СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202810 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Уважаемые девушки poseluy2 Предлогаю Вам немного пообщаться в этой теме, по поводу изменений внутреннего мира и Чууудесных проявлений во внешнем или не обязательно чудесных, в теме ММ много кто чего интересного пишет, а вот здесь НЕТЬ ulybka1  может у кого что интересненькое Есть ulybka5
Благодарю Вас poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Снежинка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

Привет всем!

Вот звоню сегодня маме, а она мне сообщает, что начала набирать вес! Это просто здорово, потому что у нее появился аппетит! rabotaet rabotaet
Ведь она последние полгода только худела (у нее проблемы с ЖКТ).

У меня с мамой сложные отношения. Хорошо, что общаемся только по телефону. И по телефону мы никогда не ссоримся. Я последний месяц  благодарю ее мысленно часто и посылаю ей любовь.  ulybka5 ulybka5 poseluy2
Записан
Предназначение человека - жить просто и мыслить возвышенно.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

У меня пока ничего нет особенного neznayu. Но я с удовольствием послушаю у кого что случилось интересненького.
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

сегодня надо было съездить в больницу на прием к хирургу. надо сказать, наша районная больница - это больная тема сама по себе nasmeshka там к специалистам можно пробиться только с оружием большой площади поражения nasmeshka так вот муж, однажды проведший со мной и младшими детьми незабываемые пять часов в очереди nasmeshka срочно вспомнил про дела и высадив нас с малышом по-тихому и смылся nasmeshka иду я в больницу а у самой в голове крутится фраза - пусть все будет наилучшим образом для меня и малыша. зашли в больницу - очереди нет. к специалисту - тоже нет. то есть вообще никого rat rat rat все сделали мужу звоню - он в шоке  sharynalob ты уже????!!!в общем уложились в рекордные сроки.  ulybka6 БЛАГОДАРЮ!
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Уууу как здорово rabotaet...Чудеса на каждом шагу rabotaet...девушки а у меня такая фишка сейчас происходит...короче появляется какое то предвидение ситуации практически на 80%...интуиция просто rabotaet...изнутри идёт...сегодня такие вещи происходили потрясающие...вот приходит сигнал, а ты его просто принимаешь и делаешь как сказано...а потом такой восторг и удивление...вот чудеса то rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Уууу как здорово rabotaet...Чудеса на каждом шагу rabotaet...девушки а у меня такая фишка сейчас происходит...короче появляется какое то предвидение ситуации практически на 80%...интуиция просто rabotaet...изнутри идёт...сегодня такие вещи происходили потрясающие...вот приходит сигнал, а ты его просто принимаешь и делаешь как сказано...а потом такой восторг и удивление...вот чудеса то rabotaet
Rich rukopoz и у меня такая же ситуация, возникает картинка,что сейчас произойдет - и буквально через пару минут все случается в точности как на картинке, или возникает чувство, что сейчас случится, я первое время была  rat, а сейчас слегка привыкла, но чувство удивления не покидает, мне нравится rabotaet
Вот только сегодня слегка колбасит, пока не понимаю почему neznayu
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Nika, по поводу колбасит:)прими с Благодарностью это одна из частей Вознесения, раньше пугали эти состояния, а теперь принял всё и наслаждаюсь, просто когда колбасит пытайся расслабится, или медитнуть если удобно:) хорошо становится:) просто энергия поднимается, или происходит трансформация энергии, либо проходим через какие то тонкие слои, вот по этому и подколбашивает...Прими и наслаждайся:)
А по поводу этих картин Ты просто в точку:)*...Ха! действительно поражает и удивляет на приятно:)такая забота в этом во всём кроется и Любовь!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Вставлю свои 'пятнадцать копеек'. Только хочется мне отдохнуть, а возможности - нет. Вселенная мне предоставляет......., через болезнь. Вот, сегодня я ношусь, как угорелая, а на завтра валюсь с температурой и... Я писала уже об этом. Что делать с этим  neznayu Чудом это не назовешь, скорее исполнение желаний наиболее доступным способом. Вот такие-то дела.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

У меня и моей соседки улучшилось зрение, она носит очки с 4 лет, близорукость+астигматизм, У меня история менее драматичная, я совсем очки сняла. Ее доча стала нормально питаться, в свои 3 года она кроме йогуртов ничего не ела. Это на физическом плане, а в эмоциональном заметила, что если начинают всплывать раздражение или еще что, так интенсивность этой эмоции намного ниже стала. Опять же сразу ловлю себя на мысли, что выпала из здесь и сейчас, возвращаюсь и наступает тишь да гладь, спокойствие и блаженство. Пока учусь жить в сейчас, местами трудно, соскакиваю, сразу получаю по носу, однако то, что стала это отслеживать уже мне нравится. Все чаще есть видение себя со стороны. Даже когда просто смотрю, скажем, на свои руки ощущение, что это не я, ну то есть я, но не я. tatmongol tatmongol Наверно это и есть наблюдатель во мне rabotaet

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Меня колбасит вообще не по-детски. Панические атаки активизировались. Состояние - не айс. Действительно - готовлюсь к Вознесению. Но тяжело идет. Точка сборки сместилась неизвестно куда. Все как-то в полуфабрикате. Незнаю куда якорь бросить чтобы не штормило так тяжко. serditsya
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Вставлю свои 'пятнадцать копеек'.
а я по своей скромности обычно  вставляю " пять копеек" nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Nika, по поводу колбасит:)прими с Благодарностью это одна из частей Вознесения, раньше пугали эти состояния, а теперь принял всё и наслаждаюсь, просто когда колбасит пытайся расслабится, или медитнуть если удобно:) хорошо становится:) просто энергия поднимается, или происходит трансформация энергии, либо проходим через какие то тонкие слои, вот по этому и подколбашивает...Прими и наслаждайся:)
А по поводу этих картин Ты просто в точку:)*...Ха! действительно поражает и удивляет на приятно:)такая забота в этом во всём кроется и Любовь!

Rich poseluy2 вняла вчера твоему совету, попринимала и пошла на йогу (у нас на работе в обеденный перерыв три раза в неделю проходят занятия по йоге),так вот заметила, если во время йоги читать еще и ММ- очень помогает, ощущаешь себя именно в настоящем моменте,в общем, когда я вышла с занятий, колбасть перестало и стало так легко и спокойно и появилась уверенность, что все идет так, как и должно быть и день прошел на ура!!! ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Nika, по поводу колбасит:)прими с Благодарностью это одна из частей Вознесения, раньше пугали эти состояния, а теперь принял всё и наслаждаюсь, просто когда колбасит пытайся расслабится, или медитнуть если удобно:) хорошо становится:) просто энергия поднимается, или происходит трансформация энергии, либо проходим через какие то тонкие слои, вот по этому и подколбашивает...Прими и наслаждайся:)
А по поводу этих картин Ты просто в точку:)*...Ха! действительно поражает и удивляет на приятно:)такая забота в этом во всём кроется и Любовь!

Rich poseluy2 вняла вчера твоему совету, попринимала и пошла на йогу (у нас на работе в обеденный перерыв три раза в неделю проходят занятия по йоге),так вот заметила, если во время йоги читать еще и ММ- очень помогает, ощущаешь себя именно в настоящем моменте,в общем, когда я вышла с занятий, колбасть перестало и стало так легко и спокойно и появилась уверенность, что все идет так, как и должно быть и день прошел на ура!!! ulybka5

Nika, аппладирую Тебе:) ты умница:)***
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Ну вот, что-то кидает меня из крайности в крайность, вроде все хорошо nadopodumat,а настроение с утра  krik,ничего не получается, в конце концов опаздала на работу, все раздражает, прямо бесит obasfalt, сижу в кабинете, читаю ММ svyatosha, зашла на сайт, вроде просветлело слегка. Непонятное состояние, вроде и причины такого состояния нет, ничего не понимаю neznayu, пошла принимать, к чему-нибудь выведет.
Прошу прощения за такой пост, может такой процесс очищения neznayu.
Всем желаю замечательного утра и хорошего настроения!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2564 : 18 Апрель, 2012, 14:35:35 »

Ну вот, что-то кидает меня из крайности в крайность, вроде все хорошо nadopodumat,а настроение с утра  krik,ничего не получается, в конце концов опаздала на работу, все раздражает, прямо бесит obasfalt, сижу в кабинете, читаю ММ svyatosha, зашла на сайт, вроде просветлело слегка. Непонятное состояние, вроде и причины такого состояния нет, ничего не понимаю
Ника,  poseluy2 твое состояние - это нормально, закономерно. То ты на вершине,  то  внизу.


 Через такие перепады  проходят все. Единственно что могу тебе сказать, что чем  дальше ты идешь по пути  саморазвития,  то тем  "мельче" будут  ямы, т.е. они будут, конечно, но ты научишься их правильно проходить.... Спокойно принимай свое состояние, наблюдай и все будет хорошо, не противься ему...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров