СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202808 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Все понимаю, вроде уже и проходила это, но как подкинет иногда, просто udivlenie
Принимаю и благодарю poseluy2 ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Nika, так подкидывать будет от перехода к переходу:) так что можно расслабиться:))) энергия трансформируется:), а куда деваться? наблюдай:) Справишься, Уверен! Ты же Умница:)* У Нас У Всех достаточно всего для того, чтобы просто Быть:)
Благодарю Тебя:)***
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Благодарю тебя, Rich, расслабляюсь ulybka5
Желаю всем хорошего дня и солнечного, весеннего настроения!!! svety svety svety
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

всем ПРИВЕТ!!!в нескольких словах  о прошедшей неделе ulybka5 с учетом того, где я ее провела, и несмотря на все сложности и тревоги, неделя была прекрасной. именно так. начиная с самого первого дня, нас с малышом будто вела некая сила. если бы не наш форум, не знаю как бы реагировала  ulybka5 пила бы наверное успокоительное литрами nasmeshka. все чему я тут научилась, приносит свои плоды. перемены по всем фронтам ulybka1 БЛАГОДАРЮ!!
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

всем ПРИВЕТ!!!в нескольких словах  о прошедшей неделе ulybka5 с учетом того, где я ее провела, и несмотря на все сложности и тревоги, неделя была прекрасной. именно так. начиная с самого первого дня, нас с малышом будто вела некая сила. если бы не наш форум, не знаю как бы реагировала  ulybka5 пила бы наверное успокоительное литрами nasmeshka. все чему я тут научилась, приносит свои плоды. перемены по всем фронтам ulybka1 БЛАГОДАРЮ!!

Искра, Наташенька, здоровья тебе и твоему сыночку.
Я тебя люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

всем ПРИВЕТ!!!в нескольких словах  о прошедшей неделе ulybka5 с учетом того, где я ее провела, и несмотря на все сложности и тревоги, неделя была прекрасной. именно так. начиная с самого первого дня, нас с малышом будто вела некая сила. если бы не наш форум, не знаю как бы реагировала  ulybka5 пила бы наверное успокоительное литрами nasmeshka. все чему я тут научилась, приносит свои плоды. перемены по всем фронтам ulybka1 БЛАГОДАРЮ!!

Искра, Наташенька, здоровья тебе и твоему сыночку.
Я тебя люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Юленька, Благодарю тебя!!  obyatie obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Satin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Привет Всем! Я новенькая, наконец решила зарегистирироваться и пообщаться,а не просто читать! Очень нравится форум, столько полезной и развернутой информации+замечательные отношения и помощь всем желающим просто радуют душу=))))  ulybka6

Я начала практиковать Хо больше недели назад. Начала по мере возможности проговаривать 4 фразы и ММ. Буквально на следующий день заболел мой брат, потом заезжали гости-и тоже заболевали, что показалось мне странным. Меня пробило только на след день кашлем, и начала отходить слизь из горла (ссори за подробности),которая мучила меня около полугода. Потом всю неделю держалась небольшая температура и слабость+тошнота. Думаю, вот оно очищение. Вчера начался насморк ни с того ни с сего и жутко болела голова, даже ночью проснулась от боли, чего раньше никогда не было! Даже испугалась.

 Я воодушевлена этим методом, долго к нему шла через Секрет, Зеланда и ЗП. У меня сейчас такой период потерянный, не могу найти себя, ушла с одной работы, не знаю что делать дальше, куда идти,куда двигаться, ступор уже несколько месяцев. Хочется верить,что все не случайно. Но настроение у меня обычное, немного угнетенное из-за постоянных недомоганий. Мозг нашептывает-ты просто заболела - я гоню от себя эти мысли. Перечитываю темы, книги, постепенно появляются мысли - А беру ли я на себя ответственность за все правильно? Иногда чувствую себя потеряной, что чего-то вроде непонимаю. Проговариваю, копаюсь в себе, но ничего не чувствую. Никак не могу отпустить ожидание чего-то и ожидание подтверждений!   

Мне надо было выговориться, спасибо, что выслушали, прошу поддержки и советов=)))))  ulybka6
С любовью!  svety
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Satin, приветствую тебя! svety svety svetyменять мышление с негативного на позитивное часто нелегко ulybka5 но ты на верном пути. сходи в тему принятие, почитай, там очень много примеров написано ulybka5 может что поможет ulybka5 а то что ты болеешь и родственники... сколько всего копилось в тебе - за раз все не изменишь ulybka1 Дорогу осилит идущий (Веселина poseluy2) Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

всем ПРИВЕТ!!!в нескольких словах  о прошедшей неделе ulybka5 с учетом того, где я ее провела, и несмотря на все сложности и тревоги, неделя была прекрасной. именно так. начиная с самого первого дня, нас с малышом будто вела некая сила. если бы не наш форум, не знаю как бы реагировала  ulybka5 пила бы наверное успокоительное литрами nasmeshka. все чему я тут научилась, приносит свои плоды. перемены по всем фронтам ulybka1 БЛАГОДАРЮ!!
Сколько тепла! Благодарю тебя и Кроху  poseluy2 svety ulybka5
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Привет Всем! Я новенькая.
Добро пожаловать,Satin!  svety
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Satin poseluy2, привет, добро пожаловать!!!
Все НЕ случайно! Принимай и благодари ulybka5, все получится rabotaet
Люблю тебя, благодарю тебя svety svety svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Satin, добро пожаловать! svety svety svety svety svety svety svety
Основное в хоо это перевести взгляд с окружающих на себя. Ты - причина всего, что с тобой происходит. А точнее, твои мысли и чувства.
Почитай книги Фрэнка Кинслоу, здесь.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

 У МЕНЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ 2 ГОДА ПРАКТИКИ ХООПОНОПОНО:) УРА!!!!!!!!!! и 3 мес внутримыслия:))))))
Благодарю Вас Всех:) Веселиночка! Благодарю Тебя:)***
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Миранда

  • Гость

Rich, поздравляю тебя!!!!!  aplaud1 aplaud1 aplaud1 И желаю дальнейших успехов!!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан