СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202827 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

kati1393, добро пожаловать, привет! svety svety svety svety svety
Немного добавлю о твоем сне. Поезд идет по рельсам и с них никуда не сворачивает - ты внутренне нацелена на движение и уже утвердилась на пути. А насчет цели ...... поезд всегда приходит к цели, какой бы она ни была. ulybka5
Спасибо poseluy Благодарю тебя!

Сестрёнка Кэти1393 Привет а вот и Ты рад тебя видеть poseluy2...Наконец то добралась Умница! Ну в Доброе Сейчас rabotaet
« Последнее редактирование: 28 Март, 2012, 17:20:30 от Rich »
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

kati1393

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

kati1393, добро пожаловать, привет! svety svety svety svety svety
Немного добавлю о твоем сне. Поезд идет по рельсам и с них никуда не сворачивает - ты внутренне нацелена на движение и уже утвердилась на пути. А насчет цели ...... поезд всегда приходит к цели, какой бы она ни была. ulybka5
Спасибо poseluy Благодарю тебя!

Сестрёнка Кэти1393 Привет а вот и Ты рад тебя видеть poseluy2...Наконец то добралась Умница! Ну в Доброе Сейчас rabotaet
Теперь с вами! poseluy Благодарю!
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Здравствуйте, все жители форума. Я практикую Хоо не так давно. Хочу поделится с вами своими ощущениями. Произношения фраз более-менее далось легко. Иногда забывала одну из фраз. Но как прочитала в теме-это нормально. Через некоторое время практически ушла физическая усталость(с моральной немного сложней). Стала ложиться и просыпаться с благодарностью(Раньше это плохо удавалось, из-за неправильных представлений о мире). Но вот в чем проблема: я стала очень раздражительна, бывали эмоциональные срывы. Стали сниться разные непонятные сны. Бывало терялась в пространстве и времени(не замечала что творится вокруг меня, находилась как тумане).Вот примерно все так.

Катюша, во время вознесения интересный периоды бывают,разные, рассказывал Тебе помнишь? главное ничего не бойся, здесь есть всё для того ЧТОБЫ pahat и оно rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

kati1393

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Здравствуйте, все жители форума. Я практикую Хоо не так давно. Хочу поделится с вами своими ощущениями. Произношения фраз более-менее далось легко. Иногда забывала одну из фраз. Но как прочитала в теме-это нормально. Через некоторое время практически ушла физическая усталость(с моральной немного сложней). Стала ложиться и просыпаться с благодарностью(Раньше это плохо удавалось, из-за неправильных представлений о мире). Но вот в чем проблема: я стала очень раздражительна, бывали эмоциональные срывы. Стали сниться разные непонятные сны. Бывало терялась в пространстве и времени(не замечала что творится вокруг меня, находилась как тумане).Вот примерно все так.

Катюша, во время вознесения интересный периоды бывают,разные, рассказывал Тебе помнишь? главное ничего не бойся, здесь есть всё для того ЧТОБЫ pahat и оно rabotaet
Да я все помню rabotaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

kati1393, добро пожаловать, привет! svety svety svety svety svety
Немного добавлю о твоем сне. Поезд идет по рельсам и с них никуда не сворачивает - ты внутренне нацелена на движение и уже утвердилась на пути. А насчет цели ...... поезд всегда приходит к цели, какой бы она ни была. ulybka5
Спасибо poseluy Благодарю тебя!

Сестрёнка Кэти1393 Привет а вот и Ты рад тебя видеть poseluy2...Наконец то добралась Умница! Ну в Доброе Сейчас rabotaet


Братья и сестры! ......... ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
У нас какой-то семейный форум. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

kati1393

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

kati1393, добро пожаловать, привет! svety svety svety svety svety
Немного добавлю о твоем сне. Поезд идет по рельсам и с них никуда не сворачивает - ты внутренне нацелена на движение и уже утвердилась на пути. А насчет цели ...... поезд всегда приходит к цели, какой бы она ни была. ulybka5
Спасибо poseluy Благодарю тебя!

Сестрёнка Кэти1393 Привет а вот и Ты рад тебя видеть poseluy2...Наконец то добралась Умница! Ну в Доброе Сейчас rabotaet


Братья и сестры! ......... ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
У нас какой-то семейный форум. ulybka5
ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Кэти 1393 сестрёнка моя любимая самая самая... шла шла и пришла Да ura ura ura пришла poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Колибри

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

Rich, а теперь и жена пришла ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Колибри

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

Всем добрый день! svety svety svety Рада оказаться с Вами ura
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

О! семейный подряд форум ulybka6 ulybka6!как здорово rabotaet rabotaet rabotaet svety svety svety
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Rich, а теперь и жена пришла ulybka6 ulybka6 ulybka6
Кэти 1393 сестрёнка моя любимая самая самая... шла шла и пришла Да ura ura ura пришла poseluy2 poseluy2 poseluy2
rat rat rat  Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Колибри

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

Искра, Ева Благодарю Вас poseluy2  svety
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Rich, а теперь и жена пришла ulybka6 ulybka6 ulybka6
Кэти 1393 сестрёнка моя любимая самая самая... шла шла и пришла Да ura ura ura пришла poseluy2 poseluy2 poseluy2
rat rat rat  Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet
aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

kati1393

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Да вобще сегодня просто всё Супер rabotaet... У меня Сегдня Мер-Ка--Ба проснулась rabotaet
Ну, что могу сказать, Я Счастлив  ulybka5 члены форум для меня  являются духовной семьёй, а сейчас ещё земная семья рядом rabotaet
Кристюшенька, Люблю Тебя poseluy2 умница, что пришла в Доброе Сейчас ura ura ura
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!