СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202875 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Richy! Спaсибо тeбe большоe! Я люблю тeбя! Ты нaшe солнышко!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Richy! Спaсибо тeбe большоe! Я люблю тeбя! Ты нaшe солнышко!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

 smutil poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
 svety svety svety svety svety svety svety svety svety
Я ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! Жёлтой ЛЮБОВЬЮ РАДОСТИ[/font] svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Ахахах:))вот перемены так перемены ulybka6, шёл по дороге ну есесен  ulybka6 по обочине, и меня чуть Таёта не сбила. А в чём перемена спросите вы? в этот момент у меня не проснулось не чувства страха, ни агресси на водителя, не учащённого сердцебиения, ни шока, ни чего, я просто подвинулся и пошёл дальше, как ни чего и не было rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю вас poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

У меня аварии автомобильные лезут - причем какие-то такие глупые, что ли. Сегодня так вообще у родственника, я расстроилась. Что во мне, какая информация во мне вызывает аварии, пожалуйста, Господи, прости меня!!! Благодарю тебя!!! Люблю тебя!!!
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

   Продолжаем...  Вода,вода,кругом вода... Снова капаем на соседей... Как это может улучшиться? ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

А мне снилось намедни непонятно что!!!!! Вот как ты спела, Ева - вода, вода.... А снилось мне море - не море, озеро - не озеро. Большой водный массив. Прямо под окнами. Прямо вплотную к окну. Окна с выходом на море-озеро. Вода у подоконника.  Я еще тряпочкой снизу подтыкала, чтобы в комнату вода не попала. И в этом море-озере плавали моя сестра с племянниками. Вот так как-то.
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

А мне снилось намедни непонятно что!!!!! Вот как ты спела, Ева - вода, вода.... А снилось мне море - не море, озеро - не озеро. Большой водный массив. Прямо под окнами. Прямо вплотную к окну. Окна с выходом на море-озеро. Вода у подоконника.  Я еще тряпочкой снизу подтыкала, чтобы в комнату вода не попала. И в этом море-озере плавали моя сестра с племянниками. Вот так как-то.

Туся, приветик лучистая и теплая ulybka5
Вода, вода кругом вода ulybka6, это же здорово, вот смотри суть воды вообще в нашей жизни, это что?
Правильно, она омывает, она очищает, она лечит, она спасает. Комната это твой мир в котором ты сейчас прибываешь и боишься пустить в свою жизнь перемены, боишься потока чистой воды, чтобы она смыла твой старый мир, впусти её и всё наладится ulybka5 Доверься Богу ulybka5 и всё нет в этом более страха чем твои надуманные uteshaet
Благодарю Тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
А да, про сестру с племянниками, возможно это как раз они за тобой наблюдают, как поступишь? poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

Ромчик! poseluy2
Цитировать
Вода, вода кругом вода , это же здорово, вот смотри суть воды вообще в нашей жизни, это что?
Правильно, она омывает, она очищает, она лечит, она спасает. Комната это твой мир в котором ты сейчас прибываешь и боишься пустить в свою жизнь перемены, боишься потока чистой воды, чтобы она смыла твой старый мир, впусти её и всё наладится  Доверься Богу  и всё нет в этом более страха чем твои надуманные
  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1Я так чувствую, что настроение УЛУЧШИЛОСЬ rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

А мне снилось намедни непонятно что!!!!! Вот как ты спела, Ева - вода, вода.... А снилось мне море - не море, озеро - не озеро. Большой водный массив. Прямо под окнами. Прямо вплотную к окну. Окна с выходом на море-озеро. Вода у подоконника.  Я еще тряпочкой снизу подтыкала, чтобы в комнату вода не попала. И в этом море-озере плавали моя сестра с племянниками. Вот так как-то.
  А я только что вспомнила,что и мне снились подобные сны,ну очень похожие poseluy2
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Tatachka,приветик ulybka5 И всем огромный Весенний приветик poseluy2 poseluy2 poseluy2
Да настроение просто супер rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

госпожа удача

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Успех–это та пешка, которая становиться королевой

Ахахах:))вот перемены так перемены ulybka6, шёл по дороге ну есесен  ulybka6 по обочине, и меня чуть Таёта не сбила. А в чём перемена спросите вы? в этот момент у меня не проснулось не чувства страха, ни агресси на водителя, не учащённого сердцебиения, ни шока, ни чего, я просто подвинулся и пошёл дальше, как ни чего и не было rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю вас poseluy2
Rich  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Тут много пишется про страх перемен. А какие признаки у этого страха? Хочу перемен----жуть как, к примеру... а они не приходят....Боюсь?  Не сказала бы...Боюсь где--то там глубоко?  Так как понять чего боюсь?!!!!  Помогите разобраться.... svety
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Ксю, приветик ulybka5 возбуди в себе самые свои смелые желание и ты увидишь что будет происходить с твоим сознанием и телом, напрягай ум да такой степени, чтобы он поверил в это Именно Ум и начинай делать, тогда тебе станет всё понятно, и все твои страхи тут же нарисуются вместе со страхом связанный с собственной смерти.
Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Госпожа УдачаБлагодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!