещь... если вещь переходит в разряд значимости, она теряет свою целостность, как и сам человек подверженный Эго. Если же мы идём в минус и любая вещь идёт как продолжение человеческой сущности, только в этом случае между человеком и вещью возникает благотворный тандем, она идеальна для человека и человек идеален для неё...
Без переоценки вещей эго теряет свою энергию, оно не чувствует того, что его питало, гордыня от владения и управления,ревность от того, что кто позарился на их собственность и т.д и т.п...если мы даём переоценку и искажаем реальность мы получаем, как всегда не то, что хотелось бы...вроде хотели яблоко, мы его получили, но оно не такое красное, и на вкус сладкое, а хотелось с кислинкой, и кожица толстая, приходится брать нож и срезать ту часть которая нас не удовлетворяет...
Ну как то так ulybka5
Всех Благодарю! ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Всем привет  ulybka6
Из пустоты пришло следующее и хочу с вами поделиться./ Rich прости nasmeshka,ну слямзила у тебя-понравилось ulybka6/  Вчера в "черной дыре" обсуждался вопрос/может народ на свет божий выйдет nasmeshka/ :
Цитировать
Цитировать
Цитата: Ева от Вчера в 09:45:05 pm
Как выбраться из состояния -полным принятием всего. САма вчера в проверку попала.Сначала взвилась,потом прочувствовала-Благодарю за эту ситуацию и принимаю её ,тебе( взгляд вверх) виднее. Далее-посылала Любовь и мысленно повторяла  "обидчику" усмешка:"Будет так,как ты хочешь". Ситуация разрешилась  за 10 минут
Ева, спасибо, и у меня сегодня также проверка. И реакция такая же. Сначала  истерика но через несколько минут спохватилась - и - БЛАГОДАРЮ))) Только вот эта фраза обидчикам мне непонятна. "Будет так,как ты хочешь" Это зачем?
Так вот этой ночью мне лекцию читали ulybka6 Вот кусочек:БЛАГОДАРЮ-это /идет слайд-в уголке намусорено/ты говори это слово-заставили повторить несколько раз и по ходу повторения мусор уменьшался ,удалялся и исчез.Хорошо. и ясно. nasmeshka Дальше-"Будет так,как ты хочешь".снова повторяю nasmeshka начинаю плакать/эго/,по телу глубочайший расслабон,особенно в районе живота и солн. сплетения .и одновременно с расслаблением идет глубочайшее погружение -воронкой-куда-то. там дадут все и в лучшем виде.поигрались в вопрос-ответ ulybka6 короче осознание пришло и снова ясно все. ulybka6 Вернулась сюда. Продолжаю работать.Эго тихонько так: а где же свобода выбора? а при чем тогда 100% ответственность,если "Будет так,как ты хочешь" .и в таком духе. nasmesh короче-пипец . Эго rabotaet живучее ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!