СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202824 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

уже неделю думаю куда написать nasmeshka случилось у меня вот что: собралась пообщаться со своим высшим Я.нырнула глубоко и начала обращаться к нему-пришла за ответом на .... nasmeshka и тут началось ulybka6 вижу:-слева- я,справа-Я.одинакового размера.потом я быстро уменьшается,а Я-быстро увеличивается накрывая не только свою правую сторону,но и всю левую половину.потом накрыло все и вышло в космос.дальше -слов нет.ответ появился ulybka6 вот такой опыт общения уже получился у меня ulybka6


Гармония, потрясно rabotaet
Просто обалденно, я уже сколько ныряю в себя, ко мне постоянно Белая лошадь приходит ulybka5
Я сам конечно не знаю, к чему она, но Лошадка очень красивая, из породы Изящных ulybka5
Гармония poseluy2
тут к кому-то лошадь являлась уже.и у меня что-то с лошадью было.но не помню уже.находила в нете символ/значения лошади.много чего написано.почитаешь и может себя найдешь.мне помогло разобраться ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

уже неделю думаю куда написать nasmeshka случилось у меня вот что: собралась пообщаться со своим высшим Я.нырнула глубоко и начала обращаться к нему-пришла за ответом на .... nasmeshka и тут началось ulybka6 вижу:-слева- я,справа-Я.одинакового размера.потом я быстро уменьшается,а Я-быстро увеличивается накрывая не только свою правую сторону,но и всю левую половину.потом накрыло все и вышло в космос.дальше -слов нет.ответ появился ulybka6 вот такой опыт общения уже получился у меня ulybka6


Гармония, потрясно rabotaet
Просто обалденно, я уже сколько ныряю в себя, ко мне постоянно Белая лошадь приходит ulybka5
Я сам конечно не знаю, к чему она, но Лошадка очень красивая, из породы Изящных ulybka5
Гармония poseluy2
тут к кому-то лошадь являлась уже.и у меня что-то с лошадью было.но не помню уже.находила в нете символ/значения лошади.много чего написано.почитаешь и может себя найдешь.мне помогло разобраться ulybka6

Гармония poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2ДАЙ ТЕБЯ ЗАЦЕЛУУУУЮ poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5 Я НАШЁЛ ВОТ ОНО ura
Цитировать
Символика лошади во многом определяется и ее мастью. Белая лошадь — замечательный символ жизни, дневного света, духовного просветления, победы и триумфа;
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.



Гармония, потрясно rabotaet
Просто обалденно, я уже сколько ныряю в себя, ко мне постоянно Белая лошадь приходит ulybka5
Я сам конечно не знаю, к чему она, но Лошадка очень красивая, из породы Изящных ulybka5
Гармония poseluy2
тут к кому-то лошадь являлась уже.и у меня что-то с лошадью было.но не помню уже.находила в нете символ/значения лошади.много чего написано.почитаешь и может себя найдешь.мне помогло разобраться ulybka6

Гармония poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2ДАЙ ТЕБЯ ЗАЦЕЛУУУУЮ poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5 Я НАШЁЛ ВОТ ОНО ura
Цитировать
Символика лошади во многом определяется и ее мастью. Белая лошадь — замечательный символ жизни, дневного света, духовного просветления, победы и триумфа;
и вот дальше: В исламе белый конь является символом счастья и знаком пророка Мухаммеда; в индуизме — последним воплощением Вишну; а в буддизме — эмблемой самого Будды, якобы покинувшего этот мир верхом на белой лошади. Что же касается христианства, то в этой религии отношение к прекрасному животному противоречивое. Христос на белом коне возвещает триумф веры, но в Апокалипсисе Иоанна Богослова Конь Бледный выглядит как зловещая аллегория Смерти.-а это бледный конь ulybka6 что-бы новое пришло,старое должно умереть. Растешь! rabotaet и   тут
   
   Да, лошадь многому может научить нас. Может быть даже большему, чем нам кажется
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония poseluy2 poseluy2 poseluy2Благодарю ТЕЕЕБЯЯЯ svety СПАСИБО ТЕБЕ poseluy poseluy poseluy
Первый раз Лошадка пришла в медитации когда я поднялся по цветочной дороге в небеса, она вышла из облаков...
а вчера медитировал, и она просто проявилась, как только пришла прямая связь с подсознанием, Белая утончённая, красивая, игривая ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Сегодня такая штука была, ну просто rabotaet rabotaet rabotaet   
в общем отработал юбилей, пошёл вызывать такси nasmeshka...вызвал...а ещё клиенты с юбилея стояли ожидали машины, могла получиться путаница shary...у меня внутри голос.... иди ещё раз позвони и спроси какая машина приедет за тобой...я подхожу к телефону, поднимаю трубку чтобы набрать ещё раз номер такси и спросить всё таки про машину...и представте ни входящего звонка, ни моего набора, только я поднял трубку, от туда сразу девушкин голос,-"Выходите за вами приехала тёмненькая десятка"...я прям там и пал...конечно сразу Благодарил...пошёл сел в машину, водитель обалденный попался...в общем круть rabotaet rabotaet rabotaet breik breik breik
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Сегодня такая штука была, ну просто rabotaet rabotaet rabotaet   
в общем отработал юбилей, пошёл вызывать такси nasmeshka...вызвал...а ещё клиенты с юбилея стояли ожидали машины, могла получиться путаница shary...у меня внутри голос.... иди ещё раз позвони и спроси какая машина приедет за тобой...я подхожу к телефону, поднимаю трубку чтобы набрать ещё раз номер такси и спросить всё таки про машину...и представте ни входящего звонка, ни моего набора, только я поднял трубку, от туда сразу девушкин голос,-"Выходите за вами приехала тёмненькая десятка"...я прям там и пал...конечно сразу Благодарил...пошёл сел в машину, водитель обалденный попался...в общем круть rabotaet rabotaet rabotaet breik breik breik
sharynalob sharynalob sharynalob rabotaet rabotaet rabotaet tatmongol супер!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

kati1393

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Здравствуйте, все жители форума. Я практикую Хоо не так давно. Хочу поделится с вами своими ощущениями. Произношения фраз более-менее далось легко. Иногда забывала одну из фраз. Но как прочитала в теме-это нормально. Через некоторое время практически ушла физическая усталость(с моральной немного сложней). Стала ложиться и просыпаться с благодарностью(Раньше это плохо удавалось, из-за неправильных представлений о мире). Но вот в чем проблема: я стала очень раздражительна, бывали эмоциональные срывы. Стали сниться разные непонятные сны. Бывало терялась в пространстве и времени(не замечала что творится вокруг меня, находилась как тумане).Вот примерно все так.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

kati1393 привет! Меня впечатлили твои успехи  poseluy2 здорово!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

kati1393

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

kati1393 привет! Меня впечатлили твои успехи  poseluy2 здорово!
poseluy спасибо!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

мне тоже в период, когда я активно менялась, снились яркие запоминающиеся сны. хотя раньше я редко утром могла вспомнить хоть один сон. наверное, мы активируем какие-то участки мозга, тела , и они нам выдают ту информацию, которая помогает очиститься или указывает на новое направление в жизни
Записан
Я начинаю видеть чувствами

kati1393

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

мне тоже в период, когда я активно менялась, снились яркие запоминающиеся сны. хотя раньше я редко утром могла вспомнить хоть один сон. наверное, мы активируем какие-то участки мозга, тела , и они нам выдают ту информацию, которая помогает очиститься или указывает на новое направление в жизни
Сегодня мне приснился поезд. За окном все было ярко и красочно, но я не знала куда я еду и зачем.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

мне тоже в период, когда я активно менялась, снились яркие запоминающиеся сны. хотя раньше я редко утром могла вспомнить хоть один сон. наверное, мы активируем какие-то участки мозга, тела , и они нам выдают ту информацию, которая помогает очиститься или указывает на новое направление в жизни
Сегодня мне приснился поезд. За окном все было ярко и красочно, но я не знала куда я еду и зачем.
хорошо бы определиться с целью пути ulybka6 а так сон чудесный, потому что поезд-это движение, ты в правильном направлении : пейзаж красивый , и похоже, что состояние во время сна у тебя было благостное
Записан
Я начинаю видеть чувствами

kati1393

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

мне тоже в период, когда я активно менялась, снились яркие запоминающиеся сны. хотя раньше я редко утром могла вспомнить хоть один сон. наверное, мы активируем какие-то участки мозга, тела , и они нам выдают ту информацию, которая помогает очиститься или указывает на новое направление в жизни
Сегодня мне приснился поезд. За окном все было ярко и красочно, но я не знала куда я еду и зачем.
хорошо бы определиться с целью пути ulybka6 а так сон чудесный, потому что поезд-это движение, ты в правильном направлении : пейзаж красивый , и похоже, что состояние во время сна у тебя было благостное
Да, настроение после сна отличное prelest. Меня помню еще привлек большой красноголовик), что я даже вскрикнула на весь поезд.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

kati1393, добро пожаловать, привет! svety svety svety svety svety
Немного добавлю о твоем сне. Поезд идет по рельсам и с них никуда не сворачивает - ты внутренне нацелена на движение и уже утвердилась на пути. А насчет цели ...... поезд всегда приходит к цели, какой бы она ни была. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

kati1393

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

kati1393, добро пожаловать, привет! svety svety svety svety svety
Немного добавлю о твоем сне. Поезд идет по рельсам и с них никуда не сворачивает - ты внутренне нацелена на движение и уже утвердилась на пути. А насчет цели ...... поезд всегда приходит к цели, какой бы она ни была. ulybka5
Спасибо poseluy Благодарю тебя!
Записан