СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202900 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tata

  • Гость
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2310 : 15 Февраль, 2012, 17:29:39 »

 Rich!  ulybka5
Цитировать
Люди слишком переоценивают значимость того, что их окружает в реальной жизни, и упускают суть всего происходящего в моменте.... если вещь переходит в разряд значимости, она теряет свою целостность, как и сам человек подверженный Эго.
 rabotaet   rabotaet  rabotaet Умница!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Как только мы к чему то или к кому то сильно привязываемся, тут же возникает страх, что мы это можем потерять, что воспроизводим, то и получаем. Спасибо тебе большое о напоминании, для меня это сейчас очень важно. Ты так позитивно и замечательно пишешь  rabotaet rabotaet rabotaet Я очень тебя люблю дай я тебя  obyatie obyatie obyatie
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

TaTa ulybka6 Спасибо Тебе Огромное poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Так вот этой ночью мне лекцию читали ulybka6 Вот кусочек:БЛАГОДАРЮ-это /идет слайд-в уголке намусорено/ты говори это слово-заставили повторить несколько раз и по ходу повторения мусор уменьшался ,удалялся и исчез.Хорошо. и ясно. nasmeshka Дальше-"Будет так,как ты хочешь".снова повторяю nasmeshka начинаю плакать/эго/,по телу глубочайший расслабон,особенно в районе живота и солн. сплетения .и одновременно с расслаблением идет глубочайшее погружение -воронкой-куда-то. там дадут все и в лучшем виде.поигрались в вопрос-ответ ulybka6 короче осознание пришло и снова ясно все. ulybka6 Вернулась сюда. Продолжаю работать.Эго тихонько так: а где же свобода выбора? а при чем тогда 100% ответственность,если "Будет так,как ты хочешь" .и в таком духе. nasmesh короче-пипец . Эго rabotaet живучее ulybka6
Гармония,  sharynalob rat (КТО читал лекцию?) глупый, наверно вопрос, поэтому зачеркнула...
Очень интересно, благодарю.  poseluy2 ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония, слышу голос из прекрасного ГЛУБОКО...Внутримыслие!!! И Эго в любви утоплю,благодарностью изморю и победю  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармония,  sharynalob rat (КТО читал лекцию?) глупый, наверно вопрос, поэтому зачеркнула...
Очень интересно, благодарю.  poseluy2 ulybka6
да приходят во время моей работы над собой разные "глаза" или др. Раньше молча наблюдали ,а сейчас "вмешиваются,"поучают. nasmeshka сказали -продолжим. Ну продолжим,так продолжим nasmeshka "Будет так,как ты хочешь" и по барабану все nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармония, слышу голос из прекрасного ГЛУБОКО...Внутримыслие!!! И Эго в любви утоплю,благодарностью изморю и победю  tatmongol tatmongol tatmongol

Агааа nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tata

  • Гость

Гармония, Rich, может это с не ЭГО, а подсознание пытается к ВАМ пробиться? neznayu
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

TaTa ulybka5Оно безмолвно, оно ни в чём не нуждается, это нам к нему, а не ему к нам ulybka5
Благодарю Тебя!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

Цитировать
Гармония, Rich, может это с не ЭГО, а подсознание пытается к ВАМ пробиться?
  ustalduma Простите Высшее Я назвала подсознанием   nedohodit 

 
Цитировать
“Основа Хоопонопоно

Смысл использования Хоо для себя исходит из налаживания контакта между тремя вашими  сущностями «Я».

Моррна Симеона обучала тому, что человек состоит из трех уровней сознания, известных как три сущности «Я» или духа.

Кахуны называли сознание «Ухане», или среднее «Я».  Среднее «Я» это часть тебя, сознание своего собственного существования и оно имеет способность размышлять. Оно также имеет свободную волю создавать свое удовольствие, вместе с внутренним «Я» или «низким Я».

Подсознание называется «Унихипили» или низкое «Я». Это часть тебя – подсознание. Это склад всей памяти и место, где сидят все эмоции. Это «внутренний ребенок» из популярной психологии и движения Новый век (New Age), с простым, дедуктивным размышлением. Термин «низкий» не имеет отношения к рангу или важности, а к тому, что это находится ниже уровня сознания среднего “Я” и к тому, что в теле это находится в месте солнечного сплетения, а не в  голове.

Третья часть – это Высшее «Я», называется «Аумакуа».
Высшее «Я» это ваш «совершенно надежный родительский дух».
 Эта ваша высшая часть живет на высшем уровне сознания, вне физического тела. Оно не будет вмешиваться в житейские дела, если только его об этом попросят.
 Считается, что ваше Высшее «Я» подчиняется космическому закону.
 Высшее «Я» может видеть «закристаллизованное будущее» и создает ваше будущее «автоматически», в зависимости от ваших ежедневных мыслей.
 По мере того, как ваши мысли изменяются в вашей жизни, так и ваше будущее соответственно меняется.

Общение с вашим Высшим «Я» происходит довольно естественно во время сна. Именно в этом контакте большая часть ваших мыслей дня используются Высшим «Я», чтобы материализовать условия вашего будущего.

Каждые из трех «Я» одинаково важны и имеют свою нужную роль в жизни человека. Ваше здоровье и счастье зависят от объединения, смешения и гармонизации ваших трех «Я».

Ваше Высшее «Я» выражает ВСЕ качества Божественности ….милосердие ..терпение…Любовь … и прощение.

Это ИДЕАЛ, к которому вы, среднее “Я”, должны стремиться.

Винс Винго.”
Люблю ВАС!  ulybka5  ulybka5  ulybka5
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Всем привет  ulybka6
Из пустоты пришло следующее и хочу с вами поделиться./ Rich прости nasmeshka,ну слямзила у тебя-понравилось ulybka6/  Вчера в "черной дыре" обсуждался вопрос/может народ на свет божий выйдет nasmeshka/ :
Цитировать
Цитировать
Цитата: Ева от Вчера в 09:45:05 pm
Как выбраться из состояния -полным принятием всего. САма вчера в проверку попала.Сначала взвилась,потом прочувствовала-Благодарю за эту ситуацию и принимаю её ,тебе( взгляд вверх) виднее. Далее-посылала Любовь и мысленно повторяла  "обидчику" усмешка:"Будет так,как ты хочешь". Ситуация разрешилась  за 10 минут
Ева, спасибо, и у меня сегодня также проверка. И реакция такая же. Сначала  истерика но через несколько минут спохватилась - и - БЛАГОДАРЮ))) Только вот эта фраза обидчикам мне непонятна. "Будет так,как ты хочешь" Это зачем?
   



  Сегодня рано утром разбудили громкие голоса, ну очень громкие.Кто то кого то догонял, вобщим семейная ссора двоих из-за вмешательства третьего.
 Все это переместилось под мои окна и у меня вопрос: что мне этим хотят сказать.

  Все сделала как написала Ева см. цитата. Крики стали сразу уменьшаться. sharynalob

 Затем перешла на принятие энергии семейных раздоров, ссор и т.д.  начала чихать, а затем из носа хлюпнуло.

 На улице к тому моменту стало совсем светло и запела птичка-синичка так нежно и так необыкновенно красиво.


  Девочки и мальчики я приглашаю вас к принятию энергий семейных ссор, непоняток всякого рода.

             Я благодарю вас poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

  Веселиночка  тебе отдельное огромное нежное благодарю poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

.....Сегодня рано утром разбудили громкие голоса, ну очень громкие.Кто то кого то догонял, вобщим семейная ссора двоих из-за вмешательства третьего.
 Все это переместилось под мои окна и у меня вопрос: что мне этим хотят сказать.
......
Девочки и мальчики я приглашаю вас к принятию энергий семейных ссор, непоняток всякого рода.
Асенька я в Шуше  rat rat rat
Пока у тебя под окном ссорились, мне это снилось, вот именно таким образом, как ты рассказываешь, во дела rat rat rat
Во сне пришло - он её не понял, она не придала значения ustalduma ustalduma ustalduma
Что во мне, какая информация во мне приводит к ссорам, непонимаю в семьях, между любящими людьми? Господи, пожалуйста, прости меня. Я сожалею. Я благодарю тебя, благодарю, благодарю!!! Я люблю тебя!!! Да будет так!!!
Асенька, благодарю тебя  rabotaet rabotaet rabotaet я тебя люблю poseluy2

Rich, Lessa, Хэппинесс, гармония, Тата, Еваposeluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Люблю вас!!! Благодарю вас!!!
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Наверное, и у меня вчера проверка была. Забежала  вечером соседская девчонка, в слезах, с жалобами на нежелание жить, и всё такое... опять поссорилась с близкими, мать её побила, и младший брат тоже toska toska Только недавно ведь чистили ситуации в семьях... neznayu neznayu neznayu Как это принять ustalduma ustalduma ustalduma Что есть во мне такое, что заставляет меня это видеть, kopay pahat kopay pahat почему это есть в моей жизни.....Господи, позволь мне стереть эту информацию, и преврати её в Любовь!!! Благодарю и люблю вас!!! obyatie obyatie obyatie
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Наверное, и у меня вчера проверка была. Забежала  вечером соседская девчонка, в слезах, с жалобами на нежелание жить, и всё такое... опять поссорилась с близкими, мать её побила, и младший брат тоже toska toska Только недавно ведь чистили ситуации в семьях... neznayu neznayu neznayu Как это принять ustalduma ustalduma ustalduma Что есть во мне такое, что заставляет меня это видеть, kopay pahat kopay pahat почему это есть в моей жизни.....Господи, позволь мне стереть эту информацию, и преврати её в Любовь!!! Благодарю и люблю вас!!! obyatie obyatie obyatie
Sumi, ты сама и ответила на свой же вопрос - чистили, чистили, а принять не приняли. не благодарили.  poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Цитировать
чистили, чистили, а принять не приняли. не благодарили.
styd nadopodumat Да, Lessочка, не приняли. Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2 И благодарю эту ситуацию! ulybka1 ulybka1 ulybka1
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Наверное, и у меня вчера проверка была. Забежала  вечером соседская девчонка, в слезах, с жалобами на нежелание жить, и всё такое... опять поссорилась с близкими, мать её побила, и младший брат тоже toska toska Только недавно ведь чистили ситуации в семьях... neznayu neznayu neznayu Как это принять ustalduma ustalduma ustalduma Что есть во мне такое, что заставляет меня это видеть, kopay pahat kopay pahat почему это есть в моей жизни.....Господи, позволь мне стереть эту информацию, и преврати её в Любовь!!! Благодарю и люблю вас!!! obyatie obyatie obyatie
еще, что глаза давно уже мозолит. может есть смысл читать ММ в неизменном, так сть, виде, чтобы толк был, если уж читашь. ulybka5
Веселина выносила в теме Молитва Моррны основные варианты.

"
...Собрала все варианты молитвы, которые у нас раскиданы в разных темах.

1. Из книги "Жизнь без ограничений":
Всевышний Творец, единый Отец, Мать и Сын...Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили
Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с
момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении...Позволь искупить, очистить,
извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту
ненужную энергию в чистый свет...Да будет так!

2. Молитва  для двоих:
 Божественный Творец: отец, мать, сын, единосущный:
Если я, ____________________, моя семья, родственники и предки обидели тебя, __________________, твоих родственников и предков, в мыслях, словах или действиях от начала нашего создания и до настоящего времени,  смиренно прошу прощения за все мои ошибки, обиды, чувство вины, ненависть, боль, травмы, что я создала и накопила от начала создания и до наших дней. Пожалуйста, прости меня!

Пусть эта вода смоет, очистит и освободит меня, обидчика, и обидевшегося от духовной, психической, материальной, финансовой и кармической зависимости.  (Примечание: фактически использование  воды
не требуется. Достаточно символического жеста окропления)

Вытащи из моей памяти все нежелательные, негативные воспоминания и блоки, которые связывают нас вместе.

Освободи от этих нежелательных воспоминаний и блоков.

Преобразуй эти нежелательные энергии в "Чистый свет"!

Заполни пространства, занятые этими энергиями, Божественным Светом.

Пусть "Божественный Порядок," Свет, любовь, мир, баланс, понимание, Радость, Мудрость и Изобилие явятся мне через божественную силу Божественного Отца, Творца всех форм жизни, в котором мы пребываем и существуем ...  Отныне и вовеки веков. Аминь.

3. Расширенный вариант:
Всевышний Творец,единый Отец, Мать и Сын.
Если я, моя семья,мои родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков Твоих своими мыслями, словами, поведением или поступками, намеренно или случайно, с момента сотворения мира и до наших дней,Мы просим Тебя о прощении...
Прости нас за гордыню и презрение,за осуждение и ненависть,за насмешки и злословие,за хулу и проклятья.
Прощаю и я всё зло и оскорбления,причинённые мне, моими родственниками и предками.                       

 Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, ассоциации, претензии, блоки, и преобразовать эту ненужную энергию в чистый Свет...
Пусть Единый Род наш крепнет и развивается, богатеет и процветает, и да пребудут в Роду нашем Свет,Гармония и Любовь!
Да будет так!

4. Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если моя семья, родственники
и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах,
делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о
прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и
от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет… Да будет так!
 
5. Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный....
Если я, моя семья, мои родственники и предки оскорбили Тебя, твою семьюи, твоих родственников и предков в мыслях, словах, действиях и поступках от нашего создания до настоящего времени, пожалуйста, прости нас.
Освободи нас от страха и других негативных энергий. Преобразуй эти энергии в чистый Свет и Любовь. Да будет так!"
 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!